Результатов: 85

Шоумен из «Уральских пельменей» рассорился с подростками из Екатеринбурга

У участника шоу «Уральские пельмени» Дмитрия Соколова разгорелся конфликт с подростками в Екатеринбурге. Стало известно, что у популярного шоумена из «Уральских пельменей» разгорелся конфликт с группой подростков в одном из переходов Екатеринбурга. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:08

Разборки Соколова из "Уральских пельменей" с подростками рассудит участковый

Правоохранители приступили к проверке конфликта актёра из "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова с подростками в подземном переходе в Екатеринбурге. По меньшей мере юмористу придётся пообщаться с участковым, который уже определит дальнейшее развитие дела, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-12 16:55

Звезду "Уральских пельменей" засняли в клубе во время утех с девушками перед разборками в метро

Появились кадры ночного отдыха звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова в ночном клубе Bla bla bar в Екатеринбурге, после чего он якобы ударил одного из подростков в переходе метро. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-12 14:25

Звезда "Уральских пельменей" с бутылкой в руках устроил разборки с подростками из-за девушки

В Екатеринбурге звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов устроил конфликт с подростками, которые якобы оскорбили одну из девушек, отдыхавшую вместе с кавээнщиком. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-12 13:41

Сало-порошок и дешёвое тесто: Россиянам назвали слабые места покупных пельменей

Пельмени — популярное блюдо, прочно ассоциирующееся с русской кухней. Тем не менее нет ответа на вопрос, откуда родом этот продукт. Кто-то настаивает на том, что их родина — древний Китай, кто-то относит к среднеазиатской кухне. lifenews.ru »

2024-3-5 15:10

Петербургский Роспотребнадзор дал три совета по выбору пельменей

День пельменей традиционно отмечается 18 февраля. Именно поэтому специалисты Роспотребнадзора Санкт-Петербурга опубликовали в официальном телеграм-канале ведомства три совета, которые помогут выбрать качественное изделие. gazeta.spb.ru »

2024-2-18 15:18

Минсельхоз опроверг сообщения о подорожании колбасы и пельменей на 20%

Минсельхоз утверждает, что информация о подорожании колбасы и пельменей на 20% не соответствует действительности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-12-5 17:09

Названа скрытая опасность недоваренных пельменей

Патогенные микроорганизмы в лице сальмонеллы или кишечной палочки можно встретить в пельменях даже надёжных производителей. Впрочем, если правильно отварить приобретённый в магазине продукт, организму ничто не угрожает. lifenews.ru »

2023-11-25 02:23

Диетолог предупредила, что сальмонеллёз можно подхватить от пельменей ещё до варки

Патогенные бактерии, обнаруженные сразу в нескольких российских марках пельменей, представляют большую опасность для некоторых людей. Однако есть действенные и проверенные способы, как защитить себя. lifenews.ru »

2023-11-24 16:14

Раскрыта неожиданная польза пельменей для здоровья

Польза пельменей заключается в наличии полезных белков и жиров, которые поддерживают жизненные процессы в организме. Об этом рассказала терапевт, диетолог и доктор медицинских наук Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-10-12 16:51

В Екатеринбурге обокрали звезду "Уральских пельменей"

В Екатеринбурге у шоумена и актёра юмористического проекта "Уральские пельмени" Сергея Ершова вскрыли машину и украли ноутбук. Об этом коллектив сообщил в своём телеграм-канале 25 сентября. lifenews.ru »

2023-9-26 13:02

Рожков — о погибшем авторе "Уральских пельменей" Истомине: Хороший был человек

Погибший в зоне СВО бард, автор шоу "Уральские пельмени" Игорь Истомин был хорошим человеком. Об этом в беседе с телеканалом "360" сообщил юморист Андрей Рожков. lifenews.ru »

2023-5-19 17:57

Лепили неделю: 50 тысяч пельменей для мобилизованных состряпали жители посёлка на Урале

Жители посёлка Басьяновский в Свердловской области готовятся отправить военнослужащим в зону СВО 50 тысяч пельменей. Желающие помочь участникам спецоперации своими руками лепили их почти неделю, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-12-15 17:48

За год в России улучшилось качество пельменей, заявили в "Роскачестве"

Большинство производителей пельменей в России за год смогли исправить ситуацию с качеством собственной продукции, в том числе за счёт решения вопросов с сырьём. Об этом сообщил глава "Роскачества" Максим Протасов. lifenews.ru »

2022-12-8 05:56

Названо количество пельменей, которое можно съесть за раз без риска для фигуры

Пельмени являются достаточно калорийным блюдом из-за муки и мяса, поэтому к размеру порции нужно подходить аккуратно. А продукту из магазина лучше предпочитать домашние, рассказала Лайфу диетолог, нутрициолог Ирина Писарева. lifenews.ru »

2022-11-17 14:15

Житель Хакасии зарезал собутыльника из-за съеденных пельменей

В Республике Хакасия 51-летнего жителя Саяногорска приговорили к девяти годам колонии за убийство. Расправился он с собутыльником, а причина в том, что тот съел не свои пельмени. lifenews.ru »

2022-9-29 02:59

Сахалинская птицефабрика "Островная" займётся выпуском наггетсов и пельменей

На территории предприятия сейчас заканчивается строительство нового цеха, мощность которого позволит производить порядка 10 тысяч куриных тушек в час по сравнению с нынешними 7–9 тысячами за смену. lifenews.ru »

2022-3-29 13:23

"Лучше хайп, чем фиаско": Глава Подмосковья Воробьёв высказался о появлении пельменей в меню школьников

По словам губернатора региона, проведение опросов среди учеников о том, как они питаются, было верным решением. Он также подчеркнул, что власти обязаны обеспечить достойный рацион детям. lifenews.ru »

2022-1-27 13:07

Звезду "Уральских пельменей" Соколова не выпустили в Таиланд из-за долга в пять тысяч

Артист внёс необходимую сумму прямо в аэропорту Екатеринбурга, однако самолёт улетел без него. Пришлось покупать новые билеты. lifenews.ru »

2021-12-30 16:11

Мясников из "Уральских пельменей" рассказал, кого потерял из-за ковида и почему уходит со сцены

Артист признался, что у творческого коллектива кончились идеи, и поделился эмоциями по поводу самой главной трагедии в своей жизни. lifenews.ru »

2021-12-10 00:42

Почти каждая третья пачка пельменей в петербургских магазинах не соответствует составу

Следует выбирать продукцию с коротким составом, мясо должно стоять на первом месте. piter.tv »

2021-11-24 15:06

Как выглядят любимые женщины "Уральских пельменей"

Зрители, как правило, видят только верхушку айсберга, но всё самое главное в жизни артистов происходит за кулисами. Вернее, дома, где их ждут с гастролей жёны и девушки. Кто именно — сейчас узнаете. lifenews.ru »

2021-11-13 10:45

"Позволяю себе его желать": Звезду "Уральских пельменей" затравили хейтеры из-за платья за 258 тысяч

Людей от темы денег и удовольствий жизни в стиле лакшери просто затрясло. Илана признаётся, что никак не ожидала столько яда и желчи в адрес этой публикации. lifenews.ru »

2021-8-20 03:19

«Мясо вместо бульона»: Российскую фабрику пельменей оштрафовали за подкол конкурента

Производитель пельменей в Челябинске заплатит за недобросовестную конкуренцию. Слоган на упаковке не понравился другой фабрике. fontanka.ru »

2021-8-6 15:32

Более 3 тонн пельменей и хинкалей проверили в Петербурге перед отправкой в Гонконг

В Северной столице инспекторы Россельхознадзора провели ветеринарный контроль экспортной партии пельменей и хинкалей. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора, специалисты оформили ветеринарный сертификат на экспортную партию 3,3 пельменей в ассортименте и хинкалей по-грузински. gazeta.spb.ru »

2021-3-15 18:30

"Нормально платят, кстати". Звезда "Уральских пельменей" Рожков стал заливщиком льда из-за пандемии

Артист отметил, что продолжает осваивать смежные профессии, пока нет выступлений. lifenews.ru »

2021-1-4 05:15

Стала известна главная ошибка, часто допускаемая при варке пельменей

Пользователь китайской социальной сети WeChat раскрыл главную ошибку, которую часто допускают при варке пельменей, а также дал советы по их правильному приготовлению. Многие при варке пельменей часто сталкиваются с тем, что они лопаются и разваливаются в процессе. gazeta.spb.ru »

2020-12-30 19:52

Комик из «Уральских пельменей» променяет сцену на завод

Звезда шоу «Уральские пельмени» Роман Постовалов заявил, что может уйти работать на завод из-за нехватки денег на фоне коронавирусного карантина, который закрыл все концерты. Артист рассказал в интервью «Комсомольской правде», что для него пропала работа в «Уральских пельменях» из-за отсутствия концертов коллектива. gazeta.spb.ru »

2020-8-6 20:25

Юлия Михалкова объяснила, почему ушла из «Уральских пельменей»

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова назвала ключевую причину своего ухода из популярной программы. По словам Юлии, главной причиной расставания с коллегами стали вовсе не финансовые вопросы и не безответная любовь к Дмитрию Брекоткину, о чем свидетельствуют многочисленные слухи, а желание творческого роста и профессионального развития. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 20:32

Экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова перебралась в Америку?

После ухода из юмористического шоу Юлия Михалкова решила попробовать себя в роли писательницы. Искать вдохновение звезда отправилась за океан — в Майами. Артистка провела в Штатах неделю и своим отъездом успела изрядно взволновать общественность. gazeta.spb.ru »

2020-2-28 02:31

Съешь голову врага или золотой слиток. История возникновения пельменей

На этой неделе в России отметили День пельменей. Наряду с блинами, щами и холодцом это блюдо ассоциируется с русской кухней. При этом споры о том, кто придумал пельмени, ведутся уже много веков. Почти все учёные сходятся в том, что появились они в Китае. lifenews.ru »

2020-2-23 10:00

От гёдза до модака. 15 видов пельменей, о которых вы не знали

Манты, хинкали, равиоли, гёдзе — эти аналоги привычных нам пельменей вполне известны. Но при детальном рассмотрении разных кухонь мира видов этого излюбленного блюда россиян можно найти много. Составили для вас кулинарную карту пельменей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 16:30

Участники «Уральских пельменей» признались, что в коллективе случаются драки

Актеры юмористического шоу «Уральские пельмени» пришли на программу «Вечерний Ургант». В ходе интервью они рассказали о драках в коллективе. В четверг, 13 февраля, участники «Уральских пельменей» Сергей Исаев, Максим Ярица и Сергей Ершов стали гостями телепередачи «Вечерний Ургант». gazeta.spb.ru »

2020-2-14 22:04

Деньги на ленивых. Какая себестоимость у пельменей и фастфуда?

Мы варим пельмени, покупаем шаурму, когда нам лень готовить. То есть делаем это очень часто. Но настоящая цена за быстрые блюда намного ниже той, которую мы платим.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-11 12:30

В Петербурге специалисты проверили качество пельменей

Фаина Прусова всю войну проработала врачом в больнице Софьи Перовской. В блокаду она не позволяла себе падать духом даже в самые тяжелые моменты. Ее сын позже признавался, что только мамина энергия спасла семью от голодной смерти. spb.aif.ru »

2019-10-15 15:55

Водка есть, а пельменей нет. СМИ обнародовали материалы прослушки сотрудников СКР, подозреваемых в получении взятки от Шакро Молодого

Обвиняемые в получении взятки в 1 млн долларов бывшие высокопоставленные сотрудники Следственного комитета Александр Дрыманов, Алексей Крамаренко и Михаил Максименко ознакомились с материалами своего уголовного дела. fontanka.ru »

2019-9-30 16:43