Результатов: 34

Оператор телеканала Al Jazeera погиб при авиаударе Израиля по школе в Газе

Оператор телеканала Al Jazeera погиб в результате авиаудара Армии обороны Израиля по городу Хан-Юнис на юге сектора Газа. Как утверждается в сообщении канала в соцсетях, ВВС еврейского государства атаковали школу, где укрывались мирные жители и где находился оператор. lifenews.ru »

2023-12-16 08:26

"Раскаиваюсь, приношу извинения": Избивший репортёра Al Jazeera петербуржец не смог объяснить причину нападения

Подозреваемый в избиении журналистки Al Jazeera Arabic в Санкт-Петербурге мужчина признал свою вину и извинился перед девушкой. Видео со словами мужчины опубликовал телеграм-канал "МВД Медиа". lifenews.ru »

2023-8-29 14:18

Задержан подозреваемый в нападении на журналистку Al Jazeera на Зольной улице

Полиция Петербурга сообщила о том, что в Петрозаводске поймали подозреваемого в нападении на сотрудницу арабского телеканала «Аль-Джазира». Женщину ударили во время эфира от здания «Вагнера». «25 августа в полицию из медицинской организации поступило сообщение, что бригадой скорой помощи к ним доставлена женщина с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами. В ходе проверки полицейские выяснили, что накануне […] topdialog.ru »

2023-8-28 13:41

Напавший на журналистку Al Jazeera сбежал из Петербурга в Карелию, но всё равно был пойман

Задержан мужчина, напавший на журналистку Al Jazeera Arabic в Санкт-Петербурге. Как сообщает SHOT со ссылкой на источник, его обнаружили в Карелии. lifenews.ru »

2023-8-29 09:22

Журналистку Al Jazeera Arabic избили у "Вагнер центра" в Петербурге

Журналистку Al Jazeera Arabic Ранию Дриди избили у "Вагнер центра" на Зольной улице Петербурга. Как стало известно SHOT, нападение произошло в ночь на 25 августа. lifenews.ru »

2023-8-25 14:10

Al Jazeera: Премьер Ирака повысил боеготовность сил безопасности в Багдаде

Премьер-министр Ирака Мустафа аль-Казыми распорядился привести силы безопасности, дислоцированные в Багдаде, в состояние повышенной боевой готовности. Об этом сообщает в понедельник Al Jazeera. lifenews.ru »

2022-8-30 17:39

США будут настаивать на полном и прозрачном "отчете" о гибели журналистки Al Jazeera Ширин Абу Акле

Джо Байден напомнил о трагедии, которая произошла в лагере палестинских беженцев в мае. piter.tv »

2022-7-16 07:44

Al Jazeera назвало девять продуктов, обязательных в рационе ребенка

Рацион ребенка обязательно должен включат продукты, богатые питательными веществами. Помочь растущему организму оставаться здоровым могут 9 продуктов. Как сообщает Al Jazeera, дети, как и взрослые, нуждаются в углеводах, белках, клетчатке, жирах, витаминах и минералах. gazeta.spb.ru »

2022-6-25 16:44

Израильские военные убили журналистку Al Jazeera Ширин Абу Акле

Она вместе с группой других репортёров освещала штурм города Дженин. На всех были надеты специальные жилеты с надписью PRESS, несмотря на это, солдаты открыли огонь. lifenews.ru »

2022-5-12 13:34

Телеканал Al Jazeera показал, как украинские военные используют кареты скорой помощи

Один из медиков пошёл встречать спецавтомобиль, однако, когда увидел, что из него выходят здоровые силовики, развернулся и пошёл в обратном направлении. lifenews.ru »

2022-4-1 15:18

Al Jazeera: В Триполи обстреляли автомобиль премьер-министра Ливии ад-Дбейбы

10 февраля в стране состоится голосование по кандидатуре нового главы правительства. Ад-Дбейба ранее отказался покидать свой пост до президентских выборов. lifenews.ru »

2022-2-10 04:07

Al Jazeera показала, как могли избавиться от тела журналиста Хашкаджи

Видео с камер наблюдения, сделанные 2 октября 2018 года - день убийства журналиста Джамаля Хашкаджи, - опубликовал катарский телеканал Al Jazeera. fontanka.ru »

2019-1-1 12:04