Результатов: 360

Школьник-сатанист изрезал ножом и оставил истекать кровью двух девушек на вписке

Девятиклассник-сатанист искромсал ножом двух девушек во время вписки в Петрозаводске. Как стало известно SHOT, пострадавших доставили в больницу со множественными ранами шеи, грудной клетки и рук. lifenews.ru »

2024-4-23 09:43

Девочки с аутизмом имитируют нормальное поведение лучше мальчиков

К совершеннолетию почти 80% девушек с аутизмом не подозревают о своем расстройстве. Диагностирование аутизма отнимает больше времени для девочек и девушек. Причиной для этого служат отличия симптомов от мужских. gazeta.spb.ru »

2024-4-21 18:46

Нейросеть рисует девушек по именам, и вот какие 10 красоток получились

"Ты не похожа на Машу!" — фраза, казалось бы, абсурдная, но мы прекрасно понимаем, что она значит. У всех есть собственные представления о том, как выглядят люди с разными именами. Оказалось, у нейросетей тоже. Как ИИ представляет внешность женщин с популярными именами? lifenews.ru »

2024-4-18 17:30

Полиция ищет "маньяка-химика", напавшего уже на трёх девушек в Подмосковье

Неизвестный мужчина выплёскивает кислоту на жительниц подмосковного Монино. За пару дней произошло уже три таких инцидента, видеозапись одного из них опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-13 17:27

Учёные выяснили, от каких девушек мужчины теряют голову, но все и так догадывались

Замужние дамы с длинными ухоженными волосами имеют более насыщенную сексуальную жизнь, чем короткостриженые. С результатами необычного исследования южнокорейских учёных из Университета Йонсей, опубликованными в журнале Evolutionary Psychology, ознакомилось издание kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-30 07:07

Психолог раскрыла Life.ru, в чём секрет девушек, с которыми постоянно знакомятся

Многие задаются вопросом, что делает определённых девушек такими привлекательными для мужчин, в то время как другие как будто незаметны. Оказывается, есть несколько явных и не очень на это причин. Рассказываем по порядку. lifenews.ru »

2024-3-22 17:00

Сейчас это норма, а тогда — преступление: За что современных девушек осуждали бы бабки на лавке из СССР

Девушки в СССР вынуждены были контролировать каждый свой шаг, иначе бы о них поползли неприятные слухи. Life.ru рассказывают, за что бабушки на лавочках у подъезда могли нелестно отзываться о самой невинной женщине. lifenews.ru »

2024-3-18 15:00

Клюшка Ротенберга с неудачного броска отлетела в девушек

Действующий тренер петербургского СКА Роман Ротенберг не сдержал своего негодования и замахнулся клюшкой в борт, однако та попала в девушек. Состоявшийся 10 марта матч между командами «Чисто Питер» и «Титан» заставил пережить шквал эмоций не только болельщиков, но и главного тренера первой команды Романа Ротенберга. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 09:41

Психолог раскрыл, какие части мужского тела больше всего привлекают девушек

Девушек в мужчинах привлекают мышцы, широкие плечи, глубокий взгляд и тонкие пальцы, рассказал семейный психолог Роман Бобоедов. Именно такое телосложение он назвал магнитом для прекрасной половины населения, потому что оно является показателем "эффективности биологической единицы". lifenews.ru »

2024-2-23 19:21

После публикации Life.ru в Турции поймали банду девушек, обокравших квартиры русскоязычных жителей

В Турции задержали банду девушек, обнёсших более 50 квартир русскоязычных жителей города Мерсин. Публикации SHOT и Life.ru о воровках распространили турецкие СМИ, после чего к расследованию наконец-то подключилась местная полиция. lifenews.ru »

2024-2-9 17:06

Оскорблявший русских девушек блогер написал заявление в полицию

Блогер из Таджикистана Салмон Джумабой, который был задержан за оскорбления русских девушек, заявил, что написал заявление в полицию и намерен найти тех, кто его якобы подставил. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-17 13:45

Извращенец со шнурком изнасиловал девушек и заставил заниматься сексом друг с другом на камеру

В Хабаровском крае рецидивист изнасиловал двух девушек. Мужчине было мало этого преступления, и он заставил их заниматься друг с другом сексом на камеру, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-11 15:06

Оскорблявшего русских девушек блогера освободили из-под стражи

Симоновский районный суд Москвы не удовлетворил ходатайство следствия об аресте блогера Салмона Джумабоя, который в постановочных видео высмеивал славянских девушек. Об этом сообщается в телеграм-канале столичных судов общей юрисдикции. lifenews.ru »

2024-1-10 22:24

Оскорблявшего русских девушек блогера задержали в Москве

В Москве задержали блогера Салмона Джумабоя, оскорблявшего русских девушек. Он снимал вайны и пранки и недавно наговорил себе на серьёзные проблемы: заявил, что "скоро все русские девушки будут наши", и хвастал, как с "Наташкой кайфовал". lifenews.ru »

2024-1-8 17:51

Украине предрекли массовый исход девушек в случае женской мобилизации

Политолог Евгений Михайлов спрогнозировал массовое бегство украинок в случае объявления обязательной мобилизации женщин в Незалежной, о вероятности которой предупредила народная избранница Верховной рады от партии "Голос" Инна Совсун. Эксперт заявил, что киевский режим сходит с ума. lifenews.ru »

2023-12-20 18:04

"У вас большие связи!": Путин обещал стереть грани для зачисления девушек в Академию ФСБ

Девушки — "огромный резерв России", у них есть большой потенциал в современных профессиях, в том числе тех, которые считаются мужскими. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время встречи с победителями и наставниками чемпионата профессионального мастерства. lifenews.ru »

2023-12-18 18:52

Разочарует в будущем: Девушек предостерегли от траты времени на "пополамщиков"

Если девушка в начале отношений соглашается платить за всё поровну с мужчиной, вряд ли впоследствии он захочет изменить ситуацию и начать заботиться о ней и их общем ребёнке. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала психолог Натали Легконогих. lifenews.ru »

2023-12-14 02:44

"Надо сажать пожизненно": На Урале возмущены слишком мягким приговором убийце пятерых девушек

Жители города Каменска-Уральского Свердловской области возмущены столь мягким приговором, который получил 44-летний маньяк Михаил Незнамов. За убийство пяти девушек его осудили на 17 лет заключения, родственники погибших же считают, что преступник заслуживает пожизненный срок. lifenews.ru »

2023-12-4 13:13

"Заходил в душу": Аферистка под видом богатого красавчика разбила сердца десяткам доверчивых девушек

Мошенница выманивала деньги у девушек в соцсети под видом мужчины, который якобы влюбился с первого взгляда, но никак не может найти время на личную встречу. В деталях истории разбирался SHOT. lifenews.ru »

2023-11-19 20:32

Хозяйка Wildberries поспорила с сенатором, призвавшей девушек рожать вместо учёбы в вузе

Гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук отказалась поддерживать слова сенатора Маргариты Павловой, которая предложила ориентировать женщин на рождение детей, а не на получение высшего образования. Об этом предприниматель сказала на бизнес-форуме "Поколение". lifenews.ru »

2023-11-19 19:21

На Урале поймали юного альфонса, который оставлял девушек без денег и с кредитами

Правоохранители Екатеринбурга задержали 19-летнего парня, который оставлял девушек без телефонов, денег и с многотысячными кредитами. Юный альфонс знакомился с будущими жертвами в соцсетях, а затем обворовывал их до нитки. lifenews.ru »

2023-11-16 08:44

В Госдуме заявили, что отказ девушек от учёбы ради родов угрожает экономике России

Женщин не стоит отговаривать от получения высшего образования, так как его уровень важен не только для семьи, но и для экономики России. Такое мнение выразила член Комитета Государственной думы по науке и высшему образованию, экс-ректор Орловского госуниверситета им. И.С. Тургенева Ольга Пилипенко. lifenews.ru »

2023-11-15 18:49

Скандальный украинский блогер-мажор оказался серийным клофелинщиком, одна из девушек мертва

Скандального автомобильного блогера Сергея Яковлева (прошлая фамилия Друченко) из Киева подозревают в отравлении людей. Об этом сообщает портал "Антикор" со ссылкой на пострадавших от отравления наркотическими веществами и подозревающих в этом украинского контент-мейкера. Многие из них уже обратились с заявлениями в полицию. lifenews.ru »

2023-11-7 15:08

В Красноярске охрана жёстко вышвырнула девушек из бара после того, как их избил неизвестный

В Красноярском баре Yushin Brothers на Карла Маркса словесная перепалка на мероприятии переросла в избиение трёх девушек. Как рассказала мама одной пострадавшей ТВК, когда две девушки пошли в туалет, один из гостей избил их, а когда подруги втроём решили покинуть бар, их жестоко вытолкала охрана. lifenews.ru »

2023-10-1 15:53

В Петербурге трое полицейских придумали схему развода девушек на сексе с красавчиками

В Санкт-Петербурге сотрудники МВД придумали жёсткую схему обмана девушек. Как сообщает SHOT, подкаченные красавчики знакомились с жертвами в приложениях, а после секса оставляли им на тумбочке деньги. lifenews.ru »

2023-9-24 18:39

Водитель на бешеной скорости сбил двух девушек в Хабаровске и бросил их без сознания

Водитель иномарки на огромной скорости сбил двух девушек на пешеходном переходе в центре Хабаровска, после чего скрылся. Сейчас лихача ищет полиция, сообщили в Госавтоинспекции края. lifenews.ru »

2023-9-18 07:48

В Петербурге прошёл финал конкурса среди девушек на колясках "Невская краса"

В Северной столице 13 сентября состоялся финал благотворительного конкурса "Невская краса – 2023" для девушек в инвалидных колясках. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", проект реализуется при поддержке регионального отделения партии "Единая Россия". lifenews.ru »

2023-9-16 19:32

Сразу 10 девушек обвинили в изощрённых изнасилованиях бежавшего в ФРГ музыканта Широкова

Сразу десять девушек обвинили бежавшего из России композитора Кирилла Широкова в сексуальных извращениях, идеи для которых он заимствовал из порнофильмов в стиле садомазо. Музыканта обвиняют в том, что он на протяжении 13 лет измывался над своими партнёршами, включая собственную супругу. lifenews.ru »

2023-9-8 18:40

Сексолог объяснила, почему девушек влечёт к мужчинам с бородой

У современных мужчин в тренде ношение бороды. Это продиктовано желанием выглядеть зрелыми и мужественными. Об этом рассказала сексолог, тренер центра сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Екатерина Лакшми. lifenews.ru »

2023-9-7 17:29

Мужчины с этими именами бросают девушек в самый неожиданный момент

Мужчина внезапно исчез без объяснения причин. Знакомо? Так вот мы нашли закономерность. Представители сильного пола с данными именами делают это чаще всего! lifenews.ru »

2023-8-10 08:30

Удар бревном по голове получил житель Мурино, заступившийся за девушек

В Мурино компания молодых людей избила 24-летнего мужчину. После тяжёлого удара деревянным брусом по голове пострадавший находится в больнице в тяжёлом состоянии. spb.aif.ru »

2023-7-24 18:02

10 поучительных историй, как стеснительным интровертам удалось захомутать прекрасных девушек

Если вы парень-интроверт, то, скорее всего, испытываете проблемы в общении с девушками. Отчаиваться не стоит, мы собрали десять историй о том, как другие стеснительные ребята справились с этой задачей. lifenews.ru »

2023-7-8 17:14

10 фото девушек, решивших не стесняться и показаться миру без макияжа и удачных поз, — этот ужас надо видеть

Все же знают, что косметика творит чудеса? Вместо магии — годы опыта, которые помогают любой девушке превратиться из гусеницы в бабочку и обратно. Кстати, для последнего тоже нужен талант. Собрали 10 фотодоказательств. lifenews.ru »

2023-7-8 08:00

Россиянку Макееву заподозрили в вербовке девушек для секс-вечеринок Линдеманна

Российского кастинг-директора Алёну Макееву заподозрили в вербовке девушек для секс-вечеринок вокалиста Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом сообщает газета Welt am Sonntag со ссылкой на Прокуратуру Берлина. lifenews.ru »

2023-6-18 11:38

Почему всё больше девушек отказываются носить бюстгальтер? Ответ точно удивит

Не все женщины любят заключать себя в рамки, некоторые предпочитают свободу и от лишнего нижнего белья. На данную тему Лайф побеседовал со стилистом Леной Червовой и узнал мнение эксперта. lifenews.ru »

2023-6-13 14:00

Озабоченный учёный задержан за съёмку раздетых девушек на видео в примерочных ТЦ в Москве

Сотрудники магазина в ТЦ "Авиапарк" вычислили москвича, который снимал на видео девушек в кабинках примерочных торгового центра. Мужчина подглядывал за покупательницами через щели в шторках. Сейчас он задержан, уточняет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-11 13:26

Раскрыты предпочтения геймеров – девушек и парней, переходящих на мобилки с консолей

Большинство россиян предпочитают играть на мобильных устройствах, а количество игроков среди женщин за прошедший год выросло. Такие результаты показало исследование VK Play, результаты которого есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-4-1 09:00

ChatGPT теперь пикапит девушек: вот его 20 лучших фраз-подкатов

Искусственный интеллект написал фразы для знакомства с девушками. Читая подкаты, невозможно не смеяться. Собрали лучшие из них, может, вы захотите ими потом воспользоваться! lifenews.ru »

2023-3-31 16:20

Косметолог Груздев рассказал, что убивает ваш овал лица

Кому из девушек не хочется быть утонченными, иметь подтянутую и упругую кожу лица? Как выяснилось, чтобы к этому прийти, нужно следить за несколькими факторами. Так, в первую очередь влияют птоз кожи и, как ни странно, подкожные мышцы шеи. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 21:35

Скандального бизнес-коуча заподозрили в похищении девушек

Бывшего профессионального кикбоксера Эндрю Тейта, ставшего в США и Британии скандально популярным блогером и бизнес-коучем, арестовали вместе с его братом Тристаном в Румынии. Оба обвиняются в торговле людьми, пишет Mirror. lifenews.ru »

2022-12-30 04:02

6 отличий русских девушек от иностранок, объясняющих, почему наши лучше

Не просто так именно русские девушки считаются самыми завидными невестами во всём мире. От иностранок наши отличаются не только внешностью, но и этими особенностями поведения и мышления. lifenews.ru »

2022-12-3 12:30

Мужчины ненавидят эти 8 вещей в сексе, а у девушек они постоянно в ходу

Оказалось, что распространённые уловки женщин в сексе, которые, по их мнению, должны сильнее возбуждать партнёра, на самом деле мужчин только бесят. Какие вещи в интимной близости дамами переоценены? lifenews.ru »

2022-11-5 11:30

Десять имён девушек, которых ждёт лишь одиночество

Ясновидящая Кажетта советует при выборе имени дочери заглядывать в книги с толкованиями, а ещё не называть малышку в честь родственницы, умершей из-за болезни, — ничего хорошего это не принесёт. lifenews.ru »

2022-10-31 16:15

10 девушек поделились, каково это — спать с парнем "с огромным...", оказалось — очень смешно и больно

Говорят, размер — не главное. Может, это и так, но спросите у девушек, которым выпало встречаться с парнями, кому "повезло с размерами". Оказалось, плюсов-то не так уж и много. lifenews.ru »

2022-8-31 09:50

5 историй девушек про секс с парнями, которым не повезло с размерами, и это просто испанский стыд

Можно сколько угодно говорить о том, что размер не важен, но вот что говорят очевидцы. Нужно быть фокусником, чтобы умудриться доставить удовольствие, когда не вышел размерами. lifenews.ru »

2022-8-30 11:11