Результатов: 17

Экс-премьер Пакистана Хан ранен в ходе стрельбы на политическом марше

Бывший премьер-министр Пакистана Имран Хан получил ранение в ногу при стрельбе на политическом марше в Гуджранвале. Об этом сообщил телеканал Geo TV со ссылкой на полицию. lifenews.ru »

2022-11-4 15:30

Прокурор МУС Хан направил России запрос для обсуждения ситуации на Украине

Он подчёркивает, что хочет взаимодействовать со всеми сторонами конфликта, и отмечает важность участия России в рассмотрении вопроса. lifenews.ru »

2022-3-17 03:33

Мэр Лондона Хан заявил о готовности города принять финал Лиги чемпионов вместо Петербурга

Если УЕФА устроит финал в Северной столице, сложится впечатление, что мы вознаграждаем агрессивные действия РФ, отметил он. lifenews.ru »

2022-2-23 21:28

Премьер-министр Пакистана назвал массовые убийства «днем позора» страны

Премьер-министр Пакистана назвал жестокое массовое убийство гражданина Шри-Ланки «днем позора для Пакистана» piterets.ru »

2021-12-3 22:22

Архитектор Асиф Хан: «В будущем архитектура будет простой, как облако»

В Петербург выступить в рамках VII международного культурного форума приехал лондонский архитектор-экспериментатор Асиф Хан. В России Хан известен по проекту «Мега лица», который был представлен в одном из павильонов на Олимпиаде в Сочи. topdialog.ru »

2018-11-16 17:00

На закрытии выставки "Наследие династии Хань, очарование искусства" побывал вице-мэр Сюйчжоу

Состоялась церемония подписания меморандума о сотрудничестве в области искусства между учреждениями Сюйчжоу и Выборга. piter.tv »

2018-8-4 14:40

Хан ZAMAY: мне близка провокация 

18+ Петербуржцы и москвичи не упускают из вида новые тренды. Занимая публику острым слогом, в Первопрестольной один за другим дают концерты баттл-рэперы, они же участники известного в интернет-среде проекта Versus Battle и #SLOVOSPB. freetime.ru »

2017-11-8 16:41

Мэр Лондона заявил о готовности встретиться с президентом США

Мэр Лондона Садик Хан заявил, что готов встретиться с президентом США Дональдом Трамп, если представится возможность. Об этом он сообщил CNN 17 июля. Государственные визиты отличаются от обычного визита, и в то время, как многие в нашей стране несогласны с политикой президента США, я не уверен, что нашему правительству стоит расстилать красную ковровую дорожку [перед ним], заявил Хан. fontanka.ru »

2017-7-18 22:00