Результатов: 17

Никита Кологривый оказался "меж двух огней" из-за службы отчима в ВСУ

Известный актёр Никита Кологривый поделился воспоминаниями о детстве на две страны. После развода родителей его мама жила на Украине, а отец — в Сибири, и школьнику Никите приходилось разрываться между двумя, как он выразился в интервью Лауре Джугелии, мирами. lifenews.ru »

2024-4-15 11:51

"Кощей" откинулся: Никита Кологривый вышел из "обезьянника" в Новосибирске, где отбывал семь суток ареста

Скандальный актёр Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприёмника, где он отбывал арест за дебош в местном лаундж-баре. На суде молодой артист уверял, что искренне раскаялся за своё поведение, поэтому, несмотря на недовольство прокуратуры, получил всего семь дней заключения вместо запрошенных пятнадцати. lifenews.ru »

2024-3-27 13:21

Режиссёр раскрыл, останется ли Кологривый кандидатом на роль Жириновского после дебоша

Актёр Никита Кологривый может остаться одним из кандидатов на роль молодого Владимира Жириновского в фильме про основателя ЛДПР. Об этом заявил режиссёр Александр Баранов, добавив, что артист сможет участвовать в пробах, если партия согласится. lifenews.ru »

2024-3-26 15:21

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием. lifenews.ru »

2024-3-22 12:50

"Пойду сидеть на киче": Кологривый согласился с решением суда об аресте и пообещал больше не кусаться

Актёр Никита Кологривый после оглашения приговора в Центральном суде Новосибирска заявил, что полностью согласен с вердиктом. Об этом с места событий передаёт корреспондент SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 07:59

"Я могу ошибиться": Кологривый извинился за пьяную "дурость" в новосибирском баре

Актёра Никиту Кологривого доставили в новосибирский суд из спецприёмника, куда он попал после пьяного дебоша в местном баре Tangiers Lounge. Звезде российских сериалов грозит штраф до 1000 рублей или арест на 15 суток за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2024-3-22 06:05

Вдова Караченцова призвала Кологривого "стать человеком, а не паскудой"

Молодой актёр Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в ресторане Новосибирска, рискует загубить свою карьеру, если не остановится. Таким мнением поделилась Людмила Поргина — супруга легендарного Николая Караченцова, с которым себя сравнивал сам Кологривый. lifenews.ru »

2024-3-21 14:01

"Настрой хороший": Устроивший дебош в баре в Новосибирске Кологривый сам явился в полицию

Устроивший пьяный дебош в одном из баров в Новосибирске 29-летний актёр Никита Кологривый сам прибыл на допрос в отдел полиции. Как сообщает RT, ссылаясь на источник в силовых структурах, артиста сопровождал его друг, никакого конвоя не было. lifenews.ru »

2024-3-21 12:58

Дрался и укусил официантку: Голый Никита Кологривый устроил пьяный дебош в сибирском ресторане

Актёр Никита Кологривый посетил Новосибирск и отметился там пьяным дебошем с дракой и сексуальными домогательствами. На видео — то, как популярный артист голый бегает по одному из местных ресторанов. lifenews.ru »

2024-3-21 10:17

Никита Кологривый укусил официантку в Новосибирске

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый оказался в эпицентре скандала из-за своего укуса официантки в Новосибирске. Популярный актер российских телеэкранов стал причиной нового скандала. На этот раз инцидент произошел с актером в одном из местных ресторанов Новосибирска. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 09:59

Дорога к скользкому счастью: Почему Кологривый ушёл от жены после сериала "Слово пацана"

Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый ушёл от жены. Некоторые уверены, что во всём виновата его коллега Агата Муцениеце. lifenews.ru »

2024-3-2 00:35

Кологривый расстался с женой из-за тайного романа с Муцениеце, узнали СМИ

После расставания с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце не спешит представлять публике своих возлюбленных, однако об одном её поклоннике всё же стало известно. Как пишет kp.ru, 34-летняя артистка разбила сердце 29-летнему актёру Никите Кологривому. lifenews.ru »

2024-2-22 15:51

"Сделаю это лучше, чем любой артист": Кологривый сыграет молодого Жириновского

Главная роль в художественном фильме об основателе ЛДПР Владимире Жириновском досталось 29-летнему актёру Никите Кологривому. Об этом звезда нашумевшего сериала "Слово пацана" заявил на встрече с нынешним лидером политсилы Леонидом Слуцким в субботу. lifenews.ru »

2024-2-18 21:43

Звезда сериала «Слово пацана» Кологривый сыграет Владимира Жириновского

Актер Никита Кологривый, который сыграл Кощея в сериале «Слово пацана», исполнит роль покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщает Daily Storme со ссылкой на видео со встречи актера с нынешним главой ЛДПР Леонидом Слуцким. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 19:42

Актер Кологривый поругался с ведущим Гордоном и ушел с передачи

Актер Никита Кологривый разругался с ведущим Александром Гордоном в эфире программы «Закрытый показ». Гость программы покинул студию. Актер Никита Кологривый поссорился с телеведущим Александром Гордоном в эфире программы «Закрытый показ». gazeta.spb.ru »

2024-2-4 19:05

"Ждём вас домой": Актёр Кологривый поддержал российских бойцов в зоне СВО и поблагодарил их за безопасность

Известный актёр Никита Кологривый обратился к участникам спецоперации с важными словами. На опубликованном в Сети видео он выразил бойцам благодарность за то, что благодаря им артисты могут в безопасности заниматься своей работой. lifenews.ru »

2024-1-22 12:57