Результатов: 23

В Новой Зеландии полиция проверяет два странных пакета у посольств Израиля и США

В Новой Зеландии, в Веллингтоне, у посольств Израиля и США рядом со зданиями найдены подозрительные пакеты. Об этом пишет издание Nzherald.co.nz. lifenews.ru »

2023-12-4 07:46

Активисты МГЕР и "Волонтёрской роты" провели акции против НАТО у посольств Сербии и США

Активисты "Молодой гвардии Единой России" и "Волонтёрской роты" провели масштабные акции у посольств Сербии и США в Москве, приуроченные к годовщине начала бомбардировок Югославии странами НАТО. В акциях приняли участие более тысячи человек, сообщили в пресс-службе МГЕР. lifenews.ru »

2023-3-25 20:26

У посольств западных стран в Москве разбросали наклейки с изображением мины "Лепесток"

У посольств западных стран в Москве разбросали наклейки с изображением противопехотных мин "Лепестки", которые украинские военные оставляют в Донбассе. Об этом в телеграм-канале заявил телеведущий Владимир Соловьёв. lifenews.ru »

2022-8-18 12:22

Захарова уличила Нидерланды в попытках обвинить РФ в приостановке деятельности посольств

Официальный представитель МИД РФ отметила, что страна пытается исказить ситуацию с мерами, которые предпринимает Москва в ответ на высылку российских дипломатов. lifenews.ru »

2022-4-3 12:27

Лавров обсудит с представителями ЛНР и ДНР открытие их посольств в Москве

Также будет дана оценка ходу специальной военной операции России в Донбассе. В МИД РФ отметили, что её задачей является обеспечение безопасности республик, защита прав проживающего там населения. lifenews.ru »

2022-2-25 12:36

В Раде назвали перенос западных посольств из Киева во Львов "желанием окопаться"

Депутат Дубинский предложил ограничить влияние консульств на украинскую внутреннюю политику Львовской областью. При этом пообещал следить за их "успехами". lifenews.ru »

2022-2-20 11:08

Лавров уверен, что проблемы в работе посольств России и США можно быстро решить

Это может стать сигналом, что две державы могут договариваться, как этого хотят и их президенты, считает глава МИД РФ. lifenews.ru »

2021-12-2 14:42

Госдеп ожидает паритета по числу сотрудников посольств США и России

После визита Нуланд Россия и Америка планируют очередной раунд переговоров, сообщает «РБК» со ссылкой на Reuters. Представитель Госдепартамента США Нед Прайс объявил о предстоящих переговорах с Россией. gazeta.spb.ru »

2021-10-13 00:47

"Талибан" запретил своим бойцам занимать опустевшие здания иностранных посольств

Также им приказано не останавливать автомобили с дипломатическими номерами и не препятствовать их передвижению. lifenews.ru »

2021-8-18 14:01

МИД РФ высылает сотрудников посольств Швеции, Польши и Германии за участие в акциях протеста

МИД РФ объявил «persona non grata» нескольких сотрудников посольств Швеции, Польши и Германии за участие в акции протеста 23 января в Москве и Санкт-Петербурге. Дипломатам предписано в ближайшее время покинуть территорию РФ,... newdaynews.ru »

2021-2-5 17:53

Сотрудники посольств отказались комментировать своё присутствие на суде по делу Навального — видео

В здании Мосгорсуда сегодня были замечены представители США, Литвы, Польши, Норвегии, Канады, Швейцарии и Австрии. lifenews.ru »

2021-2-3 17:12

У посольств США и Британии в Москве прошли одиночные пикеты из-за вывешенных флагов ЛГБТ

Протестующие заявили, что такие действия нужно воспринимать как открытый вызов традиционным ценностям.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-29 02:36

Жители Турции митингуют у посольств США против предложенной Трампом "сделки века"

Против предложенной президентом США Дональдом Трампом "сделки века" по урегулированию палестино-израильского конфликта проходят акции протеста у посольств Соединённых Штатов в Анкаре и Стамбуле. Об этом в прямом эфире сообщило агентство Anadolu.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-29 02:52