Результатов: 33

Россиянам рассказали, для чего незнакомцы звонят и бросают трубку

Многие россияне сталкивались со звонками с неизвестных номеров, после ответа на которые на том конце провода бросают трубку. Кто и для чего это делает, в интервью "Газете.ru" объяснил эксперт Константин Шуленин. lifenews.ru »

2024-4-11 05:04

"Просто бросают": Раненый солдат ВСУ обрушился с критикой на власти Украины

Украинская власть недостаточно помогает раненым солдатам. Выплатив некоторые деньги военнослужащим, она их бросает. Об этом сообщил экс-командир роты 47-й механизированной бригады ВСУ Николай Мельник. lifenews.ru »

2024-1-26 09:13

8 главных качеств особенных мужчин, которых никогда не бросают

Он должен быть любовником в спальне, хозяином на кухне и королём в гостях? Или что-то другое? Каких парней можно назвать "элитой", ведь ни одна дама в здравом уме не разорвёт с ними отношений. lifenews.ru »

2023-9-30 17:00

Мужчины с этими именами бросают девушек в самый неожиданный момент

Мужчина внезапно исчез без объяснения причин. Знакомо? Так вот мы нашли закономерность. Представители сильного пола с данными именами делают это чаще всего! lifenews.ru »

2023-8-10 08:30

ВСУ бросают много оружия и боеприпасов в Артёмовске, рассказал боец "Вагнера"

Украинские военные при отступлении в Артёмовске бросают большое количество оружия и боеприпасов. Об этом рассказал боец группы "Вагнера" в разговоре с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-23 08:21

ВСУ "всё бросают и бегут", а Зеленский продолжает обещать Западу взять Бахмут

Что происходит вокруг Артёмовска, как ситуацию с ВСУ освещают западные СМИ и кто уже заговорил о победе России. lifenews.ru »

2023-3-14 19:15

Эти четыре имени носят мужчины, которых девушки используют, а потом бросают

Добрые, отзывчивые и такие наивные. Как зовут мужчин, которые снова и снова ведутся на красивые сказки от дам, а после, оказавшись брошенными, грустно вздыхают, приговаривая: "Все женщины одинаковые"? lifenews.ru »

2023-1-13 19:40

Патриарх Кирилл указал на опасности, которые бросают вызов самому существованию России

Россия столкнулась с опасностями, которые бросают вызов "существованию страны", заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл после освящения Князь-Владимирского храма в Балашихе — главного храма Росгвардии, возведённого в честь равноапостольного князя Владимира. lifenews.ru »

2022-11-7 16:40

Бывший муж Блёданс объяснил, почему отцы бросают детей с синдромом Дауна

Сёмин уверен: лучше жить без папы, чем с таким, который стесняется собственного ребёнка. Появление инвалида в семье для мужчины становится личным проигрышем, заметил Александр. lifenews.ru »

2022-9-27 14:33

"Бросают на убой": Тысячи бойцов ВСУ погибают в Харьковской области ради видеоотчётов о мнимом успехе

Вооружённые силы Украины подтянули в Харьковскую область все свои резервы и буквально "бросают на убой" бойцов, заставляя делать фотографии и снимать видео с флагами, чтобы продемонстрировать свои "успехи" западным партнёрам. Об этом сообщил глава администрации региона Виталий Ганчев. lifenews.ru »

2022-9-9 14:14

Отступающие солдаты ВСУ бросают дорогое американское оружие

Украинские военные при отступлении бросают неисправные американские гаубицы М777, это связано с нехваткой знаний о ремонте и дальнейшей эксплуатации этих вооружений. Об этом после сдачи в плен бойцам ЛНР рассказал командир роты 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Андрей Савчук. lifenews.ru »

2022-7-28 03:26

6 реальных причин, почему мужчины первыми бросают любимых женщин

Наверняка вы слышали истории о внезапном расставании пар, у которых всё было вроде как хорошо. Почему мужчина вдруг взял и разорвал отношения с любимой женщиной? Есть несколько объяснений. lifenews.ru »

2022-6-14 12:35

Пикаперы, маменькины сынки и ещё 3 типа мужчин, которых чаще всего бросают женщины

Мужчина какого типа истреплет вам все нервы? От кого из кавалеров стоит сразу бежать? Психологи внимательно понаблюдали за поведением представителей сильного пола и готовы дать ответы. lifenews.ru »

2022-6-10 14:45

Пять имён мужчин, обладателей которых постоянно бросают женщины

Нельзя сказать, что они полные неудачники, просто выбирают в спутницы дам с характером сильнее, чем у них самих. Вот и получается, что от парней с этими именами девушки обычно уходят первыми. lifenews.ru »

2022-5-4 12:15

"Друзей в трудную минуту не бросают": Футболист ЦСКА Языджи не планирует покидать Россию из-за отстранения клубов

С момента дебюта на чемпионате России он забивал в шести матчах подряд, тем самым установив рекорд РПЛ. lifenews.ru »

2022-5-4 13:48

Эти три имени носят мужчины, которые всегда бросают жён

Представителей этого "топа" лучше обходить за версту. Это мужчины-собственники, у которых сексуальная энергия хлещет через край. Одни на стороне ищут острых ощущений, другие — новых муз. lifenews.ru »

2022-2-24 13:00

Большинство россиян бросают правильное питание перед новогодними праздниками

При этом худеть после зимних гуляний чаще планируют женщины, хотя мужчины больше склонны набирать вес в этот период. lifenews.ru »

2021-12-14 15:31

Чиновники своих не бросают. Как власти Брянской области устроили пиар вокруг смертельного ДТП

Вторую неделю жители Брянской области обсуждают трагическое ДТП, когда сын вице-губернатора Александра Резунова Максим разбил другую машину, водитель которой погиб. Семья погибшего теперь боится, что дело попытаются замять. lifenews.ru »

2020-10-2 00:40

Русские своих не бросают. Мотоклуб "Братва" с Брайтон-Бич патрулирует улицы Нью-Йорка во время протестов — видео

Мотосообщество возмущено насилием и беспорядками. По мнению его представителей, это уже не имеет ничего общего с погибшим Джорджем Флойдом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-7 00:56

Поехали на пляж — попали за решётку. За что российских туристов бросают в тюрьму за границей

Несмотря на карантин, российские туристы умудряются попадать в переделки за рубежом. За последние месяцы несколько наших путешественников попали в тюремную камеру. Причём проблемы с полицией у них возникали чаще по экзотическим поводам. lifenews.ru »

2020-5-14 15:00

«Фонтанка» показывает, как в Петербурге затравленные угонщики бросают добычу и сбегают

Охота девяти экипажей ДПС на юркую «Мазду» в Калининском районе закончилась бегством угонщиков и их безрадостными перспективами. Затравленные, они въехали во дворы и попали под видеонаблюдение. fontanka.ru »

2020-4-22 17:00

Почему русские своих бросают. Дневник коронавируса: 6 апреля / Авторский блог политолога Олега Бондаренко

Запрет на возвращение граждан РФ из-за границы обнажил самые острые проблемы российской действительности. Об этом в авторской колонке «Дневник коронавируса», подготовленной для РИА «Новый День», рассуждает известный политолог,... newdaynews.ru »

2020-4-6 15:19

Русские своих не бросают? МИД назвал чрезвычайной ситуацию с заложниками коронавируса

Коронавирус превратил райский отдых россиян в ад из-за закрытых границ и отмененных рейсов. Сколько всего туристов из России продлили отпуск поневоле, никто не знает. fontanka.ru »

2020-3-19 20:33