Результатов: 21

Пингвины, кареты, единороги: Как наряжали новогодние ёлки в разных уголках России

Жители Москвы в этом году чаще всего покупали на ёлку подвесные кареты, в Петербурге отдавали предпочтение звёздам и колокольчикам, а в Новосибирске выбирали оленей и балерин. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которое провёл онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта "Всеинструменты.ру" в декабре 2022 года. Оно есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-1-2 09:00

В Вологде буйный пациент в одних трусах сбежал из кареты скорой помощи через разбитое окно

В Вологде пациент кареты скорой помощи, движущейся по пути в медучреждение, разбил стекло задних дверей автомобиля и сбежал. Видео с ним опубликовали на YouTube. lifenews.ru »

2022-7-25 14:53

Французы готовятся пересесть на кареты и рикши из-за эмбарго на российскую нефть

Французам надоело терпеть последствия от антироссийских санкций на собственной шкуре. Свои гневные комментарии читатели оставили под публикацией в газете Le Figaro, где говорится о запрете поставок нефти из России по морю. lifenews.ru »

2022-6-3 12:33

Французы готовятся пересесть на кареты и рикш из-за эмбарго на российскую нефть

Французам надоело терпеть последствия от антироссийских санкций на собственной шкуре. Свои гневные комментарии читатели оставили под публикацией в газете Le Figaro, где говорится о запрете поставок нефти из России по морю. lifenews.ru »

2022-6-3 12:33

Фельдшер и пациентка пострадали в результате опрокидывания кареты скорой в Москве

В неотложку, которая ехала на красный сигнал светофора с включёнными световыми и звуковыми спецсигналами, влетела легковушка. lifenews.ru »

2022-5-5 13:05

Телеканал Al Jazeera показал, как украинские военные используют кареты скорой помощи

Один из медиков пошёл встречать спецавтомобиль, однако, когда увидел, что из него выходят здоровые силовики, развернулся и пошёл в обратном направлении. lifenews.ru »

2022-4-1 15:18

Король Нидерландов Виллем-Александр отказался от "Золотой кареты"

Причиной такого решения стали изображения, украшающие транспорт — многие воспринимают их как расистские и прославляющие колониальное прошлое страны. lifenews.ru »

2022-1-15 09:10

Ход конём: по кому ударит запрет катания на лошадях в центре Петербурга

В Законодательное собрание Петербурга внесён законопроект, запрещающий катание на лошадях в центре города. Рынок подобных услуг делится на легальный, выживающий с побочных заработков и серый, когда клиентам предлагают прокатиться верхом. dp.ru »

2021-2-24 17:21

Петербургские кареты скорой помощи снабдили аппаратами искусственной вентиляции легких

В 580 машинах по всему городу установлены такие аппараты по борьбе с осложнениями коронавируса. piter.tv »

2020-3-19 11:09

По Петербургу проедут кареты в рамках «Бала национальностей»

Сегодня, 26 мая, в Санкт-Петербурге в честь празднования Дня города пройдет «Бал национальностей». Он проводится в Северной столице уже в пятый раз.   Мероприятие начинается в полдень. По Невскому проспекту поедут кареты, в которых будут сидеть пассажиры в национальных костюмах. gazeta.spb.ru »

2019-5-26 09:41