Результатов: 23

Имущество обанкротившегося винзавода "Северная Венеция" выкупила сеть частных школ

В общей сложности компания приобрела 5 коммерческих помещений на Московском проспекте площадью более 800 кв. м. piter.tv »

2023-9-14 15:44

Итальянская "Венеция" намерена подписать контракт с нападающим ЦСКА Чаловым

Итальянский футбольный клуб "Венеция" заинтересован в том, чтобы пригласить российского нападающего из ЦСКА Фёдора Чалова. Об этом заявил исполнительный директор клуба Александр Мента. lifenews.ru »

2022-10-25 19:49

Российская Венеция: Ливни заставили жителей Краснодара пересесть на лодки

Сильный ливень затопил улицы Краснодара, а местные жители воспользовались предоставленным шансом и устроили заплыв на надувных лодках. Видео из российской Венеции появилось в паблике "ЧП Краснодар | новости" во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-6-28 10:45

Ректор Академии художеств: Россия интересна миру своей драмой

Станет ли Венеция похожей на Эмираты? Почему Айвазовский и Шишкин не интересны миру? Из-за чего в Петербурге пробиться сложнее, чем в Москве? О "внутренней" и "внешней" культуре рассуждает Семён Михайловский — ректор петербургской Академии художеств имени Репина, председатель попечительского совета ЦВЗ "Манеж" и некогда комиссар павильона России на Венецианской биеннале. dp.ru »

2021-9-2 09:02

Речной карнавал: 2 мая горожанам напомнят, что Петербург — Северная Венеция

В Петербурге в честь открытия туристического сезона на Фонтанке и Мойке состоится Речной карнавал. В связи с тем, что президент России подписал указ о нерабочих 11 днях в мае, Gazeta. SPb рассказывает, чем заняться в Петербурге на «каникулах». gazeta.spb.ru »

2021-5-2 07:20

Затопленная Венеция получила миллион евро от россиян

Россияне за сутки пожертвовали порядка миллиона евро на восстановление Венеции после крупного наводнения. Сбор был открыт городскими властями. Об этом сообщает агентство ANSA, ссылаясь на посла Италии в РФ Паскуале Терраччано. gazeta.spb.ru »

2019-11-20 07:39

Винзаводу «Северная Венеция» грозит банкротство

Винному заводу «Северная Венеция», находящемуся в Петербурге, грозит банкротство. Иск, согласно картотеке арбитражных дел, подало ООО «Русджам стеклотара холдинг». Дело зарегистрировали 21 июня. topdialog.ru »

2018-6-25 16:29

Венеция введет мораторий на открытие новых отелей

Власти Венеции запретили создание новых отелей в центре. Советник мэра по городскому планированию Массимилиано Де Мартин, который разработал соответствующий законопроект, считает такие ограничения важной мерой «для защиты города». fontanka.ru »

2017-6-15 10:16