Результатов: 34

Российские госслужащие могут пересесть на автомобили Lada и УАЗ

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации опубликовало список автомобилей, на которые могут пересесть чиновники. Так, Минпромторг рекомендовал в приоритетном порядке закупать для российских госслужащих автомобили Lada моделей Granta, Niva Travel, УАЗ моделей «Патриот», «Пикап», «Профи», «Хантер», а также «Москвич», китайские Haval и электромобили Evolute. gazeta.spb.ru »

2023-10-20 10:57

Сотрудники коммунальных служб Петербурга пересядут на российские электромобили

Представители «Водоканала» и «ТЭК» Санкт-Петербурга объявили конкурсы на поставку электромобилей отечественного производства. После того, как президент России Владимир Путин предложил российским чиновникам и депутатам пересесть на отечественные авто, сотрудники коммунальных служб Северной столицы решили пересесть на электрокары. gazeta.spb.ru »

2023-8-18 11:15

Петербургские депутаты собрались пересесть на Lada по приказу Путина

Депутаты Петербургского законодательного собрания будут ездить на седанах от АвтоВАЗа после их выпуска в Северной столице в 2024 году. Об этом в личном telegram-канале рассказал спикер городского парламента Александр Бельский. lifenews.ru »

2023-8-10 17:09

Петербургские депутаты планируют пересесть на отечественные автомобили в 2024 году

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поддержал предложение президента России Владимира Путина об эксплуатации депутатами отечественных машин. В своем Telegram-канале Бельский отреагировал на слова Путина о необходимости российским чиновникам пересесть на отечественные авто. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 14:46

Бельский: депутаты ЗакСа намерены пересесть на отечественные автомобили

В следующем году на заводе в Петербурге стартует производство седанов, которые и будут использовать парламентарии. piter.tv »

2023-8-10 14:27

Чиновников Петербурга вынудят пересесть с иномарок на отечественные машины

В Госдуме Российской Федерации решили пересадить политиков с автомобилей иностранных брендов на транспорт отечественных производителей. Чиновники Санкт-Петербурга на такое нововведение пока публично никак не реагировали. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 14:47

Движение будет затруднено: Москвичей призвали пересесть на общественный транспорт

Москвичей призвали пересесть с личных автомобилей на городской транспорт. О такой необходимости заявили в пресс-службе столичного Дептранса. В городе действует экстренное предупреждение по погоде: мокрый снег, дождь, гололедица. lifenews.ru »

2022-12-22 07:53

Россиянам предложили три причины пересесть на Lada

Президент АвтоВАЗа Максим Соколов считает, что у россиян есть как минимум три причины пересесть на автомобили Lada с машин других марок. Своими размышлениями на этот счёт он поделился с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-19 07:22

Министр транспорта РФ заявил о готовности пересесть с Genesis на Lada

Министр транспорта РФ Виталий Савельев готов пересесть с премиум-иномарки на отечественный автомобиль "Лада". Об этом он заявил во время выступления на форуме "Территория смыслов" в Солнечногорске. lifenews.ru »

2022-7-10 14:36

Российская Венеция: Ливни заставили жителей Краснодара пересесть на лодки

Сильный ливень затопил улицы Краснодара, а местные жители воспользовались предоставленным шансом и устроили заплыв на надувных лодках. Видео из российской Венеции появилось в паблике "ЧП Краснодар | новости" во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-6-28 10:45

Французы готовятся пересесть на кареты и рикши из-за эмбарго на российскую нефть

Французам надоело терпеть последствия от антироссийских санкций на собственной шкуре. Свои гневные комментарии читатели оставили под публикацией в газете Le Figaro, где говорится о запрете поставок нефти из России по морю. lifenews.ru »

2022-6-3 12:33

Французы готовятся пересесть на кареты и рикш из-за эмбарго на российскую нефть

Французам надоело терпеть последствия от антироссийских санкций на собственной шкуре. Свои гневные комментарии читатели оставили под публикацией в газете Le Figaro, где говорится о запрете поставок нефти из России по морю. lifenews.ru »

2022-6-3 12:33

Стюардесса раскрыла до обидного простые секреты, как пересесть из эконома в первый класс

О бесплатном апгрейде до более комфортного места в салоне мечтает любой пассажир. Воплотить эти фантазии в жизнь гораздо легче, чем кажется. Везение никто не отменял, но от вас тоже кое-что зависит. lifenews.ru »

2021-8-29 12:00

Москвичей попросили пересесть в автобусы из-за дождя

Автомобилистам в Москве порекомендовали пересесть на общественный транспорт из-за ухудшившейся погоды. Сообщение опубликовано в микроблоге Московского транспорта в Twitter . fontanka.ru »

2018-5-19 17:28

Пассажирам "поезда Саакашвили" предложили пересесть в автобусы

Пассажирам поезда, на котором из Польши на Украину пытается въехать экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, предложили доехать до места на автобусах. Стоимость билетов обещают вернуть по приезду на Украину. spbdnevnik.ru »

2017-9-10 17:21

На День ВМФ гостям Кронштадта предлагают пересесть на общественный транспорт

Гостям Кронштадта, которые приедут в город 30 июля на празднование Дня военно-морского флота, рекомендуют оставить личные авто и пересесть на общественный транспорт. Это связано с ограничениями движения на территории района. spbdnevnik.ru »

2017-7-28 20:59

Водителей попросили пересесть на общественный транспорт до Парада Победы

Из-за подготовки к Параду Победы и другим торжествам 9 мая в Северной столице будет закрываться большое количество дорог. Поэтому водителей попросили временно сменить свои машины на общественный транспорт. piter.tv »

2017-5-4 16:39