Результатов: 10

Учёные выяснили, как человек может заболеть шизофренией через кошачий "кусь"

Хозяева кошек в два раза больше подвержены риску возникновения шизофрении, чем люди без питомцев. К такому выводу пришли австралийские учёные, результаты их исследования опубликованы в журнале Schizophrenia Bulletin. lifenews.ru »

2023-12-7 09:13

"Дыбом шерсть вся была": Пёс по кличке Кусь спас одинокого пенсионера в Твери

Пёс по кличке Кусь поучаствовал в спасении пенсионера, в квартире которого прорвало трубу. Собака почувствовала неладное и позвала хозяев на помощь. lifenews.ru »

2023-11-11 16:52

Безобидные рыбы устроили массовый кусь на курорте в Испании, пострадало уже более 15 туристов

Более 15 человек обратились к медикам после отдыха на пляжах испанских курортов Аликанте, Поньенте и Бенидорм. Поводом для жалоб стали укусы рыб, которые до сих пор считались безобидными. Об этом сообщил портал Informacion.es. lifenews.ru »

2023-9-9 13:53

За достижения в области "кусь": Кот Сажик стал "почётным студентом" университета в Благовещенске

В Дальневосточном аграрном университете на Доске почёта появилась фотография чёрного кота, и это не чей-то розыгрыш. Оказалось, что преподаватели решили отметить всеобщего любимца — часто гуляющего на территории вуза кота Сажика. lifenews.ru »

2022-6-17 21:37

15 настолько милых котиков, что любой их кусь — это лучшее, что может случиться в жизни человека

У каждой розы есть шипы, а у котиков — зубки. Но даже если питомцы решат воспользоваться своими клыками по назначению, то им это сойдёт с лапок. Ну как можно злиться на таких очаровашек? lifenews.ru »

2021-10-4 18:00

Дорогой кусь: Как получить компенсацию за нападение бездомной собаки

Случаи нападения собак на человека в городской черте, к сожалению, всё ещё нередки. Всем очевидно, что при травме, полученной в результате агрессии собаки, у которой есть хозяин, ответственность за поведение животного (вплоть до уголовной) несёт именно он. lifenews.ru »

2021-6-4 00:40

От любви до ненависти один кусь: 15 забавных фото, когда коты пускали в ход свои маленькие клыки

Хоть коты уже давно одомашнены, в их жилах всё ещё течёт кровь настоящих хищников, и иногда их свирепая сущность вырывается на волю. Правда, от этого они выглядят ещё милее. В подборке ниже — 15 котиков, которые любят пустить в ход свои очаровательные клыки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-30 17:00