Результатов: 135

В Парламенте Грузии произошла драка во время обсуждения закона об иноагентах

Серьёзная драка произошла в Парламенте Грузии во время обсуждения скандального законопроекта об иностранных агентах. Судя по фрагменту из трансляции заседания, лидер оппозиционной партии "Граждане" Алеко Элисашвили буквально налетел на исполнительного секретаря правящей "Грузинской мечты" Мамуку Мдинарадзе, минимум один раз ударив того по лицу. lifenews.ru »

2024-4-15 14:26

СМИ раскрыли дату начала обсуждения в Европе новых антироссийских санкций

Еврокомиссия 3 февраля начнёт обсуждения деталей 13-го пакета санкций против России. Об этом пишет Reuters со ссылкой на три дипломатических источника. lifenews.ru »

2024-2-1 04:38

Делегация из Турции прибудет в Петербург для обсуждения газового хаба

Вице премьер России Александр Новак сообщил о планах турецкой делегации приехать в Санкт-Петербург для обсуждения газового хаба. По словам Новака, на данный момент российская компания «Газпром» согласовывает «дорожную карту» с турецкой Botas. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 09:00

Срок обсуждения градостроительных проектов намерены сократить в Петербурге

Инициатива касается непосредственно городского Генплана, а также проекта Правил землепользования и застройки и проектов документации по планировке территории. piter.tv »

2023-9-28 14:58

Путин предложил начать заседание Совбеза с обсуждения ситуации в зоне СВО

Президент Владимир Путин предложил начать заседание российского Совбеза в четверг, 22 июня, с обсуждения темы специальной военной операции. lifenews.ru »

2023-6-22 12:03

Путин встретился с военкорами: главное из обсуждения Украины и СВО

Во вторник, 13 июня, прошла встреча президента Российской Федерации с военными корреспондентами. Владимир Путин высказался про запад, новую волну мобилизации и планы по ведению специальной военной операции (СВО) на Украине. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 20:33

Вучич ожидает спецпредставителей ЕС и США для обсуждения ситуации в Косове

В Сербии ожидают прибытия спецпредставителя ЕС по диалогу Белграда и Приштины Мирослава Лайчака и спецпредставителя Госдепа США Габриэля Эскобара для обсуждения вопроса по Косову. Об этом сообщил президент Александр Вучич в эфире TV Prva. lifenews.ru »

2023-6-3 03:53

Круглый стол «Медицина чрезвычайных ситуаций: опыт и инновации» собрал экспертов для обсуждения лучших практик и новых разработок

Круглый стол «Медицина чрезвычайных ситуаций: опыт и инновации» собрал экспертов для обсуждения лучших практик и новых разработок Мероприятие прошло 31 мая в рамках салона "Комплексная безопасность" и привлекло внимание широкой аудитории, заинтересованной в разработке и применении современных медицинских технологий для решения экстремальных ситуаций. 78.mchs.gov.ru »

2023-6-1 14:00

Бабаев анонсировал встречу с Фернандесом для обсуждения его возвращения в ЦСКА

В ближайшее время ожидается встреча представителей ЦСКА с защитником бразильского футбольного клуба "Интернасьонал" Марио Фернандесом для обсуждения перспективы его возвращения в команду, рассказал гендиректор ЦСКА Роман Бабаев. Там будут обсуждаться перспективы и пожелания футболиста. lifenews.ru »

2023-4-27 01:18

Военные делегации стран ШОС прибыли в Екатеринбург для обсуждения учений "Мирная миссия"

В августе следующего года на полигоне Центрального военного округа в Челябинской области пройдут совместные антитеррористические учения стран Шанхайской организации сотрудничества "Мирная миссия". Военные делегации участниц ШОС прибыли в Екатеринбург для обсуждения деталей предстоящих манёвров, сообщили в пресс-службе ЦВО. lifenews.ru »

2022-12-14 14:14

Премьер Японии признался, что пока не видит условий для обсуждения мирного договора с РФ

Власти Японии в нынешней ситуации не видят условий для обсуждения перспектив заключения мирного договора с Россией. Об этом заявил японский премьер-министр Фумио Кисида. Он также указал, что отношения между Токио и Москвой сейчас сложные. lifenews.ru »

2022-12-2 05:45

Министр обороны Турции позвонил Шойгу для обсуждения двух тем

Министр обороны России Сергей Шойгу провёл телефонные переговоры с турецким коллегой Хулуси Акаром для обсуждения двух тем. О них сообщили в российском военном ведомстве. lifenews.ru »

2022-11-24 16:03

Шойгу созвонился с главой Пентагона ради обсуждения двух тем

Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу пообщался по телефону с американским коллегой Ллойдом Остином, стороны обсудили в том числе ситуацию на Украине. Об этом рассказали в Минобороны РФ, не приводя деталей переговоров. lifenews.ru »

2022-10-22 16:22

Корчевников раскрыл причину слёз в эфире во время обсуждения уклонистов

Телеведущий и гендиректор телеканала "Спас" Борис Корчевников расплакался в прямом эфире канала "Соловьёв. Live" во время обсуждения россиян, уезжающих в связи с частичной мобилизацией. lifenews.ru »

2022-10-6 03:42

Глава израильской разведки "Моссад" приедет в США для обсуждения сделки с Ираном

Глава израильской разведки "Моссад" Давид Барнеа 5 сентября отправится в США для обсуждения рисков, связанных с восстановлением Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Об этом рассказал премьер-министр Израиля Яир Лапид. lifenews.ru »

2022-9-4 13:24

Зеленский прибыл в Одессу для обсуждения с послами G7 сделки по экспорту зерна

Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Одессу для встречи с послами стран "Большой семёрки" (G7). Главной темой их обсуждения станет вывоз зерна из портов Незалежной, сообщает телеграм-канал "Политика страны". lifenews.ru »

2022-7-30 14:36

Депутаты вновь согласились со Смольным оставить общественные обсуждения в онлайн-формате

В Смольном считает, что такой формат обсуждений является прогрессивным. piter.tv »

2022-4-28 11:06

Канцлер Австрии Нехаммер назвал условие для обсуждения членства Украины в ЕС

Он также заявил о невозможности отказа от российского газа в течение ближайших нескольких лет, так как 80% поставок топлива в Австрию приходится на РФ. lifenews.ru »

2022-4-18 22:48

Зеленский заявил о готовности обсуждения темы Крыма и Донбасса

В то же время украинский лидер выразил сомнение в том, что решение придёт быстро, ссылаясь на то, что оно касается изменений законодательства Незалежной. lifenews.ru »

2022-3-22 02:26

Прокурор МУС Хан направил России запрос для обсуждения ситуации на Украине

Он подчёркивает, что хочет взаимодействовать со всеми сторонами конфликта, и отмечает важность участия России в рассмотрении вопроса. lifenews.ru »

2022-3-17 03:33

Макрон намерен 8 марта позвонить Си Цзиньпину для обсуждения ситуации на Украине

Он хочет сообщить, что Китай имеет ответственность как у постоянного члена Совета Безопасности ООН, сообщил глава МИД страны Жан-Ив Ле Дриан. lifenews.ru »

2022-3-8 18:21

Эрдоган заявил, что пригласил Путина в Турцию для обсуждения ситуации на Украине

Турецкий лидер добавил, что нужно придерживаться стороны мира, а дипломатические пути не должны закрываться. lifenews.ru »

2022-2-27 19:10

Заканчиваются общественные обсуждения проекта этнопарка Гардарика в Ленобласти

Новая точка притяжения в Ленинградской области будет создана с учетом всех корректировок и замечаний, собранных в процессе проработки проекта и диалога с жителями Юкковского поселения. Как сообщает Online47 общественные обсуждения этнопарка почти на финишной прямой. gazeta.spb.ru »

2022-2-14 18:46

Посольство РФ: Приветствуем, что США "дозрели" до обсуждения неделимой безопасности

Вместе с тем дипломаты отмечают, что Вашингтон ещё однобоко интерпретирует эту концепцию: видит право стран выбирать военные союзы, но забывает об обязательстве учитывать положение других государств. lifenews.ru »

2022-2-9 05:55

Президент Швейцарии назвал ОБСЕ подходящим местом для обсуждения гарантий безопасности РФ

Политик также выступил за урегулирование ситуации вокруг Украины на всех уровнях. А конфликт, заверил Кассис, может быть решён только там, где все стороны находятся за одним столом. lifenews.ru »

2022-2-7 15:55

Джонсон сообщил о готовности провести новую беседу с Путиным для обсуждения Украины

Британский премьер уверен, что сможет устранить все опасения Москвы и найти путь к общей безопасности при помощи спокойной дипломатии с твёрдыми принципами. lifenews.ru »

2022-1-26 17:05

Во Фрунзенском районе подвели итоги обсуждения 12 проектов благоустройства

По просьбе местных жителей в проекте сохранили березу, расширили проезд под парковку и внесли другие изменения. mr7.ru »

2022-1-25 21:48

Бельский: Вопрос платного въезда в центр Петербурга требует обсуждения

Председатель Заксобрания Петербурга Александр Бельский прокомментировал нашумевшую новость о платном въезде в центр города, пояснив, что это вопрос не сегодняшнего дня, и он требует обсуждения. Об этом спикер рассказал 24 января в прямом эфире «Фонтанки», в ходе которого политик отвечал на вопросы читателей. fontanka.ru »

2022-1-25 20:42

Шойгу пригласил британского коллегу Уоллеса в Москву для обсуждения вопросов безопасности

Возобновление контактов между Россией и Великобританией поможет снизить напряжённость в Европе, отметили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-1-22 15:04

Путин созвонился с коллегами по ОДКБ для обсуждения ситуации в Казахстане

Лидеры сошлись во мнении, что одной из их главных задач является недопущение вторжения на территорию этой страны бандформирований извне. lifenews.ru »

2022-1-8 16:31

В Башкирии чиновники зачитали новогодний рэп и вызвали бурные обсуждения в Сети

Руководитель региона творчество подчинённых тоже оценил и предложил другим чиновникам подхватить эстафету. lifenews.ru »

2021-12-27 11:58

Столтенберг предлагает созвать заседание Совета Россия – НАТО для обсуждения Украины

Совет был учреждён на римской встрече 28 мая 2002 года. На момент заключения соглашения его участники полагали, что ставят точку в холодной войне. lifenews.ru »

2021-12-21 16:16

Путин пока не запланировал международных контактов для обсуждения ситуации с нефтью

Администрация президента США ранее обратилась к властям нескольких государств, чтобы те рассмотрели возможность извлечения части объёмов нефти из своих стратегических запасов. lifenews.ru »

2021-11-23 12:54

Грызлов заявил, что Киев уклонился от обсуждения использования дрона Bayraktar в Донбассе

По словам полпреда РФ, Украина своими действиями стремится спровоцировать ДНР и ЛНР на возобновление боёв. lifenews.ru »

2021-10-28 22:10