Результатов: 767

Актёр Михаил Ефремов лишился шанса на УДО из-за одного проступка

Актёр Михаил Ефремов, отбывающий срок за пьяное смертельное ДТП, лишился шанса выйти из колонии в Белгородской области досрочно. Ему отказали в УДО из-за нарушения режима, узнал Mash. lifenews.ru »

2024-4-24 08:28

Актёр из "Дронго" Юрий Омельченко умер в возрасте 48 лет

Заслуженный артист Азербайджана Юрий Омельченко умер в возрасте 48 лет, следует из некролога на сайте Государственного академического русского драматического театра республики. Актёр, известный российскому зрителю по ряду работ, отметил день рождения 7 апреля. lifenews.ru »

2024-4-21 17:29

Умер актёр, снимавшийся с Зеленским в сериале "Слуга народа"

Украинский актёр Пётр Никитин умер в возрасте 61 года, сообщает пресс-служба Национального академического драматического театра имени Ивана Франко. В 2017 году артист снимался в комедии "Слуга народа – 2. От любви до импичмента" вместе с Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2024-4-19 16:25

Актёр Андрей Носков анонсировал радио-спектакли с участием душевнобольных пациентов петербургских больниц

25 апреля в 17:00 в центре добрососедства театров "Дом" в Петроградском районе пройдёт серия спектаклей проекта "Закрытый показ". piter.tv »

2024-4-18 16:54

Умер актёр из фильма "Верные сердца" Виктор Степанов

В Москве после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием почек скончался актёр Виктор Степанов. Ему было 77 лет. Трагическую новость ИА "Регнум" сообщил человек из близкого круга артиста. lifenews.ru »

2024-4-18 19:51

В ГД считают, что "второсортный" актёр Зеленский опозорится на "мирном" саммите по Украине

Любые "мирные" конференции по Украине без участия России не стоит воспринимать серьёзно, и в особенности озвученные там заявления. Об этом в разговоре с Life.ru заявил депутат Госдумы Алексей Говырин. lifenews.ru »

2024-4-15 12:26

Актёр осквернил Вечный огонь в Ленобласти и примерил "роль русского злодея" в видео для СК

В Ленинградской области 29-летний мужчина прикурил от Вечного огня в сквере Победы, возбуждено уголовное дело по статье об осквернении мест захоронения. Кадры с камер уличного наблюдения публикует "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-4-12 11:21

"Это очень страшно": Актёр "Улиц разбитых фонарей" спас от смерти женщину на остановке

Актёр театра "Комедианты" в Санкт-Петербурге Филипп Азаров спас жизнь женщине, внезапно лишившейся чувств на проспекте Королёва. Как рассказал сам артист, всё случилось на остановке маршрутного транспорта. lifenews.ru »

2024-4-11 09:50

Ушёл из жизни актёр комедии "Три мушкетёра в Африке"

Венгерский актёр, сыгравший в популярной комедии "Три мушкетёра в Африке", ушёл из жизни за месяц до своего дня рождения. Ему было 85 лет. Об этом сообщил Национальный театр Венгрии со ссылкой на родственников артиста. lifenews.ru »

2024-4-1 17:41

Умер актёр из сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" и фильма "После"

Британо-американский актёр Чэнс Пердомо скончался в возрасте 27 лет, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на его представителей. По данным журнала, он погиб 29 марта в результате ДТП с мотоциклом. lifenews.ru »

2024-3-31 03:35

Актёр Александр Петров не может продать апартаменты в Москве за 54 млн, даже скидка не помогла

Актёр Александр Петров полгода не может продать апартаменты, в которых жил со своей экс-возлюбленной — Стасей Милославской. SHOT выяснил, что цена на квартиру ниже рынка, но очередь из покупателей так и не образовалась. lifenews.ru »

2024-3-30 13:12

Ушёл из жизни актёр "Кухни" и "Марша Турецкого" Александр Терешко

Умер российский актёр театра и кино, принимавший участие в сериалах "Кухня" и "Марш Турецкого", Александр Терешко. Печальную новость сообщили в пресс-службе Театра на Бронной. lifenews.ru »

2024-3-29 21:06

Актёр из "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей" умер в 50 лет

Актёр, принимавший участие в съёмках "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей", Александр Карпухов умер в возрасте 50 лет. О кончине артиста сообщил его коллега по Санкт-Петербургскому Молодёжному театру на Фонтанке Александр Андреев. lifenews.ru »

2024-3-25 13:09

Актёр из «Убойной силы» Александр Карпухов неожиданно умер на 51-году жизни

Он закончил СПбГАТИ, служил в Молодёжном театре на Фонтанке, снимался в известных сериалах. В конце января ему исполнилось 50 лет. spb.aif.ru »

2024-3-25 10:58

"Давайте помолимся": Милош Бикович призвал помочь пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Популярный в России актёр сербского происхождения Милош Бикович призвал подписчиков в честь Рамадана помолиться и сообща помочь тем, кто пострадал при теракте в "Крокус сити холле". Об этом актёр написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-23 02:39

"Мечтаю о ремиссии": Актёр из "Интернов" и "Ворониных" покрывается чёрными пятнами из-за смертельной болезни

Некогда популярный актёр сериалов "Воронины", "Интерны", "След" Николай Зазуля уже несколько лет борется с онкологией, вот только ни денег, ни сил у него уже практически не осталось. В 2019 году на теле мужчины появилось маленькое чёрное пятнышко, но со временем пятен становилось всё больше и больше. lifenews.ru »

2024-3-22 17:56

"Таких людей не осталось": Олешко произнёс трогательную речь после прощания с Ширвиндтом

Российский и советский актёр и режиссёр Александр Ширвиндт был связью общества с предыдущим поколением людей, обладавшими своими смыслами, и передал от них эстафету. Такое заявление в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-18 15:59

"Чуть-чуть заигрались": Российский актёр получил двойной "хук" от Харрисона Форда

Американский актёр Харрисон Форд сломал челюсть своему российскому коллеге Игорю Жижикину во время постановочной драки на съёмках комедии "Исполняющий обязанности". Об этом порталу "Страсти" рассказал сам пострадавший. lifenews.ru »

2024-3-14 22:13

Актёр из "Звёздных войн" умер после долгой болезни

Британский актёр Майкл Калвер, которого зрители помнят по фильму "Звёздные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар", ушёл из жизни в 85 лет. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на агентов артиста. lifenews.ru »

2024-3-13 17:59

Актёр Джон Сина оголился для номинации "Лучший дизайн костюмов" премии "Оскар"

Американский актёр и рестлер Джон Сина вышел на объявление премии "Оскар" голым. На это он решился, чтобы объявить победителей в номинации "Лучший дизайн костюмов". Трансляцию премии вёл телеканал "ABC". lifenews.ru »

2024-3-11 06:31

Киллиан Мёрфи стал обладателем премии "Оскар" за главную роль в "Оппенгеймере"

Ирландский актёр Киллиан Мёрфи стал обладателем "Оскара" в номинации "Лучший актёр". Высокой награды он удостоен за роль в биографической драме Кристофера Нолана "Оппенгеймер", рассказывающей о становлении отца ядерной бомбы. lifenews.ru »

2024-3-11 05:30

Актёр из сериала "Операция "Престол" умер от лимфомы в 40 лет

Актёр тетра и кино Илья Устюжанинов умер в возрасте 40 лет, на протяжении долгого времени он боролся с онкологическим заболеванием. Его не стало 4 марта. Печальную весть рассказали в пресс-службе театра "Камерная сцена" в Лобне, в котором он служил. lifenews.ru »

2024-3-7 12:23

Сербский актёр Милош Бикович назвал свои отношения с Россией счастливым браком

Популярный актёр сербского происхождения Милош Бикович признался в любви к России. Заявление прозвучало в ходе его выступления на марафоне "Знание. Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. lifenews.ru »

2024-3-5 12:39

Жена Брюса Уиллиса опровергла слухи о том, что актёр не рад жизни из-за деменции

Тяжёлая прогрессирующая деменция не мешает голливудскому актёру Брюсу Уиллису радоваться жизни. Об этом заявила его супруга Эмма Хеминг, опровергая соответствующие заголовки в СМИ. По её мнению, таким образом журналисты создают нейрокогнитивным заболеваниям фатальный образ. lifenews.ru »

2024-3-5 15:00

Турецкий актёр Озчивит намекнул на создание совместного с Россией сериала

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит призвал Россию и Турцию создать совместный проект в киноиндустрии. Соответствующее заявление он сделал на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. lifenews.ru »

2024-3-5 20:30

Умер актёр Геннадий Киселёв

Актёр Рязанского театра драмы Геннадий Киселёв скончался на 73-м году жизни. Всю свою творческую жизнь артист служил на сцене только этого учреждения, куда попал по распределению в 1976 году после окончания с красным дипломом Саратовского театрального училища. lifenews.ru »

2024-3-4 20:02

"Обыскали и всё": Актёр из "Ранеток" отрицает, что его задержали с мефедроном

Актёр из сериалов "Ранетки" и "Папины дочки" Юрий Яковлев, которого задержали в Москве с двумя граммами мефедрона, отрицает информацию о том, что у него при себе были наркотики. В беседе с нашими коллегами из Mash он заявил, что его просто обыскали патрульные, а сам он якобы понятия не имеет, завели на него уголовку или нет. lifenews.ru »

2024-3-1 11:57

Кабаки и переходы: Как беглый актёр Артур Смольянинов теперь выступает за еду

Беглый актёр Артур Смольянинов* докатился до того, что готов выступать в переходах и маленьких рижских забегаловках за скромный гонорар и ужин. Он готов служить бывшему олигарху Михаилу Ходорковскому**, но пока денег не прибавляется. Как он выживает? lifenews.ru »

2024-2-29 00:41

Выступаю за еду: Как некогда успешный актёр Артур Смольянинов теперь побирается за границей

Беглый актёр Артур Смольянинов* докатился до того, что готов выступать в переходах и маленьких рижских забегаловках за скромный гонорар и ужин. Он готов служить бывшему олигарху Михаилу Ходорковскому**, но пока денег не прибавляется. Как он выживает? lifenews.ru »

2024-2-28 00:41

Актёр и телеведущий Алексей Митрофанов умер в возрасте 56 лет

В Болгарии умер актёр, телеведущий и публицист Алексей Митрофанов. Он скончался в возрасте 56 лет. Трагическую новость сообщили друзья артиста в соцсетях. lifenews.ru »

2024-2-27 08:14

Актёр из "Улиц разбитых фонарей" и "Убойной силы" Романов умер в 87 лет

В Санкт-Петербурге в возрасте 87 лет скончался народный артист России Эрнст Романов. Об этом сообщает пресс-служба театра имени Миронова, где актёр служил с 2012 года. lifenews.ru »

2024-2-26 15:09

Актёр Пашутин назвал Вайкуле "идиоткой" после слов о сносе советских памятников

Число "перебежчиков" среди российских актёров, подобных Дмитрию Назарову, невелико. Об этом заявил народный артист РФ Александр Пашутин. Он признался, что внутри себя осуждает таких коллег, но не пытается переубедить их. lifenews.ru »

2024-2-25 15:08

Скончался актёр Владимир Гуляев

Советский актёр и режиссёр, народный артист РСФСР и лауреат "Золотой маски" Владимир Гуляев скончался в возрасте 92 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Коми-Пермяцкого драматического театра. lifenews.ru »

2024-2-25 13:08

Умер актёр из "Улиц разбитых фонарей" Константин Капитан, ему было 56 лет

В возрасте 56 лет скончался российский юморист и актёр Константин Капитан. Об этом сообщили на его официальной странице в ВК, отметив, что похороны артиста уже состоялись. Известно, что последнее время он тяжело болел. lifenews.ru »

2024-2-24 19:08

Известный турецкий актёр и звезда сериалов Бурак Озчивит прибыл в Петербург

Россиянам артист, в основном, известен по ролям красавцев Малкочоглу в сериале «Великолепный век» и Кямрана в телевизионной драме «Королёк – птичка певчая». spb.aif.ru »

2024-2-21 12:18

Турецкий актёр из "Великолепного века" и "Чёрной любви" прилетел в Россию

Турецкий актёр Бурак Озчивит, который известен в том числе по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", приехал в Россию. Поклонники заметили артиста во время его заселения в один из пятизвёздочных отелей Москвы. lifenews.ru »

2024-2-21 15:24

Актёр из "Великолепного века" примет участие в марафоне "Знание.Первые"

Турецкий актёр Бурак Озчивит, известный в том числе по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", стал спикером марафона "Знание. Первые". Об этом сообщили в пресс-службе российского общества "Знание". lifenews.ru »

2024-2-14 16:57

"Скажи им, что я живой": Пострадавший из-за ледяного дождя актёр Баринов вышел на связь

Народный артист России Валерий Баринов, пострадавший из-за гололедицы в Москве, отделался ушибами, сейчас актёр отдыхает дома и очень просит его не беспокоить. Об этом рассказала его агент Мария. lifenews.ru »

2024-2-13 18:33

Актёр Валерий Баринов получил серьёзную травму из-за ледяного дождя в Москве

Народный артист России Валерий Баринов получил травму из-за ледяного дождя, который накрыл Москву в понедельник, 12 февраля. По данным сайта MK.ru, актёр поскользнулся и упал прямо возле подъезда своего дома, сильно повредив спину. lifenews.ru »

2024-2-13 17:10