Результатов: 76

В Петербурге дворник забрался по трубе полыхающего дома, чтобы спасти жильцов

В Санкт-Петербурге дворник спас людей, которые находились в полыхающем доме. Отважный мужчина взобрался на третий этаж по трубе и помог жильцам коммуналки на Подольской спуститься вниз, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-4-27 17:52

На Мечникова дворника убило сосулькой

В Калининском районе дворник погиб в результате падения сосульки: на теле зафиксирована травма головы. Напомним, что за уборку снега в городе отвечает вице-губернатор Евгений Разумишкин. На проспекте Мечникова в Калининском районе Петербурга дворник погиб в результате падения сосульки и снега с крыши дома. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 18:03

В Колпино дворник обнаружил мужчину без сознания с ампутированными пальцами

Пострадавший помещен в реанимацию. Обстоятельства устанавливаются. В пятницу, 18 августа, в полицию Колпинского района Петербурга обратился дворник и сообщил, что нашел мужчину без сознания на Полевой улице. gazeta.spb.ru »

2023-8-19 21:03

Дворник, готовивший теракт в военкомате в Нижнем Тагиле, переехал в РФ с Украины

Дворника из Нижнего Тагила, который хотел подорвать военкомат, арестовали. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ РФ, уточнив, что сотрудникам службы удалось предотвратить теракт. lifenews.ru »

2022-10-13 17:23

Дворник из Чехова поддержал "Операцию Z" и россиян через снежное послание

Уборщик из Подмосковья выразил надежду, что граждане страны также найдут в себе силы выразить поддержку тем, кому это действительно нужно. lifenews.ru »

2022-4-7 18:43

Дворник успел схватить за капюшон ребенка, провалившегося под лед на реке Утке

10-летний мальчик провалился под лед на реке Утке. К счастью, вовремя на помощь пришел дворник. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Дети играли прямо на берегу, один из мальчиков вдруг упал в воду и начал тонуть. gazeta.spb.ru »

2022-2-27 04:00

Дворник и прохожий спасли провалившегося под лед ребенка в Невском районе

В Невском районе Петербурга ребенок провалился под лед. Инцидент произошел 21 февраля. Ребенок провалился в воду на Русановской улице у дома 9. Как стало известно gazeta. spb. ru, дворник и прохожий вытащили из воды 10-летнего мальчика. gazeta.spb.ru »

2022-2-22 09:59

Директора компании, в которой работал погибший от льда дворник, заключили под стражу до апреля

В Санкт-Петербурге до апреля заключили под стражу директора управляющей компании, в которой работал погибший от глыбы льда на Большом Сампсониевском проспекте дворник. Отмечается, что во время обысков в офисе на улице Михайлова директор вел себя неадекватно и напал на следователя, отобрав от него очки и толкнув в грудь. gazeta.spb.ru »

2022-2-10 20:53

Сам себе дворник. «Фонтанка» подсчитала стоимость коммунального самоуправства петербуржцев

Позитивный флешмоб по уборке города от снега и льда подхватывают все больше петербуржцев, и они берутся не только за топоры. Мы узнали, сколько они тратят на лопаты, песок и другой инвентарь дворника, а также не ударит ли доброта по карману административным штрафом. fontanka.ru »

2022-1-22 11:45

Дворник через соцсеть просил у несовершеннолетней жительницы Усть-Ижоры интимные фото

Подросток этого не сделала. По данному факту 17 января следователь возбудил уголовное дело. piter.tv »

2022-1-18 09:47

Изгнание домового Сашки. Почему хороший дворник может остаться без дома

После почти 20-летнего стажа уборки в «криминальном доме» в дворнике Сашке не без помощи активной пенсионерки разглядели нелегала. Под угрозой штрафа управляющая компания готова наскоро очистить помещение. fontanka.ru »

2021-5-25 18:52

В Химках дворник выложил актуальное послание из опавших листьев, которое сделало его звездой Сети

Надпись напоминает о главном способе обезопасить себя и своих близких во время пандемии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 13:16

Ночью на набережной Фонтанки дворник спасал девушку и утонул

В Петербурге на набережной реки Фонтанки девушка провалилась под лед и начала тонуть. Ее кинулся спасать мужчина, но сам не смог выбраться из реки. Все произошло в ночь на воскресенье, 16 февраля, у дома 98. gazeta.spb.ru »

2020-2-16 09:35

Дворник раскрыл, что происходило на самом деле, когда он нашёл модель, выпавшую из окна в Москве

По мнению рабочего, девушка провела на улице около 40 минут, а не всю ночь, как предполагали ранее. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-13 12:21

Дворник на Васильевском дважды домогался до ребенка

Заявление о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего мальчика поступило сотрудникам полиции от бабушки потерпевшего.   Она рассказала полицейским, что в дворе одного из домов на Тучковом переулке в Василеостровском районе Санкт-Петербурга к её малолетнему внуку дважды приставал мужчина, который работает там дворником. gazeta.spb.ru »

2019-7-26 09:50

На Моховой неоднократно судимый дворник «пырнул» ножом посетителя бара

Между посетителями одного из питейных заведений на Моховой улице Санкт-Петербурга произошла ссора, которая переросла в уличную драку. В ходе конфликта ранее неоднократно судимый 37-летний гражданин одной из среднеазиатских республик, ударил ножом в живот 39-летнего мужчину. gazeta.spb.ru »

2019-3-11 16:50

Свой оставьте у себя. Перекидывайте обратно. На Шпалерной дворник хотел поделиться снегом с соседями

Жители одного из домов на Шпалерной улице в центре Петербурга не захотели делить снег с соседним ЖК. Мужчина расчищал парковку для автомобилей, засыпая при этом тропинку и детскую площадку за забором. fontanka.ru »

2019-1-20 18:30