Результатов: 28

Звёздные юбиляры: 30 знаменитостей, которым стукнет пятьдесят в 2024 году

Мы редко задумываемся о возрасте представителей шоубиза: кажется, эти люди вне времени. Но оно течёт для них так же, как и для поклонников. Не успеешь оглянуться, а уже полувековой юбилей. lifenews.ru »

2023-12-9 17:01

Звёздные умники: Знаки зодиака, которые отличаются высоким интеллектом

Звёзды решают многое в жизни представителей зодиакального круга. Определённые созвездия, под которыми был рождён человек, способны помочь развить интеллект и врождённые таланты быстрее, чем другие. Кого можно назвать "семь пядей во лбу"? lifenews.ru »

2023-9-26 19:41

Звёздные неудачники: Каким знакам зодиака по жизни больше всего не везёт

Одни привыкли во всём полагаться на удачу, а другие претерпевают терния собственными стараниями и упорством. Рассказываем, каких представителей зодиакального круга фортуна недолюбливает. lifenews.ru »

2023-7-21 18:30

Главные звёздные счастливчики: 3 знака зодиака, для которых июнь 2023-го обернётся настоящей сказкой

Невозможно не позавидовать (в хорошем смысле) следующим представителям зодиакального круга. Сама Вселенная проявила к ним благосклонность и одарила удачей. Любовь, отдых, деньги и счастье — у этих знаков зодиака будет всё. lifenews.ru »

2023-6-8 12:56

Не в отца дочь: Почему звёздные дети бегут от СВО и осуждают родителей

В некоторых богемных семьях случился идеологический раскол: любимые народом родители показали себя настоящими патриотами и героями, а вот их дети выступают с критикой СВО. lifenews.ru »

2023-6-3 02:40

Звёздные алкоголики: 4 знака зодиака, кто сильнее всего зависим от спиртного

Этим представителям зодиакального круга не подливать! А лучше вообще не позволять часто и в больших количествах пить спиртное, ведь именно они чаще других становятся алкоголиками. lifenews.ru »

2023-4-13 17:28

Эти звёздные отцы оказались настоящими монстрами, ведь они бросили родных детей

Справедливо ли после расставания с женой или возлюбленной вычёркивать из жизни ещё и совместных детей? Эти знаменитости показали себя не как отцы-молодцы, а как мужчины крайне ненадёжные и трусливые. lifenews.ru »

2022-8-21 11:00

Звёздные "предатели": Кто из футболистов со скандалом переходил в стан принципиальных соперников

Если команда приобретает футболиста, ранее выступавшего за противоборствующую команду, скандала не избежать. Болельщики в таких ситуациях ведут себя крайне агрессивно. lifenews.ru »

2022-6-20 00:40

Звёздные войны Илона Маска: Почему Китай ищет способы уничтожения Starlink

В КНР всерьёз размышляют о ядерных зарядах и направленных электромагнитных импульсах для создания помех созвездиям SpaceX. lifenews.ru »

2022-6-3 00:40

Джордж Мартин раскритиковал франшизу "Звёздные войны" из-за непродуманных смертей

Американский писатель-фантаст Джордж Мартин, чьи романы легли в основу сюжета культового сериала "Игра престолов", раскритиковал франшизу "Звёздные войны" за непродуманные смерти в сценарии. Его слова приводит издание The Independent. lifenews.ru »

2022-6-1 15:13

Звёздные потери: Кого помимо сборной России нам будет не хватать на чемпионате мира по футболу

В конце 2022 года внимание всех болельщиков будет приковано к маленькому Катару, в котором пройдёт мундиаль. Впрочем, на этом турнире выступят далеко не все сильнейшие игроки планеты. lifenews.ru »

2022-4-2 00:40

"Звёздные войны" по-русски: Что известно о новом комплексе ПВО С-550

Этот комплекс стал первой в мире мобильной системой противокосмической обороны. У нового С-550 ещё нет названия, зато уже есть завистники. lifenews.ru »

2021-11-17 00:40

Звёздные войны. Эпизод «Опущенная Целина», или Космические ювелиры

Минобороны РФ подтвердило, что 15 ноября применило космическое оружие для ликвидации своего старого спутника. Но отвергает упрёки Пентагона в рисках для МКС. «Фонтанка» собрала всё, что известно на данный момент о войнах в космосе. fontanka.ru »

2021-11-16 19:32

Дом и Lamborghini: Как поделят семейное имущество звёздные миллионеры Элджей и Ивлеева

Спустя два года после свадьбы Алексей Узенюк и телеведущая Анастасия Ивлеева объявили о разводе. Они успели нажить дорогое имущество, которое теперь нужно делить. lifenews.ru »

2021-8-25 00:40

Звёздные сидельцы СССР: какие знаменитости и за что попали за решётку

Звёзды советской эстрады и кино казались простым гражданам страны далёкими небожителями. Их жизнь была чиста и прекрасна, в ней не было места проблемам или неблаговидным поступкам. Однако перед советским законом актёры, певцы и писатели были такими же гражданами, как и другие люди. lifenews.ru »

2021-3-20 00:40

Киркоров, Тарасов и Джигурда: Стилисты объяснили, зачем звёздные мужчины вводят в моду седые волосы

Опрошенные Лайфом эксперты ставку на серый одобряют. Такой цвет волос у многих стал ассоциироваться с мужественностью, мудростью и возрастом. lifenews.ru »

2021-2-26 18:13

"Звёздные войны", "Джеймс Бонд" и "Трансформеры". Кого из них купит Apple, чтобы задушить Netflix?

Недавно Apple перекупила фильм Мартина Скорсезе у Paramount и Netflix. Производитель iPhone развязал войну, от которой зависит, что мы будем смотреть в ближайшем будущем. Разбираемся с расстановкой сил.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 15:30

Звёздные войны, новая эра. В России возродят советский боевой космолёт

Дмитрий Рогозин заявил, что в стране началась разработка многоразового орбитального самолёта, и упомянул "Буран".Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 16:00

«Звёздные» места проспекта Космонавтов

Как отметить День космонавтики? Нарядиться в скафандр и пойти гулять по городу? Поздравить знакомых, которые в рабочее время бороздят просторы вселенной? Или всплакнуть у памятника Циолковскому? «Диалог» решил отправиться на прогулку по самой космической улице города: проспекту Космонавтов. topdialog.ru »

2019-4-12 13:15