Результатов: 13

Миссия МАГАТЭ направляется на Запорожскую АЭС

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) направляется на Запорожскую атомную электростанцию. Об этом сообщил генеральный директор организации Рафаэль Гросси. По его словам, прибытие на место ожидается уже на текущей неделе. lifenews.ru »

2022-8-30 07:52

Пушистость повысилась: новогодняя ёлка для Петербурга срублена и направляется в город

В понедельник, 7 декабря, у деревни Хиттолово во Всеволожском районе Ленинградской области заготовили новогоднюю ель для Дворцовой площади. Фотокорреспондент «Диалога» наблюдал за процессом. «Мы потратили не одну неделю на выборы елей – смотрели в разных районах Ленинградской области, но остановились на этой, выбрав её не менее чем из пяти «претенденток». topdialog.ru »

2020-12-7 17:03

Способное достроить «Северный поток-2» направляется в египетский порт Суэц

Принадлежащее «Газпрому» судно «Академик Черский» продолжает двигаться на запад и направляется к египетскому порту Суэц. По данным мониторингового сервиса Vesselfinder, туда судно должно прибыть 25 марта. gazeta.spb.ru »

2020-3-4 06:24

Новейшая подлодка Тихоокеанского флота прошла по центру Петербурга. Она направляется в Балтику на испытания

Построенная на «Адмиралтейских верфях» первая подводная лодка проекта 636.3 для Тихоокеанского флота, «Петропавловск-Камчатский», вышла 4 октября на государственные испытания в Балтийском море. fontanka.ru »

2019-10-4 15:49