Результатов: 51

Уволен вице-премьер Чувашии Данилов, которого задержали за день до отставки из-за взятки

Вице-премьера Чувашии Павла Данилова уволили 31 марта указом главы республики Олега Николаева. Об этом свидетельствует документ, появившийся на сайте губернатора. lifenews.ru »

2024-4-2 08:15

"Дипломатический скандал": Рогов раскрыл, за что Данилов поплатился должностью

Председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов рассказал, с чем, по его мнению, связано увольнение с поста экс-главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова. lifenews.ru »

2024-3-27 23:21

"Беспросветно": Уволенный с поста секретаря СНБО Данилов раскрыл истинное положение дел на Украине

Уволенный с поста главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что ситуация в стране является беспросветной. Об этом он написал в соцсетях, реагируя на решение об отставке. lifenews.ru »

2024-3-27 19:56

Секретарь СНБО Украины Данилов пообещал бороться с пацифистами

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов опасается госпереворота и выборов, на которых победят "защитники русского языка и пацифисты". Он считает, что Москва через своих агентов убеждает украинцев в реальности конфликта между Владимиром Зеленским и армией, чтобы погрузить общество в депрессию. lifenews.ru »

2023-11-28 11:47

Глава СНБО Данилов: У каждого жителя Украины дома должен быть пулемёт для защиты

Секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что у каждого жителя страны в доме должен быть пулемёт для защиты. По его словам, при наличии оружия у человека "совсем другие ощущения". lifenews.ru »

2023-9-30 16:20

Данилов заявил, что Киеву предлагают корейский сценарий урегулирования украинского конфликта

По словам политика, европейские дипломаты передают послания украинским от Москвы с предложением о перемирии. piter.tv »

2023-1-9 15:20

Герой России Данилов рассказал о бое с диверсантами ВСУ "до последнего магазина"

Командир роты морской пехоты, Герой России Александр Данилов рассказал о бое с украинскими диверсантами, который длился "до последнего магазина". По его словам, бойцы ВСУ пытались передать сведения о замаскированной российской технике, однако командиры подразделений ВС РФ не дали им отойти. lifenews.ru »

2022-10-26 08:28

Эксперт Данилов объяснил, что делать, если после продажи авто продолжают приходить штрафы

Если после продажи авто человек продолжает получать штрафы, то он может обжаловать их в течение 10 дней, например через сайт ГИБДД. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал автоэксперт Святослав Данилов. lifenews.ru »

2022-10-12 18:45

Петербуржцам рассказали, как быть со штрафами на уже проданное авто

Автоэксперт Святослав Данилов объяснил, что делать если приходят штрафы за нарушение ПДД на уже проданное авто По информации телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Святослав Данилов рассказал, как действовать в случае, если вам пришли штрафы за нарушение ПДД на авто, несмотря на его продажу. gazeta.spb.ru »

2022-10-11 17:31

Автоэксперт рассказал, когда менять резину на зимнюю

Автоэксперт Святослав Данилов рассказал петербургским автомобилист, когда стоит менять летнюю резину на зимнюю. По словам специалиста, замену резины нужно проводить согласно рекомендациям производителей. gazeta.spb.ru »

2022-9-30 08:58

На Украине с помощью битвы фотошопов выясняют, кто взорвал "Северный поток" — Порошенко или Данилов?

Диверсии в отношении трубопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" стали для украинских чиновников поводом посоревноваться в остроумии. Так, секретарь СНБО Алексей Данилов опубликовал в Twitter коллаж, на котором за его фигурой располагается труба с российским газом, а в ней — характерное отверстие. lifenews.ru »

2022-9-29 18:52

Как секретарь СНБО Украины Алексей Данилов служил бандитам и бросил мать в нищете

Скандально известный на Луганщине чиновник, бандит и русофоб Данилов возглавляет Совет национальной безопасности и обороны. Он ненавидит русских и обещает теракты. Как он оказался у власти? lifenews.ru »

2022-5-20 00:40

Эксперт Данилов оценил идею обучения первоклассников истории России

Специалист добавил, что частично дети получают материал в начальной школе, изучая российскую символику, региональные сюжеты. Но такие знания не носят систематического характера. lifenews.ru »

2022-4-21 14:15

Юрист Данилов объяснил, какие выплаты положены безработным россиянам

Для того чтобы получать пособие по безработице, нужно обратиться с необходимыми документами в государственный центр занятости, напомнил эксперт. lifenews.ru »

2022-4-18 06:19

Секретарь СНБО Украины Данилов заявил, что Киев не давал приказов о наступлении в Донбассе

Он также отметил, что Россия якобы специально запустила информацию о планах атаки республик, чтобы спровоцировать военных Незалежной на "те ответы, которые они хотели". lifenews.ru »

2022-2-19 21:38

Секретарь СНБО Украины Данилов раскрыл, сколько депутатов Рады уехали за границу

При этом фамилии и фракции нардепов не уточняются. Данилов также выразил надежду, что парламентарии всё же успеют на заседание, которое состоится завтра. lifenews.ru »

2022-2-15 20:20

Секретарь СНБО Данилов: Украина не собирается закрывать воздушное пространство

Он также опроверг информацию о том, что сегодня должны были приниматься решения по закрытию портов. Данилов подчеркнул, что решение об отмене полётов принадлежит перевозчикам. lifenews.ru »

2022-2-15 20:15

Секретарь СНБО Украины Данилов сообщил об отсутствии предпосылок для российского вторжения

По его словам, ситуация "находится абсолютно под контролем". При этом он отметил, что сектор безопасности и обороны Незалежной готов к любым вызовам. lifenews.ru »

2022-2-15 19:47

Юрист Данилов рассказал, в каком случае россиян могут наказать за перевозку алкоголя

Эксперт отметил, что в 2022 году российское законодательство усилило административную ответственность за незаконное перемещение спиртного. lifenews.ru »

2022-2-12 06:15

Секретарь СНБО Данилов: Украина сейчас не может "решить вопрос" с Крымом военным методом

При этом он заявил, что полуостров, а также находящиеся под контролем ДНР и ЛНР территории Донецкой и Луганской областей "обязательно вернутся домой". lifenews.ru »

2022-2-4 02:02

Секретарь СНБО Данилов: Украина готовит санкции против строителей Крымского моста

По его словам, ограничительные меры Киев будет применять как к российским, так и к зарубежным компаниям, которые принимали участие в возведении конструкции. lifenews.ru »

2021-12-31 22:01

Секретарь СНБО Украины Данилов указал на отсутствие угрозы "агрессии" со стороны России

Нет никаких оснований для объявления чрезвычайного положения в стране, отметил он. По словам Данилова, власти Незалежной контролируют ситуацию, а просто "пугать общество" никто не собирается. lifenews.ru »

2021-12-31 20:53

Секретарь СНБО Данилов допустил, что Украина не признает договорённости Москвы и Запада

По мнению политика, в этом случае "ничего не получится", какими бы результаты встреч без участия Киева не были. lifenews.ru »

2021-12-26 07:56

Секретарь СНБО Украины Данилов оценил угрозу российского "вторжения"

Украинские власти, заметил он, видят скопление у границы, однако численность группировок не настолько критичная, чтобы говорить о наступлении. lifenews.ru »

2021-12-18 04:32

Юрист Данилов: банк может забрать ипотечную квартиру при нарушении запрета по договору

Банки могут потребовать досрочного погашения ипотеки, если заемщик будет сдавать в аренду ипотечную квартиру, заявил юрист Станислав Данилов. Это условие может быть прописано в договоре. Если человек не погасит ипотеку — то банк может забрать квартиру. gazeta.spb.ru »

2021-9-20 07:17

Скончался сценарист фильмов «Все будет хорошо» и «Ты у меня одна» Олег Данилов

Скончался известный российский сценарист Олег Данилов, известный по фильмам «Все будет хорошо!», «Ты у меня одна» и другим. Его не стало на 72 году жизни. Об этом сало известно в субботу, 2 января. gazeta.spb.ru »

2021-1-2 11:57

Многодетная мать из Петербурга: общественник Данилов ударил меня после публикаций в СМИ

В Петербурге продолжается запутанная конфликтная история с участием многодетной матери Светланы З. и общественника Максима Данилова. piter.tv »

2017-7-30 15:30