Результатов: 5

Женский рай. Петербурженки могут примерить образы именитых дам прошлого

«Числа», названные так по аналогии с русским журналом в Париже, задумывались не просто как салон красоты, а как пространство для общения. Премиум-сегмент сейчас нуждается не в услуге, а в эмоции. spb.aif.ru »

2021-12-6 17:13

Мария Фурсова развивает велнес-индустрию и открывает новый центр в Санкт-Петербурге

Вслед за салоном красоты «Chisla» бизнес-леди создает инновационный велнес-центр. Всего 2 года назад Мария Фурсова открыла салон красоты премиум-класса в Питере с названием «Chisla». Гостей сразу привлекла роскошная архитектура в стиле Серебряного века, а также оборудование и косметика новейшего поколения. gazeta.spb.ru »

2020-11-12 17:25

Мария Фурсова выводит бьюти-бизнес Санкт-Петербурга на новый уровень

Всего 2 года назад Мария открыла салон красоты премиум-класса в Питере с названием Chisla. Внутри салона гостей встречает роскошная архитектура в стиле Серебряного века, оборудование и косметика новейшего поколения, лучшие стилисты, массажисты, визажисты и косметологи города. piter.tv »

2020-11-12 15:44

Мария Фурсова поразила результатами питерский бизнес

Основатель салона красоты Chisla и веллнесс-центра Chisla Inno’Wellness в Санкт-Петербурге, 32-летняя бизнес-леди Мария Фурсова считает свой успех заслугой своих родителей. piterets.ru »

2020-11-12 13:54