Результатов: 77

Передвигается с большим трудом: Марина Хлебникова стала инвалидом из-за хрупкости костей

Певица Марина Хлебникова стала инвалидом из-за хрупкости костей, на данный момент она передвигается с большим трудом. По данным SHOT, артистка регулярно обращается к ревматологу с жалобами на боли в суставах. lifenews.ru »

2023-12-28 09:55

В Таиланде 20 полицейских с трудом скрутили голого россиянина, который нападал на людей

В Таиланде голый россиянин избил местных жителей. Об этом сообщает SHOТ. Уточняется, что инцидент произошёл в Северной Паттайе — там разъярённый 23-летний молодой человек бегал по улице без одежды. lifenews.ru »

2023-11-8 14:37

Дочь Юдашкина рассказала, что с трудом продала квартиру отца в Нью-Йорке

Дочь скончавшегося российского кутюрье Валентина Юдашкина с большим трудом продала квартиру отца в Нью-Йорке. Об этом она рассказала в интервью для YouTube-шоу "Алёна, блин!". lifenews.ru »

2023-10-20 20:16

Ученые выявили связь между тяжелой физической работой и развитием деменции

Сотрудники Колумбийского университета выявили, что люди, занимающиеся тяжелым физическим трудом, чаще всего страдают от развитой деменции. Аналитики исследовали данные больше семи тысяч человек в возрасте от 33 до 65 лет и выяснили, что у 92-х участников была диагностирована деменция, а у 2,4 тысяч умственные когнитивные нарушения. gazeta.spb.ru »

2023-9-26 18:13

"Крови вытекло много": 65-летнюю украинку с трудом вырвали из пасти акулы на пляже в Нью-Йорке

Женщиной, на которую вчера напала акула на нью-йоркском пляже Rockaway в районе Куинс, оказалась 65-летняя украинка Татьяна Колтунюк. Об этом сообщает местная газета New York Post. lifenews.ru »

2023-8-10 15:42

Ладе Дэнс после ДТП стало хуже: певица с трудом дышит и почти не говорит

Состояние певицы Лады Дэнс ухудшилось после жёсткого ДТП, которое произошло 5 августа в Подмосковье. Как сообщает SHOT, артистка с трудом дышит и почти не говорит. lifenews.ru »

2023-8-8 13:04

5 имён мужчин, носители которых с трудом отлипают от маминой юбки

Любовь зла, и часто сердце выбирает не самый удачный объект для привязанности. Что делать, если ваш возлюбленный — типичный маменькин сынок? Мы поможем предотвратить проблему, рассказав, кто из мужчин точно прячется за женской юбкой. lifenews.ru »

2023-8-6 19:00

Дети дагестанки, с трудом забравшей их у отца, заперлись в квартире и угрожают суицидом

В Калининграде трое детей заперлись одни в квартире и угрожают матери, что покончат с собой, обвиняя её в жестоком обращении. Как сообщил Лайфу источник, речь идёт о дагестанке Нине Церетиловой, которая ранее с трудом забрала детей у бывшего мужа. lifenews.ru »

2022-12-15 17:59

Шольц заявил, что с трудом представляет приостановку выдачи шенгенских виз гражданам РФ

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что с трудом представляет приостановку выдачи шенгенских виз гражданам Российской Федерации. Он подчеркнул, что ответственность за текущие события на Украине несут власти РФ, а не жители страны. lifenews.ru »

2022-8-11 13:47

"Он ходил, но с трудом": Солист группы "Корни" рассказал о терзавшем Пьера Нарцисса перед смертью недуге

Известный музыкант Пьер Нарцисс перед смертью сильно страдал из-за аллергии, с трудом передвигался. Об этом телеканалу "360" рассказал солист группы "Корни" Александр Бердников. lifenews.ru »

2022-6-23 14:01

Токаев с трудом представляет, как будет происходить вступление Украины в ЕС

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев с трудом представляет механизм вступления Украины в Евросоюз из-за жёстких требований, которые Брюссель предъявляет к кандидатам. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума. lifenews.ru »

2022-6-18 19:49

Боню с трудом узнали в Каннах, ведь Виктория на красной дорожке и в Сети — два разных человека

Диву уже высмеяла Ксения Собчак — мол, Виктория не заинтересовала фотографов. Однако некоторые подписчики предположили, что журналистка просто завидует Боне, которую позвали на открытие кинофестиваля. lifenews.ru »

2022-5-18 11:06

Киркоров из суперложи решил доказать, что он VIP на Евровидении, но верится с трудом

Своё послание Филипп Бедросович записал из "королевской ложи", находясь при этом на обычной трибуне с пластиковыми сиденьями. Кто знает, может, в Европе для випов именно такие условия. lifenews.ru »

2022-5-13 11:23

Дорога к Центру Алмазова заблокирована сугробами

Жители Северной столицы вновь пожаловались на уборку снега. По улице Орбели горожане ходят с большим трудом. Об этом горожане рассказали в субботу, 12 февраля. Кадры заснеженного тротуара появились в группе «Улица Орбели и окрестности» в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-2-13 22:50

Певица Марина Девятова появилась в шоу, и её с трудом узнали из-за лишних килограммов

Однако фанаты поддержали артистку несмотря на все изменения, ведь талант и энергетика певицы никуда не делись, что лишний раз и доказало её выступление. lifenews.ru »

2022-1-25 19:10

«Крылья» повержены с трудом. Волевая победа «Зенита» дома в день рождения фанатов

Характер, пенальти и гадость на ушко: отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как «Зенит» в 9-м туре РПЛ обыграл самарские «Крылья советов». fontanka.ru »

2021-9-26 21:42

Ким Чен Ын посетил парад в Пхеньяне, и народ с трудом узнал в привлекательном мужчине лидера КНДР

Глава государства без лишних килограммов выглядел сильно помолодевшим, из-за чего некоторые даже заподозрили подмену. lifenews.ru »

2021-9-10 19:51

Даже папарацци с трудом поверили, что перед ними Вин Дизель, ведь от его мышц не осталось и следа

Журналисты поймали актёра во время отдыха в Италии, где он загорал на яхте и наслаждался солнечной погодой. lifenews.ru »

2021-9-10 13:57

Михаил Ефремов перенёс в тюрьме отёк Квинке, из-за которого он с трудом мог ходить

В разговоре с Лайфом адвокат актёра рассказал, что Ефремов сейчас готовится к заседанию Кассационного суда и его состояние нормализовалось. Однако ещё недавно артист перенёс отёк Квинке из-за аллергии lifenews.ru »

2021-9-7 17:55

"Пока с трудом, но дышу": Певица МакSим опубликовала первый пост после затяжной болезни

Артистка не могла поверить, что провела в коме больше месяца, ей самой казалось, что прошло всего два дня. lifenews.ru »

2021-8-10 14:38

Папарацци сняли 48-летнюю Кэмерон Диас на улице, но даже они с трудом узнали эту "беззубую старушку"

Артистка в прошлом году впервые стала мамой и решила сконцентрироваться на воспитании ребёнка, а не на своей внешности. lifenews.ru »

2021-8-6 12:18

Градозащитники с трудом остановили незаконный снос склад-холодильника на Шкапина

Собственник - ООО «Реалтитека», - наплевав на решение суда об обязании воздержаться от сноса, начал уничтожение комплекса дореволюционных зданий склада-холодильника Товарищества "Унион" на улице Шкапина 43-45. neva.versia.ru »

2021-7-27 00:10

Викторию Боню с трудом узнали на красной дорожке в Каннах, ведь в Instagram она выглядит куда моложе

Инста-дива продолжила собственную добрую традицию и посетила кинофестиваль, однако её облик вызвал множество вопросов. lifenews.ru »

2021-7-16 14:40

"Пятница! Тяжело!": Псаки с трудом произнесла фамилию американского политика

Однако пользователи Сети заметили, что пресс-секретарь Белого дома делает оговорки более артистично, чем американский лидер. lifenews.ru »

2021-6-26 23:55

Звезда "Беверли-Хиллз" появилась на публике, и фанаты с трудом узнали её опухшее лицо со впадинами

От былой красотки 90-х не осталось и следа, а фанаты Тори во всём винят её пластических хирургов и косметологов. lifenews.ru »

2021-6-23 09:50

Джиган выступил в Одессе, но зрители с трудом узнали певца, который растолстел до огромных размеров

Рэпер очень гордится своей спортивной формой, но из-за роликов с выступлений поклонники уже начинают сомневаться в её наличии. lifenews.ru »

2021-6-1 18:36

Портреты художника настолько реалистичны, что люди с трудом верят, что это не фото: 10 примеров

Дрю Блэру не нужен фотоаппарат. Просто дайте чемодан с его инструментами и пару... дней. Мужчина нарисует такой портрет, отличить который от оригинала будет невозможно. В подборке ниже — 10 самых впечатляющих работ мастера. lifenews.ru »

2021-5-10 13:30

Даже папарацци с трудом узнали Лану Дель Рей, на которой карантин сказался не самым лучшим образом

Певица всегда поражала своей утончённостью и женственностью, но самоизоляция и вкусняшки стали для неё страшным сочетанием. lifenews.ru »

2020-12-29 13:51

Магомед Исмаилов с трудом одолел "уральского Халка" на турнире АСА

В Москве состоялся 115-й по счёту турнир промоутерской компании АСА, озаглавленный супербоем в полутяжёлом весе между популярным бойцом и блогером Магомедом Исмаиловым и звездой уральского ММА Иваном Штырковым. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-14 22:56

Парень показал, как выглядит его зрачок на солнце, и в Сети с трудом разглядели эту маленькую точку

Человеческие зрачки сужаются и расширяются в зависимости от освещения и нескольких других факторов. И если у обычных людей он в любом случае остаётся довольно крупным, у героя этого материала чёрную точку на глазах ещё нужно поискать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 11:39

Папарацци с трудом узнали известную певицу, ведь без косметики и фотошопа это совершенно другой человек

И теперь Обри пытается доказать, что всё это — просто пиар на её имени, а сама она выглядит нормально.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 13:47

Даже фанаты с трудом узнали похудевшую Адель на новом фото, где она впервые показала себя в бикини

Последний год британская певица Adele постоянно впечатляет своих фанатов, и не своими вокальными данными, а физическими преображениями. По последним данным, девушка уже сбросила порядка 45 кг!Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 10:04

В Сети завирусилось жуткое видео с 500-килограммовым крокодилом, которого с трудом везёт бульдозер

Местные жители индонезийской деревни в провинции Бангка-Белитунг отрубили голову 4-метровому крокодилу из-за религиозных соображений. По их мнению, хищник — демон. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 11:43

Ефремов «с трудом» узнал себя на кадрах после смертельной аварии

Михаил Ефремов прокомментировал свои слова о раздвоении личности во время изучения видеодоказательств по смертельному ДТП. В суде актер также упомянул персонажа из романа шотландского писателя Роберта Стивенсона. gazeta.spb.ru »

2020-8-7 15:26