Результатов: 9

Немецкого репортёра шокировало число уничтоженной западной техники на фронте

Журналист Штеффен Шварцкопф из Германии отметил огромные потери Украины в военной технике, которые он увидел во время поездки на фронт. lifenews.ru »

2024-3-18 19:00

"Раскаиваюсь, приношу извинения": Избивший репортёра Al Jazeera петербуржец не смог объяснить причину нападения

Подозреваемый в избиении журналистки Al Jazeera Arabic в Санкт-Петербурге мужчина признал свою вину и извинился перед девушкой. Видео со словами мужчины опубликовал телеграм-канал "МВД Медиа". lifenews.ru »

2023-8-29 14:18

Убийцу Татарского и репортёра – шпиона WSJ защищает один адвокат

У подозреваемой в теракте в Петербурге Дарьи Треповой и арестованного за шпионаж журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича оказался один адвокат — Даниил Берман. Именно он пришёл в зал Басманного суда Москвы представлять интересы "девушки со статуэткой". lifenews.ru »

2023-4-5 18:35

Лавров и Блинкен обсудили дело арестованного в России за шпионаж репортёра Гершковича

Глава МИД РФ Сергей Лавров провёл телефонный разговор с госсекретарём США Энтони Блинкеном. Переговоры состоялись по инициативе американской стороны, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. lifenews.ru »

2023-4-2 17:40

WSJ потребовала освободить арестованного в России за шпионаж репортёра Гершковича

Американское издание The Wall Street Journal назвало своего репортёра, арестованного в России по подозрению в шпионаже, выдающимся. Руководство СМИ потребовало немедленно освободить Эвана Гершковича. lifenews.ru »

2023-4-2 02:50

Бени Ганц: Израиль готов к расследованию причин гибели репортёра Al Jazeera

Глава Минобороны выразил намерение идти навстречу международному сообществу для всестороннего изучения всех обстоятельств дела. Он также призвал палестинскую администрацию к участию. lifenews.ru »

2022-5-27 22:38

Наркомафия в деле: Почему "ангелы ада" расстреляли криминального репортёра Питера де Вриса

Новость о расстреле в Голландии известного журналиста не выглядит шокирущей на фоне многочисленных наёмных убийств, связанных с деятельностью одного из самых могущественных наркокартелей мира. lifenews.ru »

2021-7-9 00:40