Результатов: 40

Врач перечислил три главных фактора долгой жизни

Решающих факторов, оказывающих влияние на срок жизни человека, всего три: уровень доходов, угрозы климатического характера и опасные для экологии производства. Об этом рассказал врач-гериатр Глеб Краснов. lifenews.ru »

2024-4-6 16:38

Актёр из "Звёздных войн" умер после долгой болезни

Британский актёр Майкл Калвер, которого зрители помнят по фильму "Звёздные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар", ушёл из жизни в 85 лет. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на агентов артиста. lifenews.ru »

2024-3-13 17:59

5 фруктов, которые помогут вам выглядеть свежо и ярко даже долгой зимой

Зима — то ещё испытание для нашей кожи. Но благо есть пособники, которые помогут пережить этот период без особых потерь и даже со свежим лицом. Рассказываем, что к чему. lifenews.ru »

2024-2-1 18:30

Экс-глава Конституционного суда Марат Баглай умер в Москве после долгой болезни

Экс-председатель Конституционного суда (КС) России Марат Баглай умер сегодня в Москве после долгой болезни. Некролог появился на сайте КС. lifenews.ru »

2024-1-11 21:41

Нетаньяху заявил о готовности армии Израиля к долгой войне до полной победы

Армия Израиля готова к долгой войне до полной победы в условиях эскалации ситуации вокруг сектора Газа. Об этом заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху, открывая зимнюю сессию Кнессета (парламент). lifenews.ru »

2023-10-17 17:03

Россиянам объяснили, зачем заключать брак после долгой совместной жизни

В жизни очень часто происходят ситуации, когда люди заводят отношения в юном возрасте либо в состоянии влюблённости, но в первом случае чувства могут быть лишь похожи на любовь. Подробнее о разных этапах отношений и значении брака в них рассказала в беседе с Лайфом клинический психолог Арина Кейро. lifenews.ru »

2022-12-13 22:40

Врач Жданов назвал опасные последствия долгой работы на даче

Перенапряжение ослабленных за зиму мышц вызывает сильную боль в спине, ногах и руках, поэтому перед выходом на участок нужно сделать упражнения. lifenews.ru »

2022-5-4 14:35

Байден призвал Запад готовиться к долгой борьбе между демократией и авторитаризмом

Американский лидер подчеркнул, что "эта битва не будет выиграна в ближайшие месяцы". При этом он отметил, что Украина сейчас находится "на передовой линии" в схватке за свободу. lifenews.ru »

2022-3-27 21:28

Эксперт Баранец назвал дешёвой спекуляцией заявление Макрона о "долгой войне" на Украине

Россия проводит специальную операцию, подчеркнул полковник в отставке. Он также указал, что французский лидер является "крайне недалёким" и "лицемерным" человеком. lifenews.ru »

2022-2-27 12:41

Зима будет долгой: Что пишут европейские СМИ о газе и почему видят в России своё спасение и бич

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему в провале собственной газовой политики Евросоюз обвиняет Россию и что пишет европейская пресса о "Газпроме". lifenews.ru »

2021-10-31 00:40

«Это ошибка патриарха Кирилла, связанная с психическими последствиями долгой самоизоляции» — Кураев о решении церковного суда

Почему самого острого на язык в общении со СМИ на околорелигиозные и церковные темы священнослужителя, писателя и философа Андрея Кураева церковный суд лишил сана, мы спросили его самого. fontanka.ru »

2020-12-30 02:25

Родственники убитой на Урале девочки пожелали её насильнику долгой и мучительной жизни

Собеседницы Лайфа считают, что смерть для уголовника будет слишком мягким возмездием. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 17:02

Ученые раскрыли секрет долгой жизни

Китайские ученые выяснили, что особенные иммунные клетки отвечают за долголетие.   В ходе анализа РНК было  выявлено наличие особого вида иммунных клеток у долгожителей. Данные клетки защищают человека от многих болезней, имеют способность бороться с опухолями и охраняют здоровые клетки от вирусов. gazeta.spb.ru »

2019-11-18 23:58

Блокадный кисет. Виктор Федотов узнал секрет долгой счастливой жизни

Бусы-змейка, кисет, лента, которые он сделал в детстве своими руками, ещё миска, из которой ел, будучи совсем маленьким. И ручная граната, конечно, разряженная, найденная им когда-то недалеко от дома в Ленинграде. spb.aif.ru »

2018-8-2 18:02

Эксперт: Нужно «взбодрить» организм правильным питанием после долгой зимы

Директор Санкт-Петербургского Центра контроля качества Александр Засядь-Волк рассказал о том, какие продукты необходимо употреблять весной, почему срочно надо наладить питьевой режим и когда есть крупы, чтобы не набрать лишние килограммы. saint-petersburg.ru »

2018-4-25 11:45