Результатов: 29

Twitch снова оштрафовали за неудаление фейков о спецоперации

Мировой судья в Москве в очередной раз оштрафовал американский стриминговый сервис для геймеров Twitch. Поводом стало то, что платформа не удалила недостоверную информацию о спецоперации на Украине, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на решение судьи. lifenews.ru »

2023-7-12 12:52

Блогер-живодёр избил беззащитного пса во время трансляции на Twitch

Блогер из Нижнего Тагила избил собаку во время прямой трансляции на видеостриминговом сервисе Twitch и накликал на себя беду. Теперь треш-стримером заинтересовалась полиция, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-23 11:39

Twitch оштрафовали за хранение недостоверных данных о спецоперации

Судебный участок мирового судьи в Москве признал виновным видеостриминговый сервис Twitch по статье о неудалении недостоверной информации о спецоперации на Украине. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на решение судьи. lifenews.ru »

2023-4-19 13:07

Сервис Twitch повторно оштрафовали за отказ удалить интервью с Арестовичем

Мировой суд в Москве снова оштрафовал стриминговый сервис Twitch за публикацию интервью с советником президента Украины Алексеем Арестовичем и отказ его удалить после предупреждения. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. lifenews.ru »

2022-10-18 12:42

Twitch оштрафовали на 4 млн рублей за публикацию интервью с Арестовичем

Мировой суд в Москве повторно оштрафовал стриминговый сервис Twitch за публикацию интервью с советником президента Украины Алексеем Арестовичем, в котором содержались недостоверные сведения об ударах ВС РФ по территории Одессы. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-10-5 12:12

"Купаю утят и кота": Россиянин троллит европейцев стримом на Twitch с льющейся в ванну горячей водой

Пользователь из России подхватил эстафету от стримера из Ростова-на-Дону, который в Twitch раздражал европейцев круглосуточной трансляцией горящей газовой конфорки. На этот раз жители ЕС могут с завистью следить, как россияне тратят воду. lifenews.ru »

2022-9-22 16:48

Twitch удалил канал "русского парня" со стримом горящей газовой конфорки, но тот быстро нашёл выход

Стриминговая платформа Twitch удалила канал жителя Ростова-на-Дону с ником russiangas1, который троллил европейцев круглосуточной трансляцией с горящими газовыми конфорками и хвастался низкой ценой на газ в России. lifenews.ru »

2022-9-22 14:29

Twitch оштрафовали на 3 млн за отказ удалить интервью с Арестовичем

Мировой суд в Москве оштрафовал стриминговый сервис Twitch на три миллиона рублей за отказ удалить интервью с помощником президента Украины Алексеем Арестовичем, в котором содержалась недостоверная информация о ходе специальной военной операции. lifenews.ru »

2022-8-30 11:46

Роскомнадзор намерен снова наказать Twitch за неудаление запрещённых материалов

Роскомнадзор намерен снова привлечь к ответственности компанию Twitch Interactive, Inc. за неудаление запрещённых материалов. Об этом говорится в заявлении ведомства в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-13 18:13

В Госдуме пригрозили платформе Twitch замедлением и штрафами

РОЦИТ обратился в ФАС России с заявлением о возбуждении дела в отношении компании Twitch. Это площадка, которая специализируется на тематике компьютерных игр, в том числе трансляциях геймплея и киберспортивных турниров. lifenews.ru »

2022-7-25 18:02

В Госдуме пригрозили Twitch блокировкой при неисполнении законов РФ

Решение Роскомнадзора обязать поисковые системы маркировать стриминговую платформу Twitch как нарушителя закона РФ ещё очень мягкое. А если в будущем компания не выполнит требования российского законодательства и не удалит противоправную информацию, то власти примут более действенные меры. lifenews.ru »

2022-7-15 16:43

Роскомнадзор обязал поисковые системы маркировать Twitch как нарушителя закона

Поисковые системы начнут маркировать стриминговую платформу Twitch как нарушителя закона России. Такое решение вынес Роскомнадзор в связи с тем, что сервис не удалил противоправную информацию. lifenews.ru »

2022-7-15 11:21

Депутат Кирьянов считает, что Twitch заслужил меры понуждения от Роскомнадзора

Он напомнил, что сервис блокирует российские аккаунты без объяснения причин, а также продвигает русофобский контент. lifenews.ru »

2022-4-19 16:33

Депутат Горелкин предрёк сервису Twitch блокировку и штрафы

По его словам, руководство платформы одним из первых отменило монетизацию контента российским стримерам, а теперь "взялось" за всех, кто разделяет позицию России. lifenews.ru »

2022-4-18 14:27

Twitch заморозил выплаты российским стримерам

Пользователи могут выбрать платёжное средство, которое не попало под санкции США, тогда деньги продолжат поступать. Если это невозможно, то сервис выплатит весь кеш сразу, как появится возможность. lifenews.ru »

2022-3-5 12:23

Сайт для лёгкого порно: модели обманули Twitch, зарабатывая на откровенных стримах, но в бассейнах

Девушки пытаются заработать больше подписчиков и денег, используя лазейку в правилах платформы. А так как способ действенный, в рекомендациях появляется всё больше и больше жарких видео. lifenews.ru »

2021-4-11 16:00

Twitch с годовасиками. В "Одноклассниках" появились стримы видеозвонков

Пользователи смогут транслировать видеозвонки в соцсети. Это может помочь, например, с презентацией продукта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 13:56

Суд временно заблокировал показ матчей АПЛ на Twitch

Мосгорсуд временно заблокировал показы прямых трансляций матчей кубков Английской футбольной премьер-лиги на Twitch. «Рамблер Интернет Холдинг» подал в суд на принадлежащий Amazon видеостриминговый сервис Twitch, сообщает «Коммерсант». gazeta.spb.ru »

2019-12-16 13:29

Мосгорсуд заблокировал показ матчей АПЛ на сервисе Twitch

Иск к крупнейшему в мире стриминговому сервису подал холдинг Rambler Group, он требует взыскать с американской компании 180 млрд рублей за распространение «пиратских трансляций». mr7.ru »

2019-12-16 11:53