Результатов: 13

"Дверь сломали, штурм": Опубликовано видео ликвидации террориста в Гродно

В Белоруссии опубликовали видео с подробностями операции по ликвидации иностранного террориста в Гродно, действовавшего по указке западных кураторов. Об очередной попытке подорвать обстановку в стране белорусским спецслужбам стало известно в феврале этого года. lifenews.ru »

2023-3-22 01:06

Сотрудники КГБ Белоруссии ликвидировали в Гродно иностранца, готовившего теракт

В городе Гродно ликвидирован иностранец, который готовил теракт на территории Белоруссии. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на Комитет госбезопасности страны. lifenews.ru »

2023-3-19 16:47

Мишустин подписал распоряжение об открытии генконсульства РФ в белорусском Гродно

Глава российского кабмина Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии генерального консульства РФ в белорусском Гродно. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-11-29 21:44

Путин и Лукашенко примут участие в форуме регионов в Гродно

В форуме регионов России и Белоруссии, который пройдёт в Гродно с 30 июня по 1 июля, примут участие российский президент Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко. Об этом сообщила председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. lifenews.ru »

2022-6-27 21:53

"Юлю сильно поранило осколками". Мама девочки из Гродно рассказала Лайфу, как ОМОН громил их машину

Малышка получила травмы головы. Пришлось на скорой помощи везти её в больницу и зашивать раны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 17:23

Десять человек ранены при аварии с участием автобуса, следовавшего из Гродно в Петербург

Ранним утром 23 марта в Стругокрасненском районе Псковской области автобус, следовавший из Гродно в Петербург, столкнулся с легковым автомобилем. Несколько человек пострадали. «Пострадавшим оказывают необходимую помощь, на место прибыли машины скорой помощи. topdialog.ru »

2018-3-23 10:26