Результатов: 21

"Дипломатический скандал": Рогов раскрыл, за что Данилов поплатился должностью

Председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов рассказал, с чем, по его мнению, связано увольнение с поста экс-главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова. lifenews.ru »

2024-3-27 23:21

"Тесть" невзлюбил ухажёра дочери с 10 судимостями и чуть не поплатился за это жизнью

В Москве молодой человек напал на отца своей девушки за то, что тот не разрешал влюблённым быть вместе. Однако на то, чтобы невзлюбить парня, у несостоявшегося тестя были довольно весомые причины, ведь потенциальный зять имеет десять судимостей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-8 18:31

Латвийский политик подрался с русскоязычным соседом и поплатился за подставу

Бывший депутат Сейма Латвии Рейнис Знотиньш, пожаловавшийся на русскоязычного соседа, сам рискует быть привлечённым к административной ответственности. Об этом сообщает "Sputnik Латвия". lifenews.ru »

2023-8-4 05:54

В Ленобласти водитель газели не заметил грузовик и поплатился жизнью

Утром в понедельник, 9 января, в Лужском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП. Водитель «Газели», выезжая с заправки «Транснефти», не заметил грузовик. Как сообщили Gazeta. spb в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария произошла около 08:20 на 158 километре автодороги «Р-23 Санкт-Петербург – Псков», в деревне Домкино. gazeta.spb.ru »

2023-1-10 12:16

Инженер Google поплатился за то, что нашёл сознание у искусственного интеллекта своей же компании

Программист американской корпорации Google заявил, что разработанная компанией языковая модель LaMDA обладает сознанием. За это открытие своё же руководство решило отстранить его от работы. lifenews.ru »

2022-6-12 04:19

Завернувший в Купчино иностранец поплатился минутой страха и ключами от машины. Задержан вооружённый семьянин

Пистолет пошёл в ход при конфликте мигранта и жителя Фрунзенского района Петербурга. Иностранцу было бы несдобровать, но его противника заинтересовали только ключи от машины. fontanka.ru »

2021-12-26 13:18

"Антиамериканец!": Шварценеггер резко высказался об антимасочниках и поплатился контрактом со спонсором

Компания по производству спортивных добавок сочла его заявления попирающими американскую идею о личных свободах и решила не давать ему денег. lifenews.ru »

2021-8-26 06:53

Житель Лодейного Поля поплатился руками после попытки поджечь найденный боеприпас

Снаряд мужчина нашел вместе со своим другом, а поджечь они решили его в гаражах. Инцидент произошёл накануне 10 июня. В полицию поступила телефонографа из больницы. Сотрудники медучреждения сообщили, что к ним около 22:40 с травмой руки обратился 27-летний мужчина, который в тяжелом состоянии был госпитализирован. gazeta.spb.ru »

2019-6-11 13:58

Пушистик Ромео из Кировска едва не поплатился жизнью из-за любви

Неудержимо визжащего горе-любовника в окне одного из первых этажей жилого дома, находящегося по улице Новой, увидела мимо проходившая женщина. прохожая. Именно она и стала его спасительницей.  piter.tv »

2019-3-22 21:33

Коллектор поплатился за сообщения в соцсети

Прокуратура Кировского района на основании поступившего обращения провела проверку соблюдения требований закона в деятельности коллекторского агентства ООО "Сентинел Кредит Менеджмент". spbdnevnik.ru »

2017-10-30 22:16

Мэр Светлогорска поплатился должностью за вранье о покушении

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что мэр Светлогорска Александр Ковальский уволится по собственному желанию. fontanka.ru »

2017-10-29 18:20