Результатов: 132

Миссия Ирана в ООН объяснилась за атаку на Израиль

Атака Тегерана на Израиль — это абсолютно законное действие в соответствии со статьёй Устава ООН о праве на самооборону. Об этом миссия Ирана в организации заявила на странице в соцсети X. lifenews.ru »

2024-4-14 04:08

В Кремле усомнились, что миссия ЕС на границе Армении и Азербайджана будет эффективной

Наблюдательная миссия Евросоюза на границе Армении и Азербайджана будет находиться там без учёта мнения последнего, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля усомнился, что в Баку с пониманием будет встречен такой мандат. lifenews.ru »

2024-3-21 13:31

Всё, что известно на сегодня: "Выживалити. Миссия Альфа" — кто заберёт 10 млн рублей, а кого сольют в ходе сговора

Вышел первый сезон экстремального реалити-шоу, в котором участников испытывают на физическую и психологическую стойкость. Life.ru рассказывает, какие у него правила, условия, кто участвует и уже покинул проект. lifenews.ru »

2024-3-12 17:00

"Настроение — боевое!": Российская миссия подготовилась к "проукраинскому шабашу" в ООН

Российская миссия в ООН ждёт "проукраинский шабаш" в пятницу в штаб-квартире всемирной организации в Нью-Йорке, куда, "как мухи, слетаются" министры стран ЕС. Об этом сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2024-2-23 09:28

Фонд "Детская миссия" провел праздник для детей-сирот из Петербурга и Ленобласти

Дети приняли участие в литургии, посетили праздничный обед в ресторане и посмотрели фильм о дружбе и семье. Ребятам вручили подарки. piter.tv »

2024-1-15 14:17

Путин: Военные и политики с трудом наводят мосты, это миссия культуры и спорта

Между народами должны быть мосты, создание которых — это прямая миссия культуры и спорта. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на Санкт-Петербургском международном форуме объединённых культур. lifenews.ru »

2023-11-18 18:13

Миссия Ирана при ООН пригрозила далекоидущими последствиями Израилю за Газу

Постоянное представительство Ирана при ООН обратилось к Израилю с предупреждением из-за повторяющихся атак по сектору Газа. Миссия пригрозила Тель-Авиву далекоидущими последствиями за военные преступления. lifenews.ru »

2023-10-15 02:02

"Это не профессия, это миссия": Путин поздравил российских учителей

Президент России Владимир Путин поздравил педагогов с наступающим Днём учителя. Глава государства подчеркнул, что учитель — это не профессия, это миссия. lifenews.ru »

2023-10-5 17:08

Миссия ООН прибыла в Карабах для изучения гуманитарной обстановки

Миссия ООН прибыла в Нагорный Карабах, пишет APA. Представители различных агентств всемирной организации займутся изучением гуманитарной ситуации и потребностей местного населения. lifenews.ru »

2023-10-1 10:30

Миссия невыполнима: В США раскрыли причину, почему украинские военные сдаются в плен

Солдаты Вооружённых сил Украины (ВСУ) стали чаще сдаваться в плен, так как не хотят выполнять приказы, которые обрекают их на смерть. Такое мнение выразил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-9-10 20:21

Миссия ЭКОВАС прилетела в Нигер на переговоры с мятежниками

В столицу Нигера Ниамей прибыла делегация Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС). Об этом со ссылкой на источники сообщает AFP. lifenews.ru »

2023-8-20 16:03

Третья миссия компании Axiom Space на МКС переносится на 2024 год

Третья миссия частных астронавтов на МКС американской компании Axiom Space сдвигается с ноября 2023 года на начало 2024-го. Об этом информирует Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). lifenews.ru »

2023-8-3 02:28

ВСУ открыли огонь, когда миссия МАГАТЭ с Гросси возвращалась с ЗАЭС

Миссия управления по атомной энергии (МАГАТЭ) во главе с гендиректором Рафаэлем Гросси подверглась атаке со стороны ВСУ, когда она возвращалась на Украину с Запорожской АЭС. Об этом сообщил советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа. lifenews.ru »

2023-6-16 22:21

Разобщенные группы со своими интересами: политолог рассказал, почему миссия ООН в Мали не решает проблемы этой страны

Разобщенные группы со своими интересами: политолог рассказал, почему миссия ООН в Мали не решает проблемы этой страны piterets.ru »

2023-6-16 18:44

Миссия ШОС не выявила эксцессов на парламентских выборах в Казахстане

Миссия наблюдателей от Шанхайской организации сотрудничества не зафиксировала на парламентских выборах в Казахстане каких-либо нарушений, которые могут оказать влияние на исход голосования. Об этом сообщил журналистам заместитель генсека ШОС Григорий Логвинов. lifenews.ru »

2023-3-19 15:32

Власти Шпицбергена тормозят съёмки восьмого фильма франшизы "Миссия невыполнима"

Губернатор Шпицбергена отказал американскому актёру и продюсеру Тому Крузу в посадке вертолёта в рамках съёмок из-за опасений за природу. Об этом сообщает The Times. lifenews.ru »

2023-3-14 15:30

Миссия № 1: Кто разжигает протесты в Грузии и при чём здесь "второй фронт" против России

Пойдя на поводу у Вашингтона и отклонив законопроект об иноагентах, Грузия дала понять Западу, что из неё можно вить верёвки и принуждать к выполнению любых указаний. Об этом сказал Лайфу директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. lifenews.ru »

2023-3-12 14:17

"Миссия № 1": Кто разжигает огонь протестов в Грузии и как это связано со "вторым фронтом против России"

Пойдя на поводу у Вашингтона и отклонив законопроект об иноагентах, Грузия дала понять Западу, что из неё можно вить верёвки и принуждать к выполнению любых указаний. Об этом сказал Лайфу директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. lifenews.ru »

2023-3-10 14:17

Миссия РФ при ООН: поставка истребителей Киеву ознаменует прямое участие НАТО в конфликте

Дмитрий Полянский объяснил, в каких случаях Североатлантический альянс станет участником военного конфликта. piter.tv »

2023-3-10 09:30

Миссия МАГАТЭ начала работу на Чернобыльской АЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси сообщил, что миссия организации начала работу на Чернобыльской АЭС. Соответствующее сообщение он оставил в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-1-18 17:44

Миссия НАТО KFOR отказала Сербии в вводе силовиков в Косово и Метохию

Международная миссия под эгидой НАТО в Косове (KFOR) отказала Белграду в запросе на ввод сербских силовиков на территорию края. Об этом сообщил сербский лидер Александр Вучич, говоря о "тщательно составленном письме", которое ему прислала миссия. lifenews.ru »

2023-1-8 12:52

Миссия НАТО в Косове разобрала последние баррикады из грузовиков на севере края

Международная миссия под эгидой НАТО в Косове (KFOR) завершила разбор баррикад на севере края. Об этом сообщается на странице Североатлантического альянса в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-1-6 23:27

Военные делегации стран ШОС прибыли в Екатеринбург для обсуждения учений "Мирная миссия"

В августе следующего года на полигоне Центрального военного округа в Челябинской области пройдут совместные антитеррористические учения стран Шанхайской организации сотрудничества "Мирная миссия". Военные делегации участниц ШОС прибыли в Екатеринбург для обсуждения деталей предстоящих манёвров, сообщили в пресс-службе ЦВО. lifenews.ru »

2022-12-14 14:14

Миссия ООН изучает видео казни 12 безоружных российских пленных

Мониторинговая миссия ООН по правам человека на Украине (ММПЧУ) призвала расследовать видеоролик с расстрелом безоружных российских военнопленных, об этом пишет AP. По данным агентства, представители организации уже занялись изучением данных кадров. lifenews.ru »

2022-11-21 20:07

Песков: Миссия ОДКБ во главе с генсеком Засем пока не прибыла в Армению

Миссия Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) пока не прибыла в Армению, поскольку этот процесс должен занять некоторое время, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-15 13:19

Оставили двух наблюдателей: Миссия МАГАТЭ покинула Запорожскую АЭС

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) покинула Запорожскую атомную электростанцию. Об этом сообщил член Главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-9-6 10:27

Миссия МАГАТЭ покинула Запорожскую АЭС

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) покинула Запорожскую атомную электростанцию. Об этом сообщил член Главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-9-5 10:27

Миссия МАГАТЭ въехала на подконтрольную России территорию Запорожья

Миссия Международного агентства атомной энергетики (МАГАТЭ) въехала на подконтрольную России территорию Запорожья, инспекторы могут прибыть в Энергодар в течение часа. Об этом сообщил журналистам глава администрации города Александр Волга. lifenews.ru »

2022-9-1 10:55

AFP: Миссия МАГАТЭ прибыла в Запорожье

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) прибыла в город Запорожье, откуда вскоре направится в Энергодар, где расположена крупнейшая в Европе атомная электростанция. Об этом сообщают сразу несколько зарубежных информагентств, в том числе AFP и Reuters. lifenews.ru »

2022-8-31 15:10

Миссия МАГАТЭ прибудет на Запорожскую АЭС уже завтра

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), которая выехала в понедельник из Вены, прибудет на Запорожскую АЭС завтра, 31 августа. Об этом сообщает во вторник The New York Times со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-8-30 18:36

В Кремле рассчитывают, что миссия МАГАТЭ на Запорожскую АЭС состоится

Москва заинтересована, чтобы миссия МАГАТЭ на Запорожскую АЭС состоялась, несмотря на продолжающиеся обстрелы территории станции Вооружёнными силами Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-30 13:07

Миссия МАГАТЭ во главе с Гросси отправилась из Вены на Запорожскую АЭС

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) во главе с директором организации Рафаэлем Гросси отправилась из Вены на Запорожскую АЭС. Об этом говорится на сайте ведомства. lifenews.ru »

2022-8-30 20:02

Миссия МАГАТЭ направляется на Запорожскую АЭС

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) направляется на Запорожскую атомную электростанцию. Об этом сообщил генеральный директор организации Рафаэль Гросси. По его словам, прибытие на место ожидается уже на текущей неделе. lifenews.ru »

2022-8-30 07:52

Шойгу: В России пройдут антитеррористические учения стран ШОС "Мирная миссия"

В России пройдут совместные антитеррористические учения стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) "Мирная миссия – 2023". Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на совещании с коллегами из государств – участников ШОС. lifenews.ru »

2022-8-25 11:32

"Миссия была успешной": Белый дом подтвердил ликвидацию главаря "Аль-Каиды"

Главарь террористической группировки "Аль-Каида"* Айман аз-Завахири был ликвидирован американскими властями. Об этом заявила на спецбрифинге сотрудник администрации США высокого ранга. Она добавила, что он являлся заместителем Усамы бен Ладена во время осуществления терактов 11 сентября 2001 года и сменил его в 2011 году после смерти последнего. lifenews.ru »

2022-8-2 02:46

Захарова: ОБСЕ должна объяснить, чем занималась мониторинговая миссия в Донбассе

Ранее Госкомитет обороны ДНР признал деятельность организации неправомерной и обязал наблюдателей до 30 апреля прекратить работу в республике. lifenews.ru »

2022-4-13 14:49