Результатов: 19

Названа дорогостоящая ошибка США, связанная с Украиной

Власти США совершают дорогостоящую ошибку, поставляя зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot Украине. Такое мнение в статье для Military.com высказал офицер американской армии Джефф Ламер. lifenews.ru »

2023-1-22 06:47

Эксперт — о "мирном саммите": Очередная дипломатическая болтовня, не связанная с событиями

На Украине анонсировали "мирный саммит", который должен пройти в феврале в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, однако говорить о том, что мероприятие обязательно состоится, пока рано. Таким мнением с Лайфом поделился член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько, отметив, что "встреча" может быть просто "дипломатической болтовнёй". lifenews.ru »

2023-1-13 20:13

Связанная с бизнесменом Нисановым компания получила Конюшенное ведомство в аренду на 49 лет

14 июня стало известно, что Смольный подписал соглашение с ООО «БахчаСарай» на право аренды Конюшенного ведомства по программе «Рубль за метр» на 49 лет. Ранее АО «Альфа» подавало в Управление Федеральной антимонопольной службы... newdaynews.ru »

2022-6-14 20:37

Связанная с РПК организация взяла на себя ответственность за поджоги лесов в Турции

Как заявили "Дети огня", поджоги устраивались, так как власти республики "не понимают никакого другого языка, поэтому пора их поставить на колени огнём". lifenews.ru »

2021-8-2 20:33

«Это ошибка патриарха Кирилла, связанная с психическими последствиями долгой самоизоляции» — Кураев о решении церковного суда

Почему самого острого на язык в общении со СМИ на околорелигиозные и церковные темы священнослужителя, писателя и философа Андрея Кураева церковный суд лишил сана, мы спросили его самого. fontanka.ru »

2020-12-30 02:25

Связанная с депутатом Никешиным компания получила участок под спорткомплекс в Ульянке

Инвесторы будут платить за территорию площадью 4,5 тыс. м2 почти 300 тыс. рублей в год. За 42 месяца они должны построить новый спортивный объект для жителей юго-запада Петербурга. dp.ru »

2018-9-20 15:35

"Фонтанка": Связанная с Пригожиным компания будет охранять нефтяные месторождения в Сирии

Компания, связанная с миллиардером Евгением Пригожиным, будет получать 1/4 часть нефти и газа, добытых на территории подконтрольных Башару Асаду сирийских месторождений.  За это структура будет охранять их от противодействующих правительству Сирии сил. dp.ru »

2017-6-26 22:31

Ответственность за теракт в Петербурге взяла связанная с "Аль-Каидой" группировка

Стало известно, что террористическая группировка взяла на себя ответственность за теракт в метро Петербурга. Это произошло более чем через 20 дней после трагедии. piter.tv »

2017-4-25 18:41

Связанная с "Аль-Каидой" группировка взяла ответственность за взрыв в Петербурге

Боевики, связанные с террористической группировкой "Аль-Каида"*, взяли на себя ответственность за теракт в метрополитене Санкт-Петербурга. Об этом сообщает организация SITE Intelligence group. lifenews.ru »

2017-4-25 18:34