Результатов: 531

Минобороны РФ: Обама участвовал в продвижении биопрограмм США в других странах

Бывший глава Белого дома Барак Обама причастен к продвижению Госдепом США военных биологических программ за рубежом. Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lifenews.ru »

2023-9-6 18:03

Сексолог рассказала, мог ли "примерный семьянин Обама" быть геем и вести двойную жизнь

44-й президент США Барак Обама на протяжении всей своей политической карьеры он демонстрировал образ хорошего мужа и отца, поэтому если однополые связи, о которых стало известно журналистам, имели место быть, то исключительно в качестве экспериментов. lifenews.ru »

2023-9-6 15:04

Обама решил помочь Байдену победить Трампа на предстоящих выборах в США

Экс-глава Белого дома Барак Обама в частном порядке предупреждал президента США Джо Байдена, что шансы бывшего американского лидера Дональда Трампа победить на выборах в 2024 году выше, чем думают демократы. Об этом пишет The Washington Post, ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2023-8-3 02:06

Обама сделал неожиданное заявление о Крыме

Экс-президент США Барак Обама заявил, что многие русскоговорящие жители Крыма поддерживали идею воссоединения полуострова с Россией в 2014 году. Об этом бывший лидер Соединённых Штатов рассказал в интервью телеканалу CNN. lifenews.ru »

2023-6-23 11:55

Обама рассказал, какой визит не забудет никогда

Мир должен стремиться к абсолютному уничтожению ядерного оружия, заботясь о будущих поколениях. Такое заявление сделал бывший президент Америки Барак Обама, обращаясь по видеосвязи к участникам Первой конференции Международной группы за мир без ядерного оружия, которая открылась в Хиросиме. lifenews.ru »

2022-12-11 06:44

Обама призвал указать Киеву на границы дозволенного

США следует определить границы финансирования и поддержки Украины, чтобы избежать открытого противостояния с Россией. Такое мнение высказал бывший американский лидер Барак Обама в интервью Pod Save America. lifenews.ru »

2022-10-18 17:01

Обама стал лауреатом "Эмми" в номинации "Выдающийся рассказчик"

Бывший президент Соединённых Штатов Барак Обама стал лауреатом международной телевизионной премии "Эмми" в номинации "Выдающийся рассказчик" за участие в создании документального фильма о национальных парках. Об этом сообщила пресс-служба академии. lifenews.ru »

2022-9-4 11:55

Обама увидел "прогресс" при падении ВВП второй месяц подряд

Падение объёма американского внутреннего валового продукта (ВВП) — это признак прогресса. Об этом в "Твиттере" заявил бывший глава Соединённых Штатов Барак Обама. Так он прокомментировал данные о снижении ВВП в первом и втором кварталах этого года на 1,6 процента и 0,9 процента соответственно. lifenews.ru »

2022-7-29 22:13

Обама жёстко отчитал врача Белого дома, который усомнился в дееспособности Байдена

44-й президент США Барак Обама раскритиковал бывшего врача Белого дома Ронни Джексона, который усомнился в умственных способностях действующего американского лидера Джозефа Байдена. Медик готовится выпустить книгу со своими мемуарами, однако некоторые отрывки появились в распоряжении СМИ уже сейчас. lifenews.ru »

2022-7-15 10:39

Обама оказался популярнее: Байдена оставили в одиночестве из-за приехавшего в Белый дом экс-президента США

После подписания новой инициативы Байден хотел сойти со сцены к присутствующим, однако у края сцены его никто не ждал, на что американский лидер лишь удивлённо развёл руками. lifenews.ru »

2022-4-6 03:26

Бывший президент США заразился коронавирусом

Экс-президент США Барак Обама заразился коронавирусом. Об этом он написал в своем Twitter. Обама сообщил, что получил положительный результат теста на коронавирус. По его словам, у него несколько дней першило в горле, но в остальном он чувствует себя хорошо. gazeta.spb.ru »

2022-3-14 01:21

Обама рассказал о снимках НЛО в секретных архивах Пентагона

Однако секретных лабораторий с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций экс-глава США во время своего руководства не нашёл. lifenews.ru »

2021-5-20 09:25

"Семья потеряла настоящего друга": Обама сообщил о смерти своей собаки

Питомец проживал в Белом доме, когда его хозяин занимал президентское кресло. Животное было с супружеской четой более десяти лет. lifenews.ru »

2021-5-9 02:09

Обама заявил, что власти США не отдают себе отчета в действиях. Трамп ответил

Во время брифинга с журналистами нынешний президент Америки отметил, что не лично не слышал критику предшественника, но о его работе в должности отозвался плохо. piter.tv »

2020-5-18 22:10

За наклейку Обама ЧМО в Минэнерго наказали троих, но не рассказали как

Минэнерго отчиталось о наказании троих сотрудников, ответственных за закупку наклеек «Обама ЧМО». При этом в ведомстве предпочли утаить, кого именно они к дисциплинарной ответственности привлекли и каким санкциям эти люди подверглись. fontanka.ru »

2020-2-20 15:52

Барак Обама поделился своим мнением о лучших фильмах уходящего года

Бывший президент Америки решил рассказать, какие киноленты поразили его больше всего в 2018 году. Таким образом он решил подвести культурные итоги года. gazeta.spb.ru »

2018-12-30 23:46

Барак Обама: Политика «сильной руки» стала неожиданно преобладать

Барак Обама остро раскритиковал президента США Дональда Трампа, не называя его по имени, и осудил политиков, которые отрицают объективную реальность и настаивают на своей лжи. saint-petersburg.ru »

2018-7-18 15:40

Трамп, Обама и Клинтон поддержали Маккейна после известия о его болезни

Экс-президент США Барак Обама и действующий лидер государства Дональд Трамп высказали слова поддержки в адрес сенатора Джона Маккейна. Как сообщалось ранее, у Маккейна диагностировали опухоль головного мозга. spbdnevnik.ru »

2017-7-20 06:01