Результатов: 13

Министр культуры Палестины не смог выехать из сектора Газа на культурный форум в Петербург

Министр культуры Палестины Атеф Абу Сейф должен был приехать в Санкт-Петербург на Международный культурный форум, однако не смог выбраться из сектора Газа из-за обострившегося конфликта на Ближнем Востоке. gazeta.spb.ru »

2023-11-17 16:46

ИГИЛ* объявило имя нового лидера вместо убитого Абу аль-Хусейна

Признанная в России террористической и запрещённая группировка ИГИЛ* заявила об убийстве своего главаря Абу аль-Хусейна аль-Хусейни аль-Кураши и объявила о назначении нового лидера — Абу Хафсана аль-Хашими аль-Кураши. lifenews.ru »

2023-8-4 21:45

Из Пулково с октября начнут летать самолеты в Абу Даби

Из петербургского аэропорта с 29 октября начнут летать самолеты в Абу Даби. Путешественники смогут использовать рейс как стыковочный при перелетах в Восточную Азию. Новая для России авиакомпания Etihad Airways, которая с 2003 года работает в Объединённых Арабских Эмиратах, начнет перевозить пассажиров в Абу Даби из Пулково. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 15:19

Израильские военные убили журналистку Al Jazeera Ширин Абу Акле

Она вместе с группой других репортёров освещала штурм города Дженин. На всех были надеты специальные жилеты с надписью PRESS, несмотря на это, солдаты открыли огонь. lifenews.ru »

2022-5-12 13:34

Байден заявил о ликвидации в Сирии главаря ИГИЛ Абу аль-Курейши

Он отметил, что отдал приказ о проведении в САР спецоперации для "защиты американцев и союзников, а также укрепления безопасности в мире". lifenews.ru »

2022-2-4 16:20

СМИ сообщили о признании боевиками ИГ смерти ее главаря Абу Бакра аль-Багдади

Боевики ИГ (запрещена в РФ) признали смерть своего лидера Абу Бакра аль-Багдади. Подробности его гибели террористы не рассказали, но пообещали вскоре назначить нового главаря группировки. dp.ru »

2017-7-11 14:11