Результатов: 69

Подросток попал в реанимацию после неудачного трюка на площадке скейт-парка Петербурга

На площадке скейт-парка на Автовской улице в Петербурге подросток получил тяжелые травмы в результате падения с велосипеда BMX. Как стало известно Gazeta. SPb, 13-летний подросток неудачно приземлился после того, как слетел с велосипеда во время выполнения манёвра на спуске. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 11:57

Житель Подмосковья спустя два года признался полиции в краже велосипеда

В Московской области мужчина сознался в преступлении, которое совершил в 2021 году. О самом совестливом жителе региона рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-7 10:48

Крутим педали в День велосипеда 3 июня: Откуда взялся этот необычный праздник?

Самой простой, недорогой, надёжный и экологичный вид транспорта. Это всё о велосипеде. Человек "оседлал" железного коня больше двухсот лет назад, и эта любовь продолжается до сих пор. Почему велосипед так популярен? Кто и когда его изобрёл? Читайте на Life.ru. lifenews.ru »

2023-6-7 18:28

RTBF: Премьер-министра Бельгии госпитализировали после падения с велосипеда

Премьер-министра Бельгии Александра Де Кро госпитализировали после падения с велосипеда во время прогулки. Об этом сообщило радио RTBF 4 июня, добавив, что происшествие случилось в субботу. Политик уже вышел на связь и рассказал, что находится дома и чувствует себя нормально. lifenews.ru »

2023-6-5 18:41

Скинула с велосипеда и ушла: Петербурженка под наркотиками бросила маленького сына умирать на улице

В Санкт-Петербурге мать под наркотиками бросила на улице упавшего с велосипеда маленького сына. Об этом сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины". lifenews.ru »

2022-9-24 12:46

Петербуржец 1,5 года проведет в колонии строгого режима за кражу велосипеда

Суд установил, что ночью в апреле 2022 года мужчина перерезал трос-замок и похитил велосипед из подъезда жилого дома. piter.tv »

2022-7-13 13:06

Глава Росавиации Нерадько попал в реанимацию после падения с велосипеда

Глава Росавиации Александр Нерадько доставлен в реанимацию со множественными ушибами и переломами. Как узнал SHOT, он упал с велосипеда. lifenews.ru »

2022-7-13 12:39

Байден рассказал о самочувствии после падения с велосипеда

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден сообщил, что после падения с велосипеда чувствует себя великолепно. Об этом 46-й американский лидер заявил в ходе диалога с журналистами. lifenews.ru »

2022-6-21 22:25

Американцы постыдились за прыжки Байдена у церкви после падения с велосипеда

Читатели газеты New York Post раскритиковали прыжки президента США Джо Байдена у церкви в городе Рехобот-Бич — таким образом он хотел продемонстрировать хорошее самочувствие после падения с велосипеда. lifenews.ru »

2022-6-19 21:28

Сын Трампа назвал падение Байдена с велосипеда лучшей метафорой нынешнего состояния США

Падение американского лидера Джо Байдена с велосипеда во время празднования годовщины свадьбы — это лучшая метафора того, что происходит сейчас с США. Об этом заявил сын предыдущего президента Америки Дональд Трамп – младший. lifenews.ru »

2022-6-19 16:23

"Нужны приставные колёса": Падение Байдена с велосипеда стало поводом для шуток американцев

Падение президента США Джо Байдена с велосипеда, при котором он, к счастью, не пострадал, вызвало бурную реакцию телезрителей телеканала CNN. Они отпускали не только едкие и саркастические комментарии, но и выдвигали свои версии инцидента. lifenews.ru »

2022-6-19 06:01

Байден попрыгал, отвечая на вопрос о падении с велосипеда

Президент США Джо Байден попрыгал, отвечая на вопрос журналистов, как он себя чувствует после падения с велосипеда. Это произошло через несколько часов после происшествия на велопрогулке. lifenews.ru »

2022-6-19 01:28

Рухнул на ровном месте: Джо Байден потерял равновесие и упал с велосипеда

В Сети появилось видео с очередным конфузом президента США Джо Байдена. На этот раз американский лидер упал с велосипеда, катаясь возле своего загородного дома в Рехобот-Бич (штат Делавэр). lifenews.ru »

2022-6-18 18:04

Жительница Италии: Многие задумываются о покупке велосипеда из-за цен на бензин

Сейчас большинство сотрудников работают из дома, но это завершится в конце марта и они вернутся в офисы. Однако заправлять свои автомобили уже стало очень дорого. lifenews.ru »

2022-3-16 17:41

Падение с велосипеда и операции: Большунов стал королём лыж, но перед Олимпиадой столкнулся с серьёзными проблемами

Своими выступлениями россиянин доказал, что ему нет равных на лыжне. Он планомерно шёл к своему первому олимпийскому золоту, но в подготовку к Играм неожиданно вмешались проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2021-11-9 19:19

В Гатчине ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии после падения с велосипеда

Обстоятельства падения девятилетнего мальчика с велосипеда в Гатчине выясняют полицейские. piter.tv »

2021-8-9 11:46

В Красносельском районе двухлетний ребенок упал с велосипеда и сломал себе лобную кость

В Петербурге в Красносельском районе двухлетний ребенок упал с велосипеда сломал себе лобную кость. Об это стало известно Gazeta. spb. ru. В Красносельском районе двухлетнего мальчика утром в тяжелом состоянии госпитализировали на карете скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2021-4-20 09:26

У очень настойчивого туриста из Испании от якутских морозов лопаются шины велосипеда

Экстремал отправился в путешествие из Магадана до Байкала. В начале месяца у него уже ломался велосипед, но это его не остановило.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 11:33

Концертмейстер Михайловского театра провел ночь в полиции из-за подозрительного велосипеда

Полиция сначала остановила артиста, а потом забрала его и адвоката в отделение. piter.tv »

2018-7-10 09:27