Результатов: 58

Буквально Кто-то Ещё поборется с Байденом и Трампом за пост президента США

Житель американского штата Техас оказался настолько недоволен кандидатами на выборах президента США в 2024 году, что решил сменить имя на Буквально Кто-то Ещё (Literally Anybody Else) и выдвинуть свою кандидатуру. Об этом сообщает местный телеканал WFAA. lifenews.ru »

2024-3-27 20:56

Путин: Бойцы ВС России буквально "кромсают" противника

Российские бойцы, которые в ходе выполнения задач специальной военной операции проявляют истинные храбрость и героизм, на некоторых участках фронта буквально "кромсают" противника. Об этом заявил действующий глава государства. lifenews.ru »

2024-3-18 00:41

В Москве открылась выставка, где можно буквально понюхать русскую литературу

В столичных павильонах ВДНХ проходит литературная неделя от "читающей столицы", которая продлится до 25 февраля, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". Выставка заинтересует всех, кому интересна литература, причём как классическая, так и современная. lifenews.ru »

2024-2-22 03:07

Реабилитолог назвала три сигнала организма, которые буквально кричат о риске перенапряжения

Несмотря на то что здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом улучшают и продлевают нашу жизнь, в этой области есть подводные камни. Например, при неправильно подобранном весе во время тренировки или резком скачке нагрузки вы можете сильно травмировать себя и вместо спорта прийти к постельному режиму и долгому восстановлению. lifenews.ru »

2023-12-18 11:53

Петербургский домушник проявил чудеса оригинальности и буквально подкопался к нужной квартире

В Красносельском районе Санкт-Петербурга задержали вора-домушника, проникшего в чужой дом оригинально — через пол. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской области, сообщение о преступлении поступило правоохранителям накануне утром. lifenews.ru »

2023-10-25 15:36

Названы 3 распространённые привычки, буквально убивающие вашу печень

Самолечение препаратами, приём алкоголя в любом количестве и жирная пища усугубляют состояние печени, рассказала "Москве 24" врач-терапевт Татьяна Романенко. lifenews.ru »

2023-10-3 17:43

"Раздражают желудок": Названы продукты, которые буквально тянут к холодильнику

Некоторые продукты могут быстро вызвать чувство голода, в их числе кислые овощи и фрукты. Об этом предупредил врач-диетолог Михаил Гинзбург. lifenews.ru »

2023-8-19 16:48

Эндокринолог рассказала, какой цвет мочи буквально шипит о том, что вы пьёте недостаточно

Человеку не стоит высчитывать, укладывается ли он в вычитанную в Интернете норму употребления воды, а пить столько, сколько хочется, ориентируясь на жажду. Такой совет дала россиянам диетолог-эндокринолог Альбина Комиссарова. lifenews.ru »

2023-8-2 16:54

Пожилая американка разогнала авто до 160 км/ч и буквально влетела в жилой дом

В американском городе Лемей, штат Миссури, 73-летняя женщина за рулём автомобиля влетела в жилой дом на огромной скорости. Как пишет New York Post, она погибла на месте. На опубликованных в Сети кадрах видно, что перед столкновением машина буквально взмыла в воздух. lifenews.ru »

2023-7-21 13:44

Названы фильмы, которые буквально толкают россиян искать любовь

Фильм Владимира Меньшова "Москва слезам не верит" повлиял на большинство россиян в вопросе поиска пары, рассказали "Газете.ru" представители киноканала Cinema, который провёл соответствующий опрос среди 1740 участников. lifenews.ru »

2023-7-9 06:29

Маск заявил, что Twitter раскроет "буквально весь" исходный код

Американский бизнесмен, владелец "Твиттера" Илон Маск заявил, что скоро в дополнение к уже опубликованной информации раскроет "буквально весь" исходный код, связанный с выдачей пользователям публикаций. Об этом предприниматель написал на своей странице. lifenews.ru »

2023-4-2 15:52

Убийцу девушки-врача из Оренбурга буквально внесли в зал суда, заковав в наручники

Обвиняемого в убийстве 25-летнего врача-терапевта из Оренбурга инвалида буквально внесли в зал суда, заковав в наручники по рукам и ногам. Кадры показывает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-6 15:23

10 смешных фото людей, которые воспринимают всё слишком буквально

Казалось бы, что сложного в том, чтобы произнести тост во время праздничного застолья? Главное — понять, что от тебя требуется. Собрали 10 случаев, когда просьбы понимали слишком буквально. lifenews.ru »

2022-7-21 19:00

Буквально отдирали: Сахалинцы не дали погибнуть застрявшим в битуме собакам

На Сахалине спасли двух собак, которые провалились в битум. Инцидент произошёл в селе Стародубское. Кадры чудесного спасения питомцев оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-6-28 06:52

"Он буквально стоял и ждал": Экс-депутат Рады Мураев рассказал, как Зеленский публично подставил Макрона

По словам политика, французский президент приехал в Киев с "уникальным предложением", которое позволило бы ускорить выполнение Минских соглашений. lifenews.ru »

2022-2-12 07:19

Врач предупредил об опасности засосов на шее, которые могут вас буквально парализовать

ТикТок-блогер и врач Каран Радж из Англии утверждает — как бы вас не накрывала страсть, лучше обойтись без поцелуев в шею. Ведь последствия могут в буквальном смысле быть фатальными. lifenews.ru »

2021-9-24 11:39

Юмористка может продать любое барахло, ведь её смешная реклама буквально гипнотизирует покупателей

Что только не делают люди, чтобы избавиться от ненужного барахла! Организуют гаражные распродажи, выкладывают на "Авито", соседские чатики... Героиня этого материала подошла к процессу с юмором. lifenews.ru »

2021-9-19 09:00

Врач запретил избавляться от волос из носа, ведь последствия процедуры буквально могут вас убить

Последние годы в списке услуг парикмахерских всё чаще встречается удаление волос из носа. Одни плюсы — и красиво, и дышится легче. Вот только врачи предупреждают — эстетика может выйти вам боком. lifenews.ru »

2021-8-30 13:00

"Раздражает, когда такое происходит": Пенальти в матче Англия — Дания буквально "разбомбили" критикой и непониманием

Футбольное сообщество считает, что спорный момент в первом овертайме полуфинала "Евро-2020" заслуживал пересмотра VAR. lifenews.ru »

2021-7-8 06:17

Певица Гвен Стефани вышла замуж во второй раз, и фото со свадьбы буквально излучают любовь

С Блейком Шелтоном артистка начала плотно общаться на съёмках шоу The Voice, после чего у пары начался роман. lifenews.ru »

2021-7-7 14:48

15 фото собак, которые стали мамами и теперь буквально сияют от счастья рядом со своими щеночками

Забот у мам-собак ну очень много. Неудивительно: первые недели после рождения их малыши не способны ни на что, кроме как поесть, поспать и сходить в туалет. Так что мохнатым мамочкам приходится серьёзно постараться, чтобы их малявки чувствовали себя хорошо. lifenews.ru »

2021-6-19 17:00

"Всё заняло буквально 40 секунд": Жители Костромы рассказали Лайфу, как доставали троих детей из горящей квартиры

В местном управлении МЧС пообещали представить их к наградам, а вот отцу семейства повезло меньше: на него составили протокол о неисполнении родительских обязанностей. lifenews.ru »

2021-6-11 18:30

Дом буквально набит мусором и грязью, но всё равно нашлись те, кто купил его за 134 млн: 8 фото

Пользователи Сети считают, что эту свалку проще посолить и сжечь, чем пытаться разобрать и привести в порядок. lifenews.ru »

2021-5-1 18:28

"Нас терроризируют буквально каждый день": Крымский политолог предсказал серию новых исков к Украине

По мнению эксперта, водная блокада полуострова стала лишь одним из звеньев в агрессивной политике, которую официальный Киев всегда проводил по отношению к крымчанам. lifenews.ru »

2021-4-21 16:26

Рианна слишком буквально восприняла совет не надевать бельё, и это фото стало особенным для фанатов

Видимо, певица устала от продвижения своего бренда нижнего белья и решила обойтись совсем без него. lifenews.ru »

2021-2-17 10:27

Мать убитой в Башкирии воспитательницы заявила, что бывший муж буквально не давал её дочери прохода

Рассталась пара тоже неслучайно: неадекват часто бил женщину. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 15:20

Стадо овец буквально застыло в неподвижности на несколько часов, но этому нашлось объяснение — видео

Недавно в TikTok завирусилось видео, в котором буквально ничего не происходит. Десятки овец просто стоят на холме, будто их загипнотизировали.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-19 10:45

«Город буквально восстал» против Лукашенко: что происходит в Белоруссии после закрытия участков

Больше четырех часов в Минске и по всей Белоруссии продолжаются масштабные протесты против слишком очевидного итога голосования на президентских выборах. fontanka.ru »

2020-8-10 00:47

«Буквально несколько сантиметров — и всё было бы очень плохо». Петербуженка рассказала о последствиях падения глыбы на автомобиль с дома на Боровой

Жительница Петербурга Анастасия рассказала «Фонтанке» о последствиях падения кирпичного фрагмента дома на её машину в Центральном районе. По словам горожанки, всего несколько сантиметров — и встретиться со своим супругом вечером 22 июля ей пришлось бы, в лучшем случае, в больнице. fontanka.ru »

2020-7-23 22:50

Жена в шутку попросила курьера спрятать посылку от мужа, но он понял её слишком буквально

С каждым бывало — зайдёшь в онлайн-магазин, немного увлечёшься и вот тебе уже везут многокилограммовые посылки, на которые случайно было потрачено ползарплаты. А ведь кому-то нужно объяснить траты своему супругу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-18 15:00

Бойтесь своих желаний. Известный фотошопер высмеивает клиентов, понимая их слишком буквально: 10 лучших работ

19 февраля во всём мире празднуют День фотошопа. И очевидно, что особенно рад сегодняшней дате самый известный фотошопер мира. Нет, это не очередная девушка из вашей ленты в "Инстаграме". Речь идёт об американце Джеймсе Фридмане. lifenews.ru »

2020-2-19 13:33

После больницы пришлось буквально собирать себя по частям. Пенсионерке требуются дорогие лекарства

Елена Григорьевна несколько лет борется с последствиями тяжелейшего инсульта и инфаркта. Недавно врачи назначили ей дорогие лекарства. Но денег в семье уже не осталось. Купить препараты на пенсию женщина не в состоянии. fontanka.ru »

2019-10-3 11:40

Коллекция одежды грузинского дизайнера Демна Гвасалия буквально взорвала Неделю высокой моды в Париже. Мнение эксперта

Ностальгия по недавнему прошлому или хорошо спланированный эпатаж. businessfm.spb.ru »

2018-7-4 16:48