Результатов: 69

Мишустин в рамках акции "Ёлка желаний" подарил детям ж/д станцию и гитару

Глава российского правительства Михаил Мишустин встретился с двумя детьми, чьи новогодние мечты он исполнил в рамках традиционной акции "Ёлка желаний", сообщает телеграм-канал Правительства России. lifenews.ru »

2023-12-29 22:40

"Пизанская" ёлка поставила жителей российского города по разные стороны баррикад

В администрации Солигалича Костромской области прокомментировали сообщения о покосившейся городской ёлке, которая обрела популярность в соцсетях, где её называют "пизанской" и "уставшей". Чиновники сообщили, что в середине декабря специалисты провели работы по выправке дерева. lifenews.ru »

2023-12-29 16:34

Ёлка — огонь: Гирлянда сожгла новогоднюю ель в Подмосковье

Неисправная гирлянда едва не лишила жителей подмосковных Химок главного символа Нового года. Короткое замыкание привело к воспламенению ели, которая установлена в сквере Марии Рубцовой. Об этом сообщил SHOT, опубликовав видео с кадрами инцидента. lifenews.ru »

2023-12-24 23:01

Голикова подарит девочке розовый велосипед в рамках акции "Ёлка желаний"

Вице-премьер Татьяна Голикова исполнит мечту девочки из Екатеринбурга в рамках акции "Ёлка желаний". Зампред правительства подарит семилетней Софье розовый велосипед. Об этом сообщает аппарат Голиковой. lifenews.ru »

2023-12-5 18:42

Путин принял участие в благотворительной акции "Ёлка желаний"

Президент РФ Владимир Путин во время посещения выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве традиционно принял участие во всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний". Глава государства исполнит три желания: попробовать себя в роли ведущей новостей, посетить Эрмитаж и побывать на озере Байкал. lifenews.ru »

2023-12-5 17:31

«Единая Россия» запустила благотворительную акцию «Серебряная ёлка»

До 15 декабря в региональных отделениях партии пройдет сбор подарков для одиноких пожилых людей и проживающих в домах-интернатах piterets.ru »

2023-11-18 09:42

Мурашко и Фальков исполнили мечты трёх школьников в рамках акции "Ёлка желаний"

Глава российского Минздрава Михаил Мурашко подарил микроскоп школьнику Руслану Мельникову из Волгоградской области, а также электронную барабанную установку Софье Скрипко из Архангельской области в рамках новогодней благотворительной акции "Ёлка желаний", сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-1-7 11:56

Мантуров исполнит мечты семи детей в рамках акции "Ёлка желаний"

Вице-премьеры и министры продолжают принимать участие в акции "Ёлка желаний". Так, глава Минпромторга Денис Мантуров исполнит мечты семи детей. Например, он поможет шестилетнему Глебу из Владимирской области, 11-летнему Андрею из Воронежской области и 16-летнему Дмитрию из Архангельской области претворить в жизнь заветное желание — прокатиться на танке. lifenews.ru »

2022-12-28 13:19

Вице-премьеры и министры приняли участие в акции "Ёлка желаний"

Вице-премьеры и министры приняли участие в новогодней акции "Ёлка желаний", в рамках которой они исполнят мечты детей. Так, зампред Правительства РФ Дмитрий Чернышенко поможет 13-летней Александре из Приморья претворить в жизнь заветное желание и посетить мемориальный комплекс "Мамаев курган". lifenews.ru »

2022-12-28 12:38

Джарахов исполнит мечту 14-летней Вероники из ДНР в рамках акции "Ёлка желаний"

Популярный российский блогер и музыкант Эльдар Джарахов принял участие в акции "Ёлка желаний". С ёлки в Доме молодёжи в Манеже исполнитель снял шар с мечтой 14-летней Вероники из ДНР, которая мечтает о гитаре. lifenews.ru »

2022-12-27 21:34

Губернаторы регионов исполнят мечты маленьких россиян в рамках акции "Ёлка желаний"

Главы российских регионов перед заседанием Госсовета по вопросам реализации молодёжной политики в современных условиях приняли участие в акции "Ёлка желаний", в рамках которой они исполнят мечты маленьких жителей страны в канун Нового года. lifenews.ru »

2022-12-23 16:39

Президентский корпус Кремля украсила новогодняя ёлка

В первом (президентском) корпусе Кремля, где располагаются рабочий и представительский кабинеты лидера России Владимира Путина, установили нарядную новогоднюю ель. lifenews.ru »

2022-12-20 13:06

Водяному Кролику точно понравится ваша ёлка: Главные тренды новогоднего декора – 2023

Чтобы стильно украсить ель к Новому году, совсем не обязательно покупать дорогостоящие украшения или ещё как-то изощряться. Достаточно следовать этим простым советам — дерево точно будет в тренде! lifenews.ru »

2022-12-15 12:30

Матвиенко исполнит детские мечты о синтезаторе и велосипеде в рамках акции "Ёлка желаний"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поучаствовала в ежегодной благотворительной акции "Ёлка желаний". Она сняла несколько шаров, в которых были новогодние просьбы детей из родного политику Санкт-Петербурга, а также от ребят из вновь присоединённых к РФ регионов. lifenews.ru »

2022-12-14 13:20

Акция "Ёлка желаний" стартовала в Ленинградской области

В Ленинградской области стартовала ежегодная благотворительная акция "Ёлка желаний". На новогоднем дереве, которое установлено в региональном правительстве, висят шары с пожеланиями детей. Тот, кто их срывает, выступает в роли Деда Мороза, ведь тем самым он исполняет желание ребёнка, который больше остальных нуждается в заботе и внимании. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-12-7 17:07

Голикова исполнит мечты двух детей в рамках акции "Ёлка желаний"

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова приняла участие в акции "Ёлка желаний". Она выбрала письма двоих детей и теперь исполнит их мечты. lifenews.ru »

2022-12-6 18:06

Анна Попова решила исполнить мечты сразу двоих детей в рамках акции "Ёлка желаний"

Глава Роспотребнадзора Анна Попова приняла участие в акции "Ёлка желаний" и решила исполнить мечты сразу двоих детей, которые написали заветные письма. lifenews.ru »

2022-12-6 16:24

Медведев исполнит мечту 11-летней Лизы из ЛНР в рамках акции "Ёлка желаний"

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев и секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак приняли участие во всероссийской акции "Ёлка желаний". Политики сняли с новогоднего дерева шары с детскими мечтами, которые им предстоит воплотить в реальность. lifenews.ru »

2022-12-2 15:56

Назван случай, когда новогодняя ёлка может довести до штрафа

Несоблюдение правил дорожного движения при перевозке ёлки грозит штрафом. Об этом предупредила юрист "Европейской юридической службы" Юлия Цын. Она отметила, что, согласно ПДД, груз не должен ограничивать водителю обзор, затруднять управление и нарушать устойчивость транспортного средства, закрывать внешние световые приборы и световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки. lifenews.ru »

2022-11-25 04:55

В России стартовала юбилейная "Ёлка желаний"

В России в пятый раз открылась акция "Ёлка желаний", заявки будут приниматься до 10 декабря, рассказал первый замгендиректора АНО "Россия — страна возможностей", выступающей организатором мероприятия, Алексей Агафонов. lifenews.ru »

2022-11-11 15:16

В Главном штабе появилась «Ёлка Каравайчука»

В амфитеатре Главного штаба открылась инсталляция «Ёлка Каравайчука». Об этом рассказали в фонде имени композитора. Инсталляция представляет собой 1500 картонных втулок, соединенных веревкой и формирующих образ дерева. topdialog.ru »

2021-12-27 12:17

Теперь она нарядная. Главная новогодняя ёлка освещена и украшена

Вечером в понедельник, 20 декабря, на Дворцовой площади торжественно зажгли огни на главной ёлке Петербурга. Этим завершается подготовка оформления города к новому году.   Сообщение Теперь она нарядная. topdialog.ru »

2021-12-21 22:15

Памфилова исполнит мечты двух детей в рамках акции "Ёлка желаний"

Не для публики и не для пиара у людей есть потребность в душе — пойти накормить птиц, подобрать кошку или собаку, помочь человеку, особенно это важно зимой, считает она. lifenews.ru »

2021-12-16 15:05

"Единая Россия" присоединилась ко всероссийской акции "Ёлка желаний"

Инициатива направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. lifenews.ru »

2021-12-14 12:49

"Лидеры России" трёх сезонов приняли участие в акции "Ёлка желаний"

Участники проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей" вспоминают, как маленький мальчик попросил в подарок металлоискатель, чтобы найти потерянную серёжку своей мамы. lifenews.ru »

2021-12-14 12:15

В Петербург приехала главная городская ёлка

Главную ель Северной столицы выбрали недалеко от деревни Котово Ленинградской области. Об этом сообщили в медиацентре Правительства Санкт-Петербурга. Возраст новогодней ели около 90 лет, а вес – 10 тонн. topdialog.ru »

2021-12-8 11:21

В России стартовала предновогодняя благотворительная акция "Ёлка желаний"

Свои мечты могут отправлять дети-сироты, дети с ограниченными возможностями, а также взрослые старше 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни. lifenews.ru »

2021-11-16 18:23

Петербуржцам предложили выбрать, какая ёлка должна появиться на Дворцовой

Петербуржцам предложили выбрать, какая новогодняя ель должна появиться на Дворцовой площади к праздникам. Опрос проводит городское издание «Петербургский дневник» на своем сайте. Власти спрашивают мнение горожан не впервые: в прошлом году в преддверии новогодних праздников также проводился опрос, по результатам которого на главной городской площади появилась живое дерево. topdialog.ru »

2021-9-30 13:02

Смольный: По просьбам горожан ёлка останется на Дворцовой площади до конца января

По просьбам горожан ёлка останется на Дворцовой площади до конца января. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по печати и взаимодействию со СМИ. На этот Новый год Петербург украсили масштабнее, чем в 2019 году. topdialog.ru »

2021-1-14 14:29

Полицейские или добрые волшебники: в Санкт-Петербурге сотрудники полиции исполнили мечту 7-летнего ребенка

Желание маленького петербуржца с ограниченными возможностями исполнили в рамках новогодней благотворительной акции «Ёлка желаний». 78.mvd.ru »

2020-12-24 13:30

От дешёвых до эксклюзивных. Во сколько обойдётся новогодняя ёлка и украшения

Время, когда начинается новогодняя суета, сильно сдвинулось назад — сейчас уже с середины октября магазины и торговые центры начинают выкладывать праздничные товары, а в ноябре наряжаются городские ёлки. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-13 00:40

Биолог Павел Глазков объяснил, почему живая ёлка на Дворцовой лучше, чем искусственная

Многие петербуржцы сокрушаются по поводу того, что для Дворцовой площади срубили дерево, которое росло более 70 лет. piter.tv »

2020-12-10 11:47

Пушистость повысилась: новогодняя ёлка для Петербурга срублена и направляется в город

В понедельник, 7 декабря, у деревни Хиттолово во Всеволожском районе Ленинградской области заготовили новогоднюю ель для Дворцовой площади. Фотокорреспондент «Диалога» наблюдал за процессом. «Мы потратили не одну неделю на выборы елей – смотрели в разных районах Ленинградской области, но остановились на этой, выбрав её не менее чем из пяти «претенденток». topdialog.ru »

2020-12-7 17:03