Результатов: 142

Киркоров хочет передать гонорар за участие в новогоднем шоу пострадавшим в Белгороде

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил, что планирует передать свой гонорар за участие в телешоу «Новогодняя Маска» пострадавшим жителям Белгорода. Об этом исполнитель хита «Снег» сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2024-1-8 14:29

В Бельгии на городской площади огромная новогодняя ёлка раздавила женщину

На центральной площади бельгийского города Ауденарде, расположенного в провинции Восточная Фландрия, произошёл инцидент, в результате которого погибла женщина. Как передаёт местный телеканал RTL, там на людей рухнула 20-метровая новогодняя ель. lifenews.ru »

2023-12-22 04:17

Новогодняя студия телеканала "Санкт-Петербург" открылась на Дворцовой площади

Вчера, 20 декабря, на Дворцовой площади рядом с главной ёлкой Северной столицы открылась новогодняя студия телеканала "Санкт-Петербург", которая проработает до конца новогодних праздников. На церемонии присутствовали губернатор города Александр Беглов и главные символы Нового года — Дед Мороз и Снегурочка. lifenews.ru »

2023-12-22 15:32

К акции "Новогодняя почта" присоединились две петербургские больницы

В детском многопрофильном клиническом центре высоких медицинских технологий имени К. А. Раухфуса установлен ящик для открыток. piter.tv »

2023-12-21 15:22

Названа новогодняя традиция, от которой стоит отказаться, чтобы дожить до конца каникул в здравии

Сейчас в России фиксируется одновременный подъём заболеваемости и гриппом, и коронавирусом. Кроме того, в стране выявили несколько случаев заболевания микоплазменной пневмонией. А ведь впереди Новый год, и болеть никому не хочется. lifenews.ru »

2023-12-20 17:44

Стало известно расписание "тематических дней" на акции "Новогодняя почта"

Уже с 19 декабря все желающие смогут прийти к главной ёлке города, получить авторскую открытку и отправить собственную бесплатно на любой российский адрес. piter.tv »

2023-12-16 16:06

Что такое новогодняя лихорадка, или Как сохранить праздничное настроение до 31 декабря

Стоит ли украшать квартиру, выбирать подарки, смотреть тематические фильмы про Новый год заранее? Психолог Станислав Самбурский объясняет, что такое решение может стоить вам самого дорогого — праздничного настроения! lifenews.ru »

2023-11-24 10:00

В Мурманске новогодняя елка упала на двух прохожих

На территории Мурманска произошел инцидент с новогодней елкой. Упавшее из-за сильного ветра дерево погребло под собой двух пешеходов. Оба получили травмы. «Два человека травмированы из-за падения елки, проводится проверка», – рассказали в МВД России по Северно-Западному округу, добавив, что указанная ель располагалась рядом с железнодорожным вокзалом в центре Мурманска. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 18:40

В этом празднике тепло и сыро. Новогодняя ночь в Петербурге ознаменовалась погодным рекордом

Фотокорреспондент «Диалога» встретил наступление 2023 года на улицах Петербурга. Празднование вышло странным по многим причинам, о которых мы и расскажем. «1 января 2023 года устанавливает сразу два рекорда. topdialog.ru »

2023-1-1 17:48

В МВД рассказали, как в России прошла новогодняя ночь

Новогодняя ночь прошла в России без происшествий. Как рассказала официальный представитель Министерства внутренних дел Ирина Волк, в праздничных мероприятиях приняло участие свыше 1,6 миллиона человек. lifenews.ru »

2023-1-2 15:02

Новогодняя неожиданность: Роскачество нашло токсичные мандарины

В преддверии Нового года россияне привычно запасаются любимыми цитрусовыми. Об осторожности при их покупке предупреждает Российская система качества, которая выявила в мандаринах, продающихся в российских торговых сетях, токсины. gazeta.spb.ru »

2022-12-29 10:57

Новогодняя сказка. Как прошел гала-концерт от Школы искусств «Пантеон»

Более двух лет «Пантеон» раскрывает таланты и даёт возможность прикоснуться к прекрасному жителям областного города Мурино. spb.aif.ru »

2022-12-27 13:53

В Петербурге "Новогодняя почта" пришла в городскую больницу

Газета "Петербургский дневник" дала старт акции "Новогодняя почта" в клинической больнице Святителя Луки. В холле учреждения под ёлкой установили ящик, куда врачи и пациенты могут положить открытку с пожеланиями и отправить её близким в любой регион страны бесплатно. lifenews.ru »

2022-12-24 18:31

В Мариинском дворце прошла новогодняя елка для воспитанников социальных учреждений

В Мариинском дворце прошла новогодняя елка для воспитанников социальных учреждений piterets.ru »

2022-12-22 16:04

Президентский корпус Кремля украсила новогодняя ёлка

В первом (президентском) корпусе Кремля, где располагаются рабочий и представительский кабинеты лидера России Владимира Путина, установили нарядную новогоднюю ель. lifenews.ru »

2022-12-20 13:06

В понедельник для петербуржцев заработает «Новогодняя почта»

В понедельник, 19 декабря, на главной площади Санкт-Петербурга каждый желающий сможет бесплатно отправить поздравление в любую точку России. Такая возможность предоставляется в рамках «Новогодней почты». gazeta.spb.ru »

2022-12-17 21:47

В Петербурге на Невском проспекте появилась новогодняя подсветка

В Петербурге подходит к завершению подготовка к новогодним праздникам. Уже украшен и центр города. Например, на Невском проспекте начала работать новогодняя иллюминация. Первые работы по украшению центральной части города начались еще в ноябре. gazeta.spb.ru »

2022-12-14 10:32

Новогодняя проблема: как переработка елок вредит экологии

В России каждую зиму покупается почти 45 тысяч живых елей и столько же искусственных. Последние переработать невозможно и даже настоящие деревья могут навредить экологии при неправильной переработке. gazeta.spb.ru »

2022-12-9 19:51

В Петербурге откроется "Новогодняя почта" для отправки поздравлений по России и в зону СВО

На Дворцовой площади в Санкт-Петербурге вновь заработает "Новогодняя почта", с 19 по 30 декабря каждый посетитель сможет бесплатно взять открытку и отправить её в любой российский регион. Об этом рассказала газета "Петербургский дневник", которая выступает организатором акции совместно с Почтой России. lifenews.ru »

2022-12-8 11:14

С ёлкой и подарками: У пухлого енота Тёмы из Кемерова прошла новогодняя фотосессия

Ставший настоящей звездой Интернета 17-килограммовый енот Тёма из Кемерова поучаствовал в новогодней фотосессии, которую организовала хозяйка Елена Троскина. В съёмке для хвостатого были определённые реквизиты: ёлочка, мягкий плед и огонь в камине. lifenews.ru »

2022-11-28 19:17

Назван случай, когда новогодняя ёлка может довести до штрафа

Несоблюдение правил дорожного движения при перевозке ёлки грозит штрафом. Об этом предупредила юрист "Европейской юридической службы" Юлия Цын. Она отметила, что, согласно ПДД, груз не должен ограничивать водителю обзор, затруднять управление и нарушать устойчивость транспортного средства, закрывать внешние световые приборы и световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки. lifenews.ru »

2022-11-25 04:55

Борис Пиотровский: «Новогодняя атмосфера сохранится»

Вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский пообещал, что, помимо детских мероприятий, к Новому году будет проведена традиционная ярмарка. Кроме того, оформление улиц и площадей отменять не будут. «Несмотря на отмену праздничных концертов и фейрверка, новогодняя атмосфера в городе сохранится. topdialog.ru »

2022-10-8 18:15

Новогодняя вечеринка в клубе «Зодиак» на Купчинской закончилась пожаром

Жаркая ночь в прямом и переносном смысле выдалась в ретро-баре во Фрунзенском районе Петербурга. Под утро там загорелся вход. fontanka.ru »

2022-1-2 10:33

Всероссийская новогодняя акция: «Галамарт» подарил 100 праздничных елок торговым центрам

Новый год – это предвкушение радости, время чудес, подарки и семейные застолья. А главный символ приближающегося праздника – это, конечно, елка, пушистая зимняя красавица! В декабре у всех цейтнот, все бегают по магазинам в поисках подарков, но один взгляд на елку – и настроение сразу же поднимается. saint-petersburg.ru »

2021-12-23 12:05

Теперь она нарядная. Главная новогодняя ёлка освещена и украшена

Вечером в понедельник, 20 декабря, на Дворцовой площади торжественно зажгли огни на главной ёлке Петербурга. Этим завершается подготовка оформления города к новому году.   Сообщение Теперь она нарядная. topdialog.ru »

2021-12-21 22:15

К нам мчится. На Манежной и Малой Садовой открылась новогодняя ярмарка

В Петербурге заработала новогодняя и рождественская ярмарка. Фотокорреспондент «Диалога» подготовил репортаж о первом дне её функционирования. Она будет действовать на Манежной площади до 9 января  — каждый день с 12 до 21 часов (1 января — с 14 часов). topdialog.ru »

2021-12-19 21:35

Главная новогодняя елка Петербурга прибыла на Дворцовую площадь

В ночь с 7 на 8 декабря на Дворцовую площадь из Приозерского района Ленобласти приехала главная новогодняя красавица Петербурга -90-летняя ель. Второй год подряд жители города Петербурга выбирают в качестве главного новогоднего украшения города живую ель, по результатам опроса в социальной сети за нее проголосовало большинство. gazeta.spb.ru »

2021-12-8 08:23