Результатов: 96

В Ростове пёс продавал палёную водку вместе с хозяйкой, но обо всём узнала полиция

В Ростове-на-Дону женщина вместе с собакой торговала в магазине поддельным алкоголем. Местные часто заглядывали в их лавку, чтобы прикупить напиток на вечер, однако об этом прибыльном бизнесе узнали в полиции, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-3-7 22:04

Отважный пёс Лёнчик спас пожилую женщину при атаке дрона в Петербурге

Отважный пёс Лёнчик спас свою хозяйку при атаке дрона в Санкт-Петербурге. Когда произошёл взрыв, женщина спала и не сразу поняла, что случилось. К тому же спальня выходит на другую сторону дома. К счастью, пенсионерку вовремя разбудил её восьмилетний питомец — он стал громко лаять, чем побудил хозяйку покинуть дом, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-2 13:11

Умер единственный в России полицейский пёс корги по имени Рыжий

Единственный в России полицейский пёс корги по кличке Рыжий, живший в Нижнем Новгороде и служивший в транспортной полиции, где помогал искать наркотики, умер на 13-м году жизни. Об этом в соцсетях сообщила хозяйка пса Ольга Чумарова. Трагическое событие произошло 28 декабря. lifenews.ru »

2023-12-30 22:29

Некогда 100-килограммовый пёс Кругетс похудел до 64,4 кг в Нижнем Новгороде

Некогда 100-килограммовый пёс Кругетс сбросил вес до 64,4 килограмма. Как рассказали сотрудники благотворительного фонда "Сострадание НН" в Нижнем Новгороде, похудение даётся ему непросто, но заветная цифра 50 килограммов уже не за горами. lifenews.ru »

2023-12-19 22:15

Скончалась мультипликатор, подарившая нам "Котёнка по имени Гав" и "Жил-был пёс"

Советский и российский художник-мультипликатор Наталья Богомолова скончалась в возрасте 83 лет. Об утрате сообщил в своём телеграм-канале в среду, 6 декабря, шеф-редактор "Союзмультфильма" Сергей Капков. lifenews.ru »

2023-12-6 14:06

"Дыбом шерсть вся была": Пёс по кличке Кусь спас одинокого пенсионера в Твери

Пёс по кличке Кусь поучаствовал в спасении пенсионера, в квартире которого прорвало трубу. Собака почувствовала неладное и позвала хозяев на помощь. lifenews.ru »

2023-11-11 16:52

100-килограммовый пёс Кругетс похудел так, что ему позавидуют люди. Но этого всё равно мало

В Нижнем Новгороде 100-килограммовый пёс по кличке Кругетс похудел до 70 кг. Руководитель одного из городских ветеринарных госпиталей, где находится собака, предположил, что животное, скорее всего, закормили. lifenews.ru »

2023-11-5 19:10

Умер самый старый пёс в мире Боби

В Португалии сегодня, 23 октября, ушёл из жизни самый старый пёс в мире Боби. По информации официального портала Книги рекордов Гиннесса, на момент смерти животному был 31 год и 165 дней. lifenews.ru »

2023-10-24 15:47

В Новосибирске бродячий пёс разлёгся посреди KFC и не хочет уходить даже за курицу

В ресторане быстрого питания сети KFC на улице Ленина в Новосибирске появился необычный посетитель — бродячий пёс, который зашёл внутрь и разлёгся у касс самообслуживания. По всей видимости, хвостатый надеялся, что кто-то из посетителей сжалится и поделится с ним курицей. lifenews.ru »

2023-10-3 15:18

Оставшийся один после смерти Гришечкина пёс Беня скулит по хозяину и ждёт его у кровати

После смерти актёра Вячеслава Гришечкина его любимый пёс Беня до сих пор живёт в квартире один. Это продолжается уже две недели. Животное постоянно находится возле кровати хозяина, скулит и почти не ест. lifenews.ru »

2023-9-30 10:39

Бойцовский пёс едва не отгрыз ухо девочке в Новороссийске, пока его хозяин спокойно рыбачил

В Краснодарском крае бойцовский пёс покусал маленькую девочку. Как рассказала Kub Mash Мила, мама пострадавшей, в тот день её дочь с друзьями отдыхала на озере в селе Глебовское в Новороссийске, когда к компании приблизился бойцовский пёс. lifenews.ru »

2023-8-26 13:38

Петербурженка убежала после того, как её разъярённый бойцовский пёс вгрызся в прохожую

В Санкт-Петербурге бойцовская собака внезапно вцепилась в проходившую мимо женщину и прокусила ей руку. Как Лайфу рассказал источник, в итоге пострадавшей понадобилась медицинская помощь. lifenews.ru »

2023-5-25 21:43

Грустный рыжий пёс ждёт хозяина в петербургском метро

В Санкт-Петербурге потерялся милейший пёс. Хвостатого грустного рыжика обнаружили сотрудники метрополитена, пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-1-9 14:40

Испугавшийся обстрелов пёс из Луганска уже восемь лет живёт в сточной трубе, не видя света

Вот уже восемь лет холодная и грязная сточная труба служит домом для дворняги по кличке Беляш из Луганска. До 2014 года пёс охранял автостоянку, но из-за начавшихся в городе обстрелов он от страха упал в люк. lifenews.ru »

2022-12-17 13:05

Пёс наркодилеров в Бразилии добровольно сдался полиции

Полиция Сан-Паулу пресекла трафик крупной партии наркотиков. Подозреваемых задержали с тонной марихуаны при разгрузке грузовика. Когда полицейские положили злоумышленников на пол, к ним вдруг присоединился и их пёс. lifenews.ru »

2022-8-1 01:47

В Екатеринбурге бойцовый пёс чуть не разорвал собачку на глазах у ребёнка

Маленького питомца удалось спасти очевидцам, но он сильно пострадал. Его хозяйка намерена писать заявление в полицию. lifenews.ru »

2022-5-17 10:24

В "Аэрофлоте" отрицают, что пёс на борту рейса из Челябинска умер из-за переохлаждения

В авиакомпании сообщили, что температура в багажном отсеке на протяжении всего полёта была на комфортном уровне. Сейчас перевозчик проводит проверку. lifenews.ru »

2022-5-13 18:04

Отказался верить в разлуку: В Воронеже брошенный на заправке пёс остался там ждать хозяев

Сотрудники АЗС рассказали, что собаку просто высадили из машины и уехали. Дизель, а такую кличку питомцу дал персонал, продолжает надеяться на новую встречу с "родными". lifenews.ru »

2022-2-7 23:52

"Ушёл в вечность": Умер пёс Дружок, ставший символом преданности во время паводка в Приамурье в 2013 году

Девять лет назад собака всю ночь простояла по шею в воде на крыльце затопленного дома в селе Владимировка. После того как хозяйка рассказала эту историю в соцсетях, Дружок стал настоящим героем. lifenews.ru »

2022-1-31 08:28

Шесть кошек, насекомые и мёртвый пёс. Прокуратура показала условия жизни пенсионерки из Рыбацкого

Вещи на всех горизонтальных поверхностях, остатки роскоши на стенах, захламлённая ванная, отсутствие еды и компания четвероногих друзей. Пожилая хозяйка тяготится одиночеством больше, чем условиями в квартире Невского района Петербурга. fontanka.ru »

2022-1-20 11:42

Голодный пёс, облизывающий кухонную дверь, становится мемом

Хозяйка замечала, что стёкла двери на кухню почему-то очень быстро становятся грязными, но загадка решилась, когда преступников поймали с поличным. lifenews.ru »

2021-10-31 12:00

Хитрый пёс на видео выманил косточку у своего брата, и этот безотказный манёвр узнает каждый хозяин

Братья и сёстры постоянно что-то делят. То любовь родителей, то место в комнате, то вкусняшки. Пушистые герои этого материала доказали: такое соперничество бывает и у животных. lifenews.ru »

2021-10-18 12:00

Пёс Золтан помог раскрыть резню в квартире на Ржевке. Уходя, преступник накрыл тела

После расправы над супругами преступник покидал квартиру в Красногвардейском районе Петербурга без особой спешки. Он накрыл тела и успел сделать перекур по пути. fontanka.ru »

2021-9-9 16:10

Бездомный пёс выжил, когда его сбила машина на скорости 129 км/ч, ведь произошло настоящее чудо

Хвостатый бедолага пережил ужасные минуты и натерпелся страха, однако теперь ему оказывают помощь и ищут любящую семью. lifenews.ru »

2021-9-5 16:00

Девушка показала, каким оказался пёс под копной шерсти, заставив пользователей застыть от умиления

Собаки некоторых пород просто не могут обойтись без хорошей стрижки. А если долго её лишены — меняются до неузнаваемости. lifenews.ru »

2021-9-5 14:00

Укусивший семилетнюю девочку в Подмосковье пёс раньше уже нападал на детей

Ветеринар делал хозяину собаки устное предупреждение, что эту породу нужно выгуливать в наморднике. Однако это требование никто не стал выполнять. lifenews.ru »

2021-8-20 16:05

Пёс из Петербурга впервые в истории получил престижную итальянскую премию за верность

В Италии уже почти 60 лет ежегодно вручается премия «Собачья верность». И впервые эту награду получил пёс из России – немецкая овчарка из Петербурга! Немецкая овчарка по кличке Волк-Меркурий служит в Центре кинологической службы Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. topdialog.ru »

2021-8-17 17:32

Пёс портит любое фото, превращаясь в желе на руках у хозяина, и результат рассмешит абсолютно каждого

Питомец проявляет всю свою изобретательность и артистичность, чтобы избежать неприятного занятия. lifenews.ru »

2021-8-15 09:00

Этот пёс работает спасателем, но, судя по его фото, спасти он может разве что от плохого настроения

Двухлетний Финн — помесь боксёра и маламута. Его хозяин думал, что вырастит из питомца настоящего спасателя, но недавно понял: смешить людей у пса получается лучше, чем оказывать первую помощь. lifenews.ru »

2021-7-12 17:00

Пёс спас всю семью во время наводнения на Кубани, в ночи разбудив лаем

Всё имущество Нестеренко затопило вмиг. Несмотря на это, семья не унывает — если бы не пёс, неизвестно, что бы сейчас вообще с ней было. lifenews.ru »

2021-7-9 10:05

Камеры засняли, как игривый пёс испугал прохожего — и тот угодил прямо под грузовик

На помощь мужчине тут же бросились окружающие, которые вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшего в тяжёлом состоянии забрали в больницу. lifenews.ru »

2021-7-2 15:58

Бездомный пёс потерял зрение, но обрёл поводыря, дружба с которым обошла все законы природы

Собаки постоянно становятся поводырями для людей с нарушениями зрения. Но что делать, если сам пёсик ослеп? Именно в такой ситуации оказался мохнатый герой этого материала. lifenews.ru »

2021-6-14 13:02

Пёс Фараон из Воронежа протащил машину весом более тонны и установил мировой рекорд

Кобель породы кане-корсо тренируется с двухлетнего возраста, и ему уже принадлежит семь российских и шесть мировых рекордов. lifenews.ru »

2021-6-10 20:37

Под Оренбургом бездомный пёс откусил губу шестилетней девочке, теперь малышка не может есть и говорить

Пострадавшая находится в больнице под наблюдением врачей. По факту нападения возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-5-2 21:52

Говорящий пёс сказал "нет" ранним подъёмам, став кумиром всех, кто любит поспать — смешное видео

Смешным роликом поделилась его хозяйка, которая рассказала, что для Мистера Баркли сон на первом месте. lifenews.ru »

2021-4-24 15:00

В Москве бойцовский пёс напал на маму с ребёнком и маленькой собачкой — видео

Животное гуляло с хозяином без намордника, однако, несмотря на это, мужчина счёл хорошей идеей спустить питомца с поводка. lifenews.ru »

2021-4-19 11:29

Служебный пёс напал на полицейского, увидев, как тот избивает фотографа во время протестов — видео

Собака просто следовала правилам, по которым её натренировали, и атаковала агрессора. lifenews.ru »

2021-3-30 17:57

Хозяин был готов прибить грумера, когда увидел, на кого стал похож после стрижки его милый пёс

Поход в салон красоты — всегда стресс, причём для домашних животных — тоже. Ведь от ужасной стрижки не застрахован никто. lifenews.ru »

2021-3-8 17:00