Результатов: 93

Минприроды нашло лесонарушения в работе карельского завода 

Региональное Министерство природных ресурсов и экологии во главе с Яниной Свидской направило исковое заявление о необходимости устранить лесонарушения в адрес ООО «Соломенский лесозавод» Юрия Питкевича. gazeta.spb.ru »

2024-4-10 20:34

"Никто не сможет спрятаться": Самое ненавистное Маску СМИ нашло на него компромат

Компания SpaceX, владельцем которой является американский предприниматель Илон Маск, планирует образовать сеть из сотен спутников-шпионов. Как сообщает Reuters ("Рейтер"), организация ещё в 2021 году подписала контракт с Национальным управлением военно-космической разведки США на сумму 1,8 миллиарда долларов. Согласно документам, сеть создаёт подразделение Starshield. lifenews.ru »

2024-3-17 21:59

Следствие нашло связь между убийствами Захарченко и Моторолы

Обвиняемым в покушении на первого главу Донецкой Народной Республики (ДНР) Александра Захарченко также вменяется убийство командира батальона "Спарта" Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. lifenews.ru »

2023-8-29 13:33

Минобороны Украины нашло виновника пяти авиаударов по резервной бригаде ВСУ, и это не Россия

Замминистра обороны Украины Анна Маляр раскритиковала СМИ за выдачу сведений о перемещениях 82-й десантно-штурмовой бригады вооружённых сил страны, что привело к авиационным ударам по её подразделениям. lifenews.ru »

2023-8-21 19:36

Новогодняя неожиданность: Роскачество нашло токсичные мандарины

В преддверии Нового года россияне привычно запасаются любимыми цитрусовыми. Об осторожности при их покупке предупреждает Российская система качества, которая выявила в мандаринах, продающихся в российских торговых сетях, токсины. gazeta.spb.ru »

2022-12-29 10:57

МАГАТЭ не нашло признаков незаявленной ядерной активности на Украине

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) не нашло признаков незаявленной ядерной активности на Украине по итогам инспекции трёх объектов в этой стране. Эксперты проводили проверку в связи с заявлениями Минобороны РФ о подготовке Киевом провокации с "грязной бомбой". lifenews.ru »

2022-11-4 17:42

"Наши успехи покрыты тайной": ЦРУ нашло способ развеять мифы о себе

Центральное разведывательное управление США запустило свой подкаст. Он получил название "Файлы Лэнгли" (The Langley Files) по району, где находится штаб-квартира ЦРУ. lifenews.ru »

2022-9-23 04:27

Следствие не нашло доказательств соучастия экс-сотрудников ИВС в побеге в Истре

Тем не менее целый ряд фактов указывает на халатное отношение правоохранителей к исполняемым обязанностям. lifenews.ru »

2021-12-26 09:21

Лавров: РФ сожалеет, что предложение снять патентную защиту с вакцин не нашло поддержки

Глава МИД РФ заметил, что страны "Большой двадцатки" даже не отреагировали на российскую инициативу. piter.tv »

2021-11-24 14:49

Привет из прошлого: в Кемерове письмо нашло адресата спустя 41 год

История, которая произошла в Кемерове, легко вписывается в сюжет доброго рождественского фильма. Или очередного анекдота о работе Почты России. К счастью, сюрприз от почтовой службы застал адресатов в добром здравии, хоть и в преклонном возрасте. Лайф узнал подробности случая чуда связи. lifenews.ru »

2021-4-25 00:40

Роскачество нашло в тушёной говядине следы антибиотиков и посторонние ДНК

Эксперты проверили тушёную говядину 23 торговых марок из Калининградской, Воронежской, Курганской, Московской, Псковской, Новгородской, Орловской и Ярославской областей, республик Марий Эл и Бурятия, Москвы и из Белоруссии. topdialog.ru »

2020-2-18 15:58

Пива нет!: Роскачество нашло нарушения во всех пивных напитках

Специалисты проверили пивные напитки, продающиеся в России. Об этом сообщили в пресс-службе Роскачества. В организации заключили, что под «пивными напитками» производители маскируют продукты с совершенно другими свойствами. topdialog.ru »

2019-10-11 14:56

Минэкономразвития РФ потеряло бедных, но нашло экономический рост

В Минэкономразвития РФ не знают, «кому конкретно надо помогать» в рамках борьбы с бедностью. Определить группы населения для адресной помощи и должен Росстат, который в ходе пилотного проекта в восьми регионах должен отыскать... newdaynews.ru »

2019-4-8 16:26

Роскачество нашло в пельменях антибиотики и кишечную палочку

Эксперты Роскачества проверили пельмени 48 торговых марок по показателям качества и безопасности. В некоторых из них были выявлены следы антибиотиков и бактерии кишечной палочки, сообщается на сайте Российской системы качества. topdialog.ru »

2019-2-28 11:49

Роскачество не нашло достойных пельменей на прилавках магазинов

По словам главы Роскачества Максима Протасова, основными проблемами являются остатки антибиотиков в мясе, подмена заявленных на этикетке ингредиентов более дешевыми аналогами и добавление не указанных в составе ингредиентов. mr7.ru »

2019-2-15 13:29

Минобороны РФ нашло завод в США, где готовятся запустить производство ракет средней дальности

Спутниковый снимок завода в городе Тусон, штат Аризона, опубликовало Министерство обороны России 2 февраля. Программа расширения производства запрещенных ДРСМД ракет, по «неопровержимым» данным, стартовала там с июня 2017 года. fontanka.ru »

2019-2-2 19:50

Правительство нашло позитив в наказании за фейковые новости и неуважение к государству. Законопроекты рассмотрит профильный комитет Госдумы

Законопроекты о наказании за публикацию непроверенной информации и оскорбление государственных символов получили положительные отзывы правительства. Об этом 18 января сообщил глава комитета Госдумы по информационной политике, информтехнологиям и связи Леонид Левин. fontanka.ru »

2019-1-18 23:39

УФАС нашло дискриминацию малого бизнеса в бизнес-инкубаторе

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу выявило нарушения при сдаче в аренду помещений в бизнес-инкубаторе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. neva.versia.ru »

2018-12-27 00:25

УФАС нашло нарушения у 20 жилкомсервисов, которые проверяли состояние газового оборудования

Управление Федеральной антимонопольной службы по Петербургу признало нарушения закона о закупках в действиях 20 районных жилкомсервисов, а также ГУПРЭП «Прогресс» при проведении торгов на техническое диагностирование внутридомового газового оборудования в домах. fontanka.ru »

2018-12-17 19:06

УФАС нашло еще один картель на рынке соцпитания

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу обнаружило очередной картельный сговор среди компаний, занимающихся поставкой питания в социальные учреждения. neva.versia.ru »

2018-12-5 23:57

Правительство нашло у россиян «дополнительный доход»

Нижняя палата российского парламента в среду рассмотрит законопроект, предполагающий сохранить для россиян на прежнем уровне налоговые льготы по имущественному и земельному налогу. Бюджет из-за этого недополучит больше 31 млрд... newdaynews.ru »

2018-10-8 11:44

УФАС нашло нарушения в конкурсе на проектирование дорог на намыве

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу потребовало от Смольного изменить документацию к конкурсу на проектирование дорог на намыве Васильевского острова. neva.versia.ru »

2018-10-5 13:39