Результатов: 238

Эти 10 крошечных собачек доказали, что стереотип "Все маленькие — злые" не более чем миф

Забудьте всё, что вы слышали о маленьких собаках! В данной фотоподборке мы докажем, что далеко не все эти крошечные создания злые и агрессивные. Подготовьтесь взглянуть на маленьких пёселей с совершенно новой стороны. lifenews.ru »

2024-4-6 09:00

Пожар в Алтайском крае унёс жизни трёх маленьких детей

В районном центре Благовещенка, расположенном на территории Алтайского края, загорелся частный жилой дом. Как передаёт МЧС России в телеграм-канале, в результате случившегося скончались трое несовершеннолетних. lifenews.ru »

2024-3-28 07:50

Закрыл спиной: Герой из Подмосковья спас маленьких детей от террористов в "Крокусе"

SHOT разыскал ещё одного героя, который спас нескольких посетителей подмосковного "Крокус сити холла" от гибели во время атаки боевиков. Им оказался 35-летний слесарь из Дмитрова по имени Александр. lifenews.ru »

2024-3-24 02:07

В Уфе водитель бульдозера среди ночи едва не похоронил заживо двух маленьких детей

В Уфе бульдозер посреди ночи снёс частный дом, в котором спали двое маленьких детей, их чудом успели спасти. Как призналась их мать Анастасия в беседе с SHOT, во всём виноват местный бизнесмен, которому девушка не стала продавать свою долю в доме. lifenews.ru »

2024-3-21 23:25

В Госдуму внесён законопроект, запрещающий арест матерей маленьких детей

Госдума рассмотрит законопроект, который запрещает отправлять в СИЗО женщин, имеющих маленьких детей. Об этом сообщил председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев на встрече с российским президентом Владимиром Путиным, отчитавшись об итогах выполнения соответствующего поручения главы государства. lifenews.ru »

2024-2-6 16:27

Риелторы объяснили причины резкого подорожания маленьких квартир

Рост цен на однокомнатные квартиры и студии происходит из-за повышенного покупательского спроса на подобное жильё. О причинах этого явления издание MSK1.RU побеседовало с риелторами. lifenews.ru »

2024-1-24 23:52

Дед Мороз – SHAMAN и Снегурочка-Мизулина поздравили маленьких пациентов с Новым годом

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина посетили Детскую клиническую больницу им. З.А. Башляевой в образах Деда Мороза и Снегурочки и поздравили маленьких пациентов с Новым годом. Об этом Мизулина сообщила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-28 22:02

В Волгограде двое маленьких детей ушли из дома из-за избиений отчима

В Волгограде двое маленьких детей ушли из дома из-за побоев со стороны сожителя их матери. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова. lifenews.ru »

2023-11-28 12:00

В Петербурге начали собирать "коробки храбрости" для маленьких пациентов больниц

В Северной столице началась традиционная благотворительная акция "Коробка храбрости", в рамках которой участники мероприятия соберут подарки для маленьких пациентов петербургских больниц. lifenews.ru »

2023-11-10 18:51

В Мордовии четверо маленьких детей сгорели заживо в жутком пожаре

Четыре ребёнка погибли в результате пожара в жилом доме в городе Ковылкино в Мордовии. О трагедии сообщает пресс-служба СК России. lifenews.ru »

2023-11-4 21:08

В Чечне расследуют загадочное смертельное отравление двух маленьких детей

В Грозном двое детей умерли, отравившись неизвестным веществом. По факту случившегося проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СК России. lifenews.ru »

2023-10-17 18:30

Нейросеть нарисовала маленьких животных, помещающихся на ладошку. Эту милоту должны видеть все

Midjourney в очередной раз создала шедевр, глядя на который тает сердечко. Как жаль, что этих миниатюрных пушистиков не существует. А то вы точно бы развели таких у себя дома. lifenews.ru »

2023-10-3 19:00

Врач объяснила, почему родителям лучше не принимать лекарства при маленьких детях

Людям, у которых есть дети, нельзя выкидывать лекарственные препараты в мусорное ведро. Об этом, а также о том, как правильно хранить домашнюю аптечку, рассказала Софья Кичаева, педиатр клиники DocDeti. lifenews.ru »

2023-6-28 19:06

10 по-настоящему маленьких питомцев, которые влюбляют в себя с первого взгляда

Чем меньше питомец, тем он очаровательнее, правда ведь? В таком случае после подборки ниже у вас точно случится перегрузка из-за милоты. Запуск через 3... 2... 1... lifenews.ru »

2023-6-22 18:00

Что подарить ребёнку на День защиты детей: Самые любимые игрушки маленьких россиян

Игрушки всегда пользовались особой популярностью у малышей: они входят в жизнь ребёнка с первых дней его существования, а многие из них остаются настоящими талисманами на долгие годы. В наше время для детей доступно огромное разнообразие игрушек, а тренды меняются так часто, что родители с трудом успевают за ними следить. lifenews.ru »

2023-5-31 06:00

"Бог танцпола": Медведев исполнил танец маленьких утят после победы над Циципасом и рассмешил зрителей

Российский теннисист Даниил Медведев победил грека Стефаноса Циципаса в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Риме. Встреча завершилась в двух сетах со счётом 7:5, 7:5. Свой успех Медведев отметил необычным танцем. lifenews.ru »

2023-5-21 08:39

В Москве три маленьких ребёнка отравились таблетками у бабушки в гостях

В Москве трое маленьких детей были госпитализированы после того, как наелись таблеток, находясь в гостях у бабушки. Об инциденте сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2023-5-20 18:04

Опубликовано первое видео спасения пропавших в Кузбассе маленьких сестёр

Появились первые кадры спасения двух маленьких девочек, которые пропали в посёлке Ленинский Кемеровской области. Сестрёнок нашли в поле, они были очень голодные и замёрзшие, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-20 12:25

Двое маленьких детей погибли при пожаре в частном доме под Саратовом

Двое маленьких детей погибли при пожаре в частном доме в селе Ольшанка Саратовской области, сообщает пресс-служба регионального управления СК России. lifenews.ru »

2023-5-14 15:06

Губернаторы регионов исполнят мечты маленьких россиян в рамках акции "Ёлка желаний"

Главы российских регионов перед заседанием Госсовета по вопросам реализации молодёжной политики в современных условиях приняли участие в акции "Ёлка желаний", в рамках которой они исполнят мечты маленьких жителей страны в канун Нового года. lifenews.ru »

2022-12-23 16:39

10 конструкторов Lego, которые объяснят, что эти игрушки далеко не только для маленьких

Есть устоявшееся мнение, что Lego, как и другие конструкторы, — развлечение для детей. Собрали 10 работ, которые докажут кому угодно, что такие мысли не имеют ничего общего с реальным положением дел. lifenews.ru »

2022-12-14 18:30

Двое маленьких детей, оставленных без присмотра, погибли при пожаре в Забайкалье

Двое маленьких детей погибли при пожаре в частном доме в селе Митрофаново Забайкальского края. Как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, малыши были дома одни: их оставили без присмотра. lifenews.ru »

2022-12-7 10:06

Более 12 тысяч игрушек, книг и других подарков для маленьких пациентов больниц собрали в Петербурге в ходе акции «Коробка Храбрости»

В ежегодном благотворительном проекте сторонников «Единой России» приняли участие тысячи горожан piterets.ru »

2022-12-6 15:08

Зависимость от гаджетов может превратить детей в "маленьких старичков"

Зависимые от гаджетов дети хуже развиваются интеллектуально, чем их сверстники. В Германии даже ввели для этого явления термин "цифровая деменция", которая характеризуется снижением когнитивных способностей. lifenews.ru »

2022-11-4 16:01

В Москве мобилизовали 34-летнего неслужившего отца троих маленьких детей

В Москве мобилизовали неслужившего отца троих маленьких детей, который работает реквизитором столичного театра "Новая опера". Как пишет SHOT, работников военкомата ни один из этих фактов его биографии не смутил. lifenews.ru »

2022-10-14 19:35

В Невском районе задержали уроженца Карелии, развращавшего на спортплощадке маленьких девочек

Две несовершеннолетние девочки, которым еще даже не исполнилось 14, пострадали от неизвестного им ранее мужчины на спортивной площадке. Гражданин неоднократно предложил детям интимную связь. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-13 17:44

Американец убил возлюбленную, её маленьких детей и мать из-за конструктора Lego

В США 50-летний мужчина убил возлюбленную, её маленьких детей и мать. По данным таблоида Oxygen, расправа произошла в 2018 году в городе Сент-Питерсе. lifenews.ru »

2022-10-8 15:41

6 маленьких деталей, которые запросто испортят даже образ на миллион и выставят вас "дешёвкой"

Краткость — сестра таланта, а маленькие детали в образе — залог красивого и стильного внешнего вида. На что всегда обращают внимание другие, а сами дамы часто забывают? Делимся лайфхаками. lifenews.ru »

2022-8-26 10:45

Врачи Петербурга рассказали о тяжёлой форме ковида у маленьких детей

У маленьких петербуржцев поднимается высокая температура до 40 градусов, сопровождающаяся лихорадкой, головной болью, интоксикацией. piter.tv »

2022-8-23 16:57

"Теперь у него ковид!": В США высмеяли привычку Байдена нюхать волосы маленьких девочек

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон в очередной раз высмеял привычку президента США Джо Байдена нюхать волосы маленьких девочек. На этот раз поводом для шуток стал коронавирус, которым болеет лидер Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2022-7-22 12:52

Микрогранты – для маленьких проектов

От туристических до экологических и патриотических проектов: инициативная молодежь Ленинградской области может принять участие в первом микрогрантовом конкурсе Росмолодежи и получить поддержку в размере до 100 тысяч рублей. spb.aif.ru »

2022-7-7 11:15

Двое маленьких детей пострадали в аварии под Васкелово

После ДТП во Всеволожском районе госпитализировали четырехгодовалую девочку и ее трехгодовалого брата. Как стало известно Gazeta. SPb, автомобильная авария произошла накануне в 19:30 на автодороге Магистральная под поселком Васкелово. gazeta.spb.ru »

2022-6-14 11:57

Украинский экс-депутат убил своих маленьких детей и пытался зарезать жену в Турции

По некоторым данным, беженец находился под воздействием наркотиков и после задержания заявил, что не помнит момента расправы. lifenews.ru »

2022-5-24 11:07

В Петербурге двое маленьких детей попали в реанимацию после сделанных бабушкой уколов

Пожилая женщина решила собственными силами вылечить от простуды семилетнего внука и четырёхлетнюю внучку, но после её инъекций у малышей начались судороги. По факту случившегося проводится проверка. lifenews.ru »

2022-5-20 13:27

Баста наплевал на судьбу маленьких участников, превратив "Голос. Дети" в пустую болтовню

Даже самые преданные зрители возмущены тем, как ведёт себя рэпер, пока маленькие конкурсанты волнуются на сцене. lifenews.ru »

2022-3-11 22:17

Почему петербуржец, мечтавший завести детей, «сорвался» и зарезал продавщицу секс-шопа на Дыбенко? Версия родной тети фигуранта

Родная тетка подозреваемого в жестоком убийстве продавщицы интим-магазина поведала, что племянник «маленьких всегда защищал» и сам мечтал стать отцом. Близкая родственница объяснила, что в шоке от происходящего. gazeta.spb.ru »

2022-2-21 01:59

В Подмосковье мать заперла дома маленьких детей без еды и воды

Жительница Московской области оставила двух маленьких детей одних дома. Как сообщает РЕН ТВ, все случилось в подмосковном городе Апрелевка. Мать заперла в квартире своих детей: одному три месяца, а второму три года. gazeta.spb.ru »

2022-2-11 02:18

В Петербурге от коронавируса скончалось еще два маленьких пациента

В четверг, 27 января, на фоне онкогематологических заболеваний заболевшие коронавирусом дети скончались в стационаре клиники Санкт-Петербургского педиатрического университета. Болезнь маленьких пациентов усугубил COVID-19, о чем сообщает «Мегаполис» со ссылкой на пресс-службу медицинского учреждения. gazeta.spb.ru »

2022-1-28 23:12

На Сахалине бездомные собаки напали на двух маленьких детей

Если шестилетнего мальчика от укусов спас толстый комбинезон, то четырёхлетней девочке досталось серьёзнее — дворняга несколько раз укусила её за лицо. lifenews.ru »

2022-1-24 07:03

Трех маленьких девочек без присмотра обнаружили в коммуналке на Васильевском острове

Дети находились совершенно одни, пытались кормить друг друга. Также в комнате находились электрические приборы и окно без фиксации закрытия. piter.tv »

2022-1-18 13:43

После публикации «Фонтанки» к огромной куче снега на Черняховского приехали два маленьких трактора

Запрос, направленный в комблаг, и публикация фотографий кучи снега в центре Петербурга ускорили уборку. fontanka.ru »

2022-1-11 12:12

Собянин поблагодарил педиатров за заботу о "маленьких москвичах"

Он отметил, что детские доктора умеют общаться с ребятами, поддерживать родителей и приходить на помощь. А также пожелал им крепкого здоровья и добра. lifenews.ru »

2021-11-21 16:26