Результатов: 20

Лукашенко назвал Зеленского гнидой из-за диверсии на белорусском аэродроме

Диверсия против российского самолёта А-50, совершённая по заданию украинских спецслужб на белорусском аэродроме Мачулищи, не могла быть проведена без ведома Владимира Зеленского. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-3-8 14:35

Мишустин подписал распоряжение об открытии генконсульства РФ в белорусском Гродно

Глава российского кабмина Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии генерального консульства РФ в белорусском Гродно. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-11-29 21:44

Мигранты в белорусском логистическом центре устроили давку из-за раздачи тёплых вещей

Ранее стало известно, что беженцев начнут вакцинировать от коронавируса. Уже выявлен один инфицированный иностранец. lifenews.ru »

2021-11-18 16:06

Штурмовавших границу мигрантов приютили в белорусском логистическом центре

Там им организуют питание и условия для пребывания. К ним уже приехала настоятельница Гродненского Свято-Рождество-Богородичного женского монастыря матушка Гавриила и привезла сласти для детей. lifenews.ru »

2021-11-17 18:39

"Надо есть, а всё не влазит": Протасевич рассказал об отменном питании в белорусском СИЗО

Макароны с мясом, по словам оппозиционера, "вполне съедобные". На опубликованных кадрах видно, что задержанный ведёт себя абсолютно непринуждённо, выглядит вполне довольным условиями содержания в изоляторе. lifenews.ru »

2021-6-2 16:06

В Сети появилась запись обсуждения в белорусском КГБ убийства журналиста Шеремета

В сети появился записанный разговор бывшего председателя КГБ Белоруссии Вадима Зайцева с сотрудниками «Альфа. Как утверждается, они обсуждают убийство журналиста Павла Шеремета и других людей, которые критикуют политику президента страны Александра Лукашенко. gazeta.spb.ru »

2021-1-4 22:33

Сериалы вместо президента. Тайную инаугурацию Лукашенко не показали на белорусском ТВ

А вот согласно закону церемония принесения присяги должна транслироваться по телевидению и радио.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 13:25

Священника из Ленобласти задержали в белорусском притоне с проститутками

николая Киреева искали по обращению его жены, которая сообщила полиции, что батюшка уехал в паломническую поездку и не вернулся. piter.tv »

2017-8-5 19:27