Результатов: 22

Наклейки не клей-ка. На Невском установили антивандальные дорожные знаки

В комитете по транспорту во вторник, 2 апреля, сообщили, что на главной улице Петербурга были установлены 36 знаков со специальным защитным покрытием. Ещё 9 должны появиться вскоре в Адмиралтейском районе. topdialog.ru »

2024-4-2 16:45

Тату на зубах, стразы и наклейки: Стоматолог объяснил, безопасно ли доверять модным трендам

Люди с древности стремились украсить свои зубы. Например, майя инкрустировали их камнями и придавали разную форму — им казалось, что это выглядит привлекательно. Сегодня привлекательность улыбки определяется всё же здоровьем зубов и их естественным цветом и естественной формой. lifenews.ru »

2024-2-19 14:04

В метро Москвы и на МЦК обновили плакаты и наклейки о вежливом поведении

В московском метро и на МЦК появились новые информационные плакаты и наклейки на тему вежливого и бережного отношения пассажиров друг к другу. Как рассказали в пресс-службе столичного Дептранса, теперь они стали нагляднее и проще для восприятия. lifenews.ru »

2023-6-3 13:06

У посольств западных стран в Москве разбросали наклейки с изображением мины "Лепесток"

У посольств западных стран в Москве разбросали наклейки с изображением противопехотных мин "Лепестки", которые украинские военные оставляют в Донбассе. Об этом в телеграм-канале заявил телеведущий Владимир Соловьёв. lifenews.ru »

2022-8-18 12:22

Российские автомобилисты разместили на машинах наклейки Z в знак поддержки денацификации Украины

Символ Z на стикерах выполнен в цветах георгиевской ленты. Во флешмобе приняло участие более 10 тысяч автолюбителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других крупных городов РФ. lifenews.ru »

2022-3-5 12:23

10 работ тату-мастера, на которые он тратит по несколько часов, а кажется, что это просто наклейки

Канадец Люк Кормье набивает своим клиентам изображения культовых персонажей, но, стоит увидеть его работы, кажется, что это и не тату вовсе. Как же так получается? Всё дело в уникальной художественной технике. lifenews.ru »

2021-7-25 15:00

Рэперша-толстушка восхитила фанатов фото, на котором из "одежды" на ней только наклейки

Бодипозитивщица без стеснения продемонстрировала подписчикам свои складки в самых интимных местах. lifenews.ru »

2021-1-1 19:02

Полная деградация. Кто продаёт акционные наклейки "Магнита" на Avito и "ВКонтакте"

В "Магните" стартовала новая акция с наклейками. В этот раз за них дают скидку на мягкие игрушки в виде миньонов. С новой акцией, как со сковородками Royal Kuchen и со "Стирателями", снова кое-что не так. lifenews.ru »

2020-7-1 13:00

Железную дверь в центре Петербурга с помощью наклейки превратили в историческую. Теперь она яркого синего цвета

Новая «историческая» дверь привлекла внимание жителей Центрального района Петербурга. Но при ближайшем рассмотрении благородство старины оказалось обманом. Железо обновили наклейкой. fontanka.ru »

2018-11-3 19:53