Результатов: 58

"Бегут и сдаются": В США раскрыли плачевное положение ВСУ под Часовым Яром

Самые подготовленные бригады украинских войск, состоящие из нацистов и фанатиков, бегут и бросают позиции под Часовым Яром в ДНР. Об этом в интервью на YouTube-канале журналиста Гарланда Никсона сообщил ветеран американской разведки Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-4-19 20:39

От каких женщин мужчины бегут сверкая пятками и что делать, если вы одна из них

Если у вас долгое время не получается завести отношения или прийти к взаимопониманию с уже имеющимся мужчиной, проверьте, нет ли у вас этих пяти особенностей поведения. Они-то и отталкивают от женщины всех кавалеров. lifenews.ru »

2024-1-12 17:30

"Обезлюдевшие города — уже не миф": В ГД объяснили, почему с Украины бегут спортсмены

Киев делает свой кровавый бизнес на собственных гражданах, и поэтому простым украинцам только и остаётся — бежать. Причём люди городами уезжают из Незалежной. Так депутат Госдумы Александр Толмачёв прокомментировал Лайфу побег члена сборной Украины по рыбной ловле с чемпионата мира. lifenews.ru »

2023-11-15 12:58

Толпы израильтян под выстрелами бегут через пустыню из захваченных ХАМАС районов

В Сети появилось видео, на котором израильтяне прячутся от бойцов ХАМАС в мусорном баке. Точное место съёмки неизвестно, однако, судя по географии боевых действий, оно снято на юге страны. Другие же спасаются от нападающих бегством. lifenews.ru »

2023-10-8 12:41

10 фото из заброшенных домов, от одного взгляда на которые по спине бегут мурашки

Смотреть на эти снимки из мест, где уже никто не живёт, можно только на свой страх и риск! Мурашки по коже и тревожные мысли о том, что же скрывается за закрытыми дверьми, — гарантированы. Предлагаем пройти тест на храбрость. lifenews.ru »

2023-9-26 17:00

С Украины массово бегут женщины-фармацевты из-за постановки на воинский учёт

На Украине женщины, имеющие специальность фармацевта, массово увольняются и выезжают из страны, передаёт издание "Страна.ua" со ссылкой на соответствующее заявление главы украинской ассоциации "Фармрада" Елены Прудниковой. lifenews.ru »

2023-9-23 06:52

В ДНР объяснили, почему украинцы массово бегут от "могилизации"

Массовое бегство украинских дезертиров из страны объясняется тем, что им некого и нечего защищать. Об этом заявил советник главы ДНР Ян Гагин, комментируя соответствующую публикацию французской газеты Le Figaro. lifenews.ru »

2023-9-2 12:54

Не в отца дочь: Почему звёздные дети бегут от СВО и осуждают родителей

В некоторых богемных семьях случился идеологический раскол: любимые народом родители показали себя настоящими патриотами и героями, а вот их дети выступают с критикой СВО. lifenews.ru »

2023-6-3 02:40

5 женских недостатков, которые не замечают влюблённые мужчины, но тут же бегут, когда всё поймут

Все мужчины в начале отношений надевают розовые очки, из-за которых не в состоянии разглядеть в избранницах ненавистные стороны. Собрали черты, которые жутко бесят после конфетно-букетного периода. lifenews.ru »

2023-4-6 18:00

"Бегут к старым граблям": В Госдуме отреагировали на заявления Украины о переговорах по Крыму

Киевские власти начинают разговор о Крыме всякий раз, когда им не о чем говорить, но нужно как-то отчитаться перед западными заказчиками. Об этом в беседе с Лайфом сказал депутат Госдумы Александр Толмачёв. lifenews.ru »

2023-4-6 13:34

ВСУ "всё бросают и бегут", а Зеленский продолжает обещать Западу взять Бахмут

Что происходит вокруг Артёмовска, как ситуацию с ВСУ освещают западные СМИ и кто уже заговорил о победе России. lifenews.ru »

2023-3-14 19:15

В ЛНР рассказали, как мобилизованные бойцы ВСУ бегут с позиций под Соледаром

Мобилизованные военнослужащие Вооружённых сил Украины (ВСУ) бегут со своих позиций в районе Соледара из-за возможных дисциплинарных мер по совершённым проступкам. Об этом РИА "Новости" рассказал офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко со ссылкой на данные разведки. lifenews.ru »

2022-12-21 09:39

Пескова спросили о реакции Путина на фразу Лукашенко "Пусть бегут" о россиянах-уклонистах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает, как отреагировал российский лидер Владимир Путин на высказывание белорусского коллеги Александра Лукашенко о бегущих от мобилизации за границу россиянах, так как беседа глав государств продолжалась за закрытыми дверями. lifenews.ru »

2022-9-27 13:00

CNN показал, как украинцы семьями бегут на освобождённые территории Запорожья

Жители Украины целыми семьями бегут на территорию Запорожья, которую освободила Россия. Соответствующий сюжет показал американский канал CNN. На кадрах видна очередь из автомобилей, причём украинцы перемещаются со всеми вещами и даже домашними животными. lifenews.ru »

2022-8-9 23:10

Маршрут перестроен: Почему ВСУ экстренно бегут из Северодонецка, хотя обещали, что "сдавать город" не будут

Путей отхода у армии Украины практически нет — каждая попытка сманеврировать может обернуться ещё одним котлом. lifenews.ru »

2022-6-25 00:40

Иностранные наёмники массово бегут с Украины из-за участившихся провалов ВСУ

На фоне нарастающего количества провалов киевского режима и крупных ежедневных потерь поток прибывающих на Украину иностранных наёмников не просто сокращается, а разворачивается в обратную сторону. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-6-18 12:49

10 фото от счастливчиков, которые бегут домой после тяжёлого рабочего дня, ведь там их всегда ждут

Зачем заводят питомцев? Как минимум чтобы дома всегда кто-то ждал. Кошечки и собаки с поставленной задачей справляются на ура — собрали 10 фотографий, которые это доказывают. lifenews.ru »

2022-4-19 17:40

Z-трофеи: Как бегут и что оставляют нацисты после себя

Отступающие украинские войска оставляют после себя бесчисленное количество трофеев, которые свидетельствуют о наличии нацистов на Украине, однако мировая общественность старается этого не замечать. lifenews.ru »

2022-3-25 00:40

"Совсем не та война": Почему американские наёмники бегут с Украины, бросая документы и оружие

Почти каждый солдат удачи с американским паспортом утверждает, что эта война "совсем не похожа на то, что они видели раньше". lifenews.ru »

2022-3-19 00:40

Пушилин: Бойцы "Азова" бегут из Мариуполя в гражданской одежде

По словам главы ДНР, их выдают опрометчиво нанесённые ранее на тело опознавательные знаки — нацистские татуировки со свастикой и другими символами. lifenews.ru »

2022-3-17 23:26

Сексолог назвала главные причины, почему от некоторых женщин партнёры бегут как от огня

По мнению специалиста, существуют такие дамы, которые всего одной фразой способны разрушить уверенность кавалера в себе, а потому находиться с ней рядом никто не желает. lifenews.ru »

2022-2-7 14:15

В тени Щербаковой, Туктамышевой и Трусовой: Почему талантливые и молодые фигуристки бегут из России перед Олимпиадой

Пока такие решения кажутся правильными абсолютно для всех. Однако никто не знает, что будет через несколько лет. lifenews.ru »

2021-9-1 17:22

Из России снова бегут биатлонисты: чемпионка страны в новом сезоне будет выступать за Румынию

Молодая спортсменка из Мордовии так и не добралась до первой сборной нашей страны и отправилась искать счастье в не самую сильную команду. lifenews.ru »

2021-4-3 00:40

Не желающие отмечать Новый год дома петербуржцы бегут в Сочи и Москву

Коронавирусные ограничения сделали Петербург на новогодние праздники непривлекательным не только для туристов, но и для некоторых горожан. Те, кому не сидится дома, для путешествий выбирают в основном другие российские города. gazeta.spb.ru »

2020-12-15 11:31

На продажу за 26 млн выставили милый с виду дом, но покупатели бегут оттуда, увидев подвал

Милый двухэтажный дом 1875 года постройки кажется таким только до тех пор, пока не спустишься в подвал. Ведь под землёй предыдущие владельцы скрывали самые настоящие тюремные камеры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-18 18:28

Число получивших убежище в Финляндии россиян за год выросло в 11 раз. Бегут не только свидетели Иеговы

Чаще всего убежища в Финляндии в 2019 году впервые просили граждане России и Турции. Об этом сообщает 20 января Миграционная служба Финляндии. fontanka.ru »

2020-1-20 16:51

Пайщики бегут от бондов. В первом квартале года отток средств пайщиков из ПИФов составил 2,6 млрд рублей

В I квартале ПИФы испытали отток средств пайщиков в размере 2,6 млрд рублей. Больше других пострадали фонды облигаций. dp.ru »

2019-4-13 14:15

Глава Алтая: люди бегут от "Единой России" как черт от ладана

Глава Республики Алтай единорос Александр Бердников отметил низкий уровень доверия россиян к партии. По его словам, от нее дистанцируются даже свои кандидаты в депутаты. mr7.ru »

2019-3-7 20:40

Финны в шоке от озлобленных бродячих псов, которые бегут из России в ЕС

Финский город Иматра на границе с Россией наводнили бродячие собаки, мигрировавшие из России. Местная полиция не едва справляется с потоком сообщений об агрессивных животных, встреченных в разных уголках города. gazeta.spb.ru »

2019-2-20 17:56

Вместе с африканцами за лучшей жизнью в Европе из России бегут болельщики из Азии

Гражданин Сенегала и два иностранца из Бангладеш получили административные протоколы за попытку незаконно пересечь границу с Эстонией в Ивангороде. fontanka.ru »

2018-7-21 11:53

Норвежские лососи массово «бегут» в Россию: «запали» на русскую семгу

Белый лосось, который выращивают на фермах в Норвегии, портит генофонд отечественной семги. Об этом заявил председатель ФИЦ Южного научного центра РАН академик Геннадий Матишов. Эксперт обратил внимание, что ежегодно в Норвегии... newdaynews.ru »

2018-3-30 16:10

В Западном Мурино люди бегут прямо под колеса машин

Они стремятся попасть к южному входу в метро «Девяткино». Активисты предлагают решить проблему, не дожидаясь, пока кто-нибудь попадет под чей-нибудь автомобиль. neva.versia.ru »

2017-10-27 08:40