Результатов: 98

Петербуржцам представят «Любимые песни о главном» на льду

Санкт-Петербургский государственный ледовый театр представит гала-шоу «Любимые песни о главном» в постановке Ильи Авербуха. Музыкально-театрализованное действие, приуроченное к Дню весны и труда и Дню Победы, состоится 5 мая в Ледовом дворце. gazeta.spb.ru »

2024-4-27 19:53

Инфекционист назвал самые "любимые" места клещей на теле человека

У клещей есть "любимые" участки человеческого тела, на которые они садятся чаще всего. Эти членистоногие предпочитают кусать свою жертву в области подмышечных впадин, паху, анальной складки или шеи и постепенно присасываться, объяснил врач-инфекционист АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов. lifenews.ru »

2024-4-25 22:14

Малахов, Воля и Шерлок Холмс. Названы самые любимые персоны и киноперсонажи в России

Стало известно, какие известные люди вызывают большее доверие у россиян. Также названы любимые киногерои граждан. Жители России, как и в других странах, отдают предпочтение каким-либо известным людям. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 10:14

Всероссийский форум "Родные — Любимые" откроет объявленный в России Год семьи

Форум под названием "Родные — Любимые" пройдёт с 19 по 23 января 2024 года в рамках международной выставки "Россия" и станет первым официальным мероприятием объявленного в нашей стране Года семьи. lifenews.ru »

2024-1-19 18:33

Эти 10 кадров с площадок раскроют, как создавались ваши любимые советские фильмы

А вы видели, как снимали те самые картины, которые каждый год показывают по телевизору в новогодние выходные? Пришла пора приоткрыть завесу тайны и прикоснуться к прекрасному. lifenews.ru »

2024-1-8 15:00

Россиян пригласили отведать любимые блюда Распутина, Ершова и Менделеева на выставке "Россия"

Россияне на выставке-форуме "Россия" смогут попробовать любимые блюда Григория Распутина, Петра Ершова и Дмитрия Менделеева. Об этом рассказали члены тюменской команды, которые представят особое меню 24 ноября. lifenews.ru »

2023-11-5 21:37

6 мужских фраз, которые слышат только по-настоящему любимые женщины

А вы точно уверены, что партнёр вас любит? Проверить можно в два счёта, ведь это понятно по определённым фразам, которые он говорит. Что к чему и на что обращать внимание — расписали в материале. lifenews.ru »

2023-10-3 17:00

"Любимые противники России": Медведев высмеял грызню Киева и Варшавы "за корку чёрствого хлеба"

"Самые любимые противники" России — Польша и Украина — "перегрызлись за корку чёрствого хлеба". Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя продление Варшавой запрета на импорт украинского зерна. lifenews.ru »

2023-9-22 12:31

Илья Авербух представил в Ледовом «Любимые песни о главном»

Трогательный шоу-концерт о войне и Победе в исполнении звездных  фигуристов и вокалистов завершился овациями. 7 мая в Ледовом дворце прошел праздничный концерт “Любимые песни о главном на льду” в постановке Ильи Авербуха, приуроченный ко Дню Победы. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 22:40

Показали трейлер ремейка "Гостьи из будущего", и вот как будут выглядеть любимые герои сказки СССР

Алиса с розовыми волосами, вместо старого доброго Весельчака У — Петров. Кого ещё показали в трейлере "100 лет тому вперёд" и насколько сильно картина отличается от оригинала? lifenews.ru »

2023-4-20 13:00

Любимые многими пельмени из магазина оказались опасны. Объясняем почему

В магазинных пельменях помимо мяса присутствует огромное количество компонентов, которые могут нанести вред организму. Речь, в частности, идёт о соли, насыщенных жирах и даже сахаре, предупредил врач-диетолог Алексей Кабанов. lifenews.ru »

2023-4-14 13:29

Россияне перечислили любимые зимние занятия из советского детства

Свои любимые зимние занятия из советского детства вспомнили россияне в группе "Рождённые в СССР". Автор поста рассказал, что в сильные морозы в школах отменяли уроки, однако ученики в это время дома не сидели. lifenews.ru »

2023-1-2 05:04

Как выглядят и чем занимаются любимые женщины героев ЧМ-2022 в Катаре

Мужчину не назовёшь на 100% успешным и состоявшимся, если за спиной у него нет ласковой, понимающей жены. Футболисты не исключение. Показываем, кто вдохновлял героев мундиаля на победы. lifenews.ru »

2022-12-21 19:20

О каких особенностях характера девушки расскажут её любимые украшения

Вы когда-нибудь задумывались о том, что женщины выбирают определённые украшения не просто так? Драгоценные камни привлекают внимание не только красотой. Как же это работает? lifenews.ru »

2022-12-4 12:00

Петербуржцы назвали самые любимые туристические места в городе

Среди объектов новой туристской географии Санкт-Петербурга большей популярностью у местных жителей пользуется остров Новая Голландия. На втором месте — "Остров фортов". Тройку лидеров замыкает "Севкабель порт". lifenews.ru »

2022-7-30 18:20

В городах России прошёл марафон концертов акции "Вам, любимые!" для беженцев из Донбасса

Хештегом мероприятия в поддержку вынужденных переселенцев стали слова #СвоихНеБросаем. Гости насладились выступлением Ирины Дубцовой, Марка Тишмана, Юлии Плаксиной и Константина Грима. lifenews.ru »

2022-3-10 11:07

Российские военные и миротворцы в рамках акции "Вам, любимые!" поздравили женщин с 8 Марта

Цветы и тёплые слова в свой адрес получили жительницы России, Таджикистана, Нагорного Карабаха. В ответ они подарили мужчинам улыбки и хорошее настроение. lifenews.ru »

2022-3-9 15:13

"Вам, любимые!": Россияне поздравили женщин из разных стран с 8 Марта

Главными призывами сегодняшней акции были такие слова, как "верьте в любовь, а не в ненависть", "вас любят даже те, кого вы разлюбили" и "пусть никто не запрещает вам любить". lifenews.ru »

2022-3-8 12:33

Психолог объяснила, как любимые цветы раскрывают неприглядные стороны характера девушки

В праздник любому мужчине хочется побаловать возлюбленную букетом. Но мало кто знает, что по предпочтениям дамы сердца можно легко вычислить то, что она старается скрыть. lifenews.ru »

2022-2-14 19:30

Россияне назвали свои любимые новогодние песни

Стали известны любимые новогодние песни россиян. На первом месте оказалась «В лесу родилась елочка», за которую отдали голоса 16% опрошенных. Результаты опроса приводит сервис SuperJob. Второе место занимает песня «Новогодняя» (11%) группы «Дискотека Авария», на третьей строчке оказалась «Елочка-елка, лесной аромат» из мультфильма «Новогодняя сказка» и песня «Три белых коня» из фильма «Чародеи». За них […] gazeta.spb.ru »

2021-12-27 23:57

Потеря потерь: Любимые актёры сериала "Универ. 10 лет спустя" играют так, словно их подменили

В основном это касается мужской части актёрского состава. Валю, Артура и Антона словно состарили в специальном приложении, но нет... lifenews.ru »

2021-12-13 00:40

Как выглядят любимые женщины "Уральских пельменей"

Зрители, как правило, видят только верхушку айсберга, но всё самое главное в жизни артистов происходит за кулисами. Вернее, дома, где их ждут с гастролей жёны и девушки. Кто именно — сейчас узнаете. lifenews.ru »

2021-11-13 10:45

Российские звёзды рассказали, на каких мультфильмах выросли, и вспомнили любимые песни из них

В частности, Максим Леонидов отметил, что эти мультики актуальны и сегодня, потому что они наполнены позитивом и добротой, тем, чего так не хватает нам в жизни. lifenews.ru »

2021-10-28 08:37

Инфекционист Тимаков перечислил "любимые" органы коронавируса

После перенесённой инфекции люди чаще подхватывают другие вирусы, также обостряются герпетические заболевания, предупредил иммунолог. lifenews.ru »

2021-10-25 19:30

Четыре любимые женщины Чингисхана в гареме, где было 7 тысяч наложниц

В жизни Чингисхана было непомерно много женщин, порядка 7 тысяч.  Несмотря на все регалии основателя и первого великого хана Монгольской империи ничто человеческое ему было не чуждо. Больше всего известно о четырех женщинах, которые были близки хану. gazeta.spb.ru »

2021-10-11 18:08

Петербуржцы назвали любимые дворы, парки, рестораны и музеи. «Фонтанка» подвела итоги проекта «(От)личный Петербург»

«Фонтанка» и комитет по развитию туризма подвели итоги проекта «(От)личный Петербург» — гида по новой туристической географии Северной столицы. fontanka.ru »

2021-9-23 23:37

Как теперь выглядят любимые актёры из "Деревни дураков", которых не узнать спустя 25 лет

Мужик, Баба, Морячок и Медведь быстро нашли путь к сердцу неизбалованного российского телезрителя конца 1990-х. В 2001-м шоу закрылось, но куда делись актёры, сыгравшие главных героев? lifenews.ru »

2021-9-19 12:00

"Вы будете поражены": Китайцы перечислили любимые сладости из разных уголков России

Кроме традиционных тульского пряника и чурчхелы туристы назвали и необычные угощения, например омский сладкий сыр и варенье из шишек. lifenews.ru »

2021-7-11 13:29

Дай им Бог здоровья: Как себя чувствуют наши любимые актёры, которым уже за 80

Об этом не принято говорить, но актёров обожаемых советских фильмов всё меньше. Недавно мы попрощались с Андреем Мягковым, Валентином Гафтом, Арменом Джигарханяном, Борисом Клюевым, Сергеем Юрским и многими другими артистами, имена которых всегда вызывают только тёплые чувства. lifenews.ru »

2021-6-2 00:40

Обман начинается ещё до разговора: эксперт раскрыл любимые номера телефонных мошенников

По его словам, злоумышленники не могут замаскироваться только под оригинальные номера банковских call-центров. lifenews.ru »

2021-5-24 06:47

Похититель сердец: любимые женщины Андрея Миронова

Гений, герой-любовник и человек-праздник. Таким видели Андрея Миронова его коллеги, знакомые и бесчисленные поклонники. Сегодня народному артисту исполнилось бы 80 лет. Лайф вспоминает любимых женщин главного сердцееда советской сцены. lifenews.ru »

2021-3-7 00:40

Волочкова назвала любимые места в Петербурге

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова неожиданно посетила Петербург и опубликовала в Instagram снимок, сделанный в ее любимом месте. Новый пост звезда разместила в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-3-4 04:00

Цискаридзе назвал любимые достопримечательности в Петербурге

Народный артист России, премьер балета Большого театра в 1992-2013 годах Николай Цискаридзе рассказал, какие места Северной столицы он любит больше всего и рекомендует для посещения. По словам Цискаридзе, исторический район Петербурга сам по себе музей. gazeta.spb.ru »

2021-1-2 12:58