Результатов: 21

"У вас большие связи!": Путин обещал стереть грани для зачисления девушек в Академию ФСБ

Девушки — "огромный резерв России", у них есть большой потенциал в современных профессиях, в том числе тех, которые считаются мужскими. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время встречи с победителями и наставниками чемпионата профессионального мастерства. lifenews.ru »

2023-12-18 18:52

В школы и сады России первоочередно будут зачислять детей участников СВО

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал новый указ, который коснется детей военнослужащих. Корректировки затронут порядок зачисления ребят в детские сады и школы. Теперь в первую очередь места в школах и садах будут предоставляться тем детям, родители которых участвуют в специальной военной операции (СВО). gazeta.spb.ru »

2023-6-25 18:44

Сайты Петербургских ВУЗов перестали работать в последний день зачисления

Абитуриентам посоветовали ориентироваться на таблицы, в которых отражены минимальные баллы для поступления. saint-petersburg.ru »

2021-8-12 14:16

У сайта РГПУ им. Герцена тоже проблемы в последний день зачисления на бюджет. Выход есть, но более трудоёмкий

В Петербурге абитуриенты РГПУ им. А.И. Герцена столкнулись с техническими трудностями при подаче заявления о согласии на зачисление в вуз. Информацию «Фонтанке» подтвердили в пресс-службе вуза. 11 августа — последний день зачисления в университет на бюджетные места. fontanka.ru »

2021-8-11 17:38

В последний день зачисления в вузы на бюджет лег сайт Политеха

В Петербурге в последний день зачисления на бюджетные места в высшие учебные заведения из-за большого наплыва посетителей появились перебои в работе сайта Политехнического университета. Об этом сообщается в паблике «Политехнический университет СПбПУ | Абитуриентам» во «ВКонтакте». fontanka.ru »

2021-8-11 16:19

Среди родителей возник скандал на почве зачисления их детей в школу №777

Школа располагается на Лыжном переулке, где в первую очередь зачисляются дети-льготники. Однако многие родители с этим не согласились. saint-petersburg.ru »

2021-4-16 16:10

Петербургский депутат выступил против льготного зачисления прокурорских детей в школы и сады

Максим Резник также высказался против подобных льготных зачислений для военнослужащих, судей и следователей. gazeta.spb.ru »

2018-12-27 17:46