Результатов: 55

Стройняшку превратят в пампушку: 7 запретных вещей в гардеробе, которые накинут вам лишних 50 кг

У каждой женщины в гардеробе должна быть правильно подобранная одежда. Неудачно купленные вещи могут испортить фигуру даже самой стройной фитоняшке. Life.ru рассказывает, какие предметы гардероба стоит носить с осторожностью, а лучше вообще выкинуть. lifenews.ru »

2024-4-15 18:30

Риск лишних трат: Россиянам объяснили, когда от оформления вклада лучше отказаться

Доходность банковского вклада может составлять 15–16% годовых, но высокие ставки зачастую дорого обходятся клиентам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Тарасова. lifenews.ru »

2024-2-29 06:12

Названа "ягода-супергерой", которая спасает от рака и лишних килограммов

Брусника — самая недооценённая ягода в России, растущие в северном полушарии плоды очень полезны для человека. О её полезных свойствах рассказала диетолог Инна Мисникова. lifenews.ru »

2024-2-13 14:02

Назван способ быстро избавиться от набранных за праздники лишних килограммов

Многие набрали пару лишних килограммов после затяжных новогодних праздников и теперь начинают усиленно худеть, в том числе при помощи голодания. Как предупредила в беседе с НСН звёздный диетолог Маргарита Королёва, отказываться от еды в данном случае не стоит. lifenews.ru »

2024-1-12 07:27

Названа неожиданная польза лишних килограммов в "серебряном" возрасте

Медики пришли к выводу, что пара лишних килограммов после 65 лет может быть полезна для здоровья. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на исследование британской ассоциации диетологов. Во-первых, жировая прослойка может поспособствовать прочности костей, а у возрастных пациентов из-за нехватки кальция переломы порой случаются едва ли не на ровном месте. lifenews.ru »

2023-12-22 13:51

Найден идеальный при стрессе перекус без лишних калорий

Плюсы можно найти даже в привычке заедать стресс, для этого достаточно выбрать правильный перекус. В этом случае как нельзя лучше подойдёт, например, овощная нарезка, рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова. lifenews.ru »

2023-3-23 13:37

Поляки потребовали от украинских беженцев возврата "лишних" пособий

Некоторые беженцы с Украины, проживавшие в Польше, а затем покинувшие её, стали получать требования о возврате некоторых выплаченных пособий. Письма такого содержания стала рассылать польская служба соцстрахования. Об этом сообщает Obozrevatel. lifenews.ru »

2023-1-14 23:03

Без лишних понтов: как одеться в Новый год и не расстроить Чёрного кролика

Если вы верите в приметы, то наверняка задумывались: в чем же отмечать предстоящий Новый год. Что ж, делимся с вами идеями. Конечно же, чёрный цвет будет очень даже в тему. Кролик даже посчитает это неким комплиментом в свой адрес. gazeta.spb.ru »

2022-12-14 17:47

Раскрыто предназначение лишних дырок для шнурков на кроссовках

Кроссовки присутствуют в гардеробе как у мужчин, так и у женщин и являются излюбленной обувью для многих людей. Но для чего на них дополнительные отверстия для шнурков? На этот вопрос ответили эксперты таблоида The Sun. lifenews.ru »

2022-9-19 10:47

Диетолог рассказала, чем побаловать себя в жару, не страшась лишних килограммов

Одним из низкокалорийных десертов, которые не повредят фигуре, является фруктовый лёд. Об этом в интервью порталу Ura.ru рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль. lifenews.ru »

2022-7-9 18:21

Бывшего начальника петербургского главка Умнова заключили под стражу без лишних ушей

Генерал Сергей Умнов не избежал ареста в Басманном районном суде Москвы. В следственном изоляторе помощнику главы МВД России предстоит провести два месяца. fontanka.ru »

2022-7-7 21:16

Погода насыпала Петербургу лишних пробок, а водители лезли «обниматься» — массово и с большим транспортом

Утро 6 апреля в Петербурге отметилось не только снегом, но и необычно длинными пробками. На дорогах заметили больше ДТП, в том числе массовых, на севере ЗСД собралась целая цепочка аварий. fontanka.ru »

2022-4-6 11:32

Фитнес-тренер Фатеев рассказал, как избавиться от лишних килограммов после Масленицы

По словам специалиста, 70% хорошего самочувствия зависят от состояния желудка, и если человек не следит за нормальной деятельностью органов ЖКТ, то ни о каком здоровье и речи быть не может. lifenews.ru »

2022-3-5 15:51

Песков: У делегаций России и Украины есть возможность обсуждать позиции без лишних посредников

А отвечая на вопрос о возможности контактов на высшем уровне, представитель Кремля выразил убеждение, что теперь очередь и за ними. lifenews.ru »

2022-3-5 15:05

Певица Марина Девятова появилась в шоу, и её с трудом узнали из-за лишних килограммов

Однако фанаты поддержали артистку несмотря на все изменения, ведь талант и энергетика певицы никуда не делись, что лишний раз и доказало её выступление. lifenews.ru »

2022-1-25 19:10

Как продвигать свой бизнес в сети и не тратить лишних сил и денег

Интернет — огромный источник возможностей для продвижения бизнеса: здесь можно завоевать лояльность существующих клиентов и найти новых. Но сначала нужно сделать свою компанию видимой в сети. fontanka.ru »

2021-12-9 15:45

Снег насыпал Петербургу лишних баллов и немного ДТП. На Московском шоссе собралась пробка недели

На дорогах Петербурга до сих пор нехарактерно большие пробки. В половине одиннадцатого утра городские дороги загружены на 8 баллов вместо обычных четырех. Водители застряли в снежных объятиях «Бенедикта». fontanka.ru »

2021-11-30 10:48

Корпоратив вскладчину. Как компаниям отметить Новый год без лишних трат

Хочется, чтобы главный праздник года был запоминающимся. А еще веселым, красивым и при этом не слишком затратным для бюджета. Что тут можно придумать? Заменить развлекательную программу концертом самодеятельности? Попросить сотрудников накрыть стол из блюд, приготовленных дома? Предлагаем лайфхак, о котором вы, возможно, не знали, — сборный новогодний корпоратив. fontanka.ru »

2021-11-22 10:39

10 ноября — круглый стол «Красота без лишних деталей. Возможности современной косметологии»

Интернет-порталы «Доктор Питер» и «Фонтанка.ру» проводят онлайн заочный круглый стол на тему косметологии. Приглашаются к участию врачи-косметологи и представители клиник, производители косметики и оборудования. fontanka.ru »

2021-10-20 11:15

"Без лишних посредников": Песков рассказал об особенностях прямой линии с Путиным в этом году

Нынешнее общение президента с гражданами станет самым высокотехнологичным: благодаря мобильному приложению любой россиянин сможет напрямую задать вопрос главе государства. lifenews.ru »

2021-6-23 13:07

"У меня просто лишних пальцев нет": история петербургского художника Ивана Галаничева, родившегося без кистей рук

Несмотря на жизнь в детском доме и особенности здоровья, Ивану удалось сохранить в своем сердце позитив и любовь к жизни. piter.tv »

2021-3-5 10:00

Толстушка избавилась от 138 лишних кг всего за полтора года, и даже возраст не стал для неё помехой

Анна Камбранис из Мельбурна, Австралия, всегда была полной дамой. Но когда пару лет назад её вес достиг 206 кг, обеспокоенная семья намекнула ей, что пора взять вес под контроль. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-1 11:00

Объяснена опасность лишних банковских карт

Большое количество банковских карт у одного человека может не только не принести пользы, но даже обернуться неприятностями. Об опасности «лишних» банковских карт рассказал руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган. gazeta.spb.ru »

2020-10-13 04:03

300 лишних деревьев. В Петербурге несанкционированная свалка перепуталась с лесом

Жители Красносельского района могут лишиться еще одной прогулочной зоны. Участок с сотнями деревьев вдоль берега Финского залива вошел в план ликвидации несанкционированной свалки. fontanka.ru »

2020-7-12 15:27

Контрольно-счетная палата Петербурга откажется от лишних трат в пандемию

Сэкономленные средства направят на реализацию мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции. spb.aif.ru »

2020-7-7 15:50

Борьба с CoViD-19 без лишних слов

Число заражённых коронавирусной инфекцией в России превысило 300 тысяч человек. Больше всего заболевших в Москве, но коронавирус проникает даже в самые удалённые города страны. Например, ещё недавно некоторые жители Каменска-Уральского в стиле диванных экспертов возмущались, что на Уральском алюминиевом заводе руководство предприятия активно принимает меры по противодействию распространению заразы среди сотрудников.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-25 08:00

Миллионы напрокат: как почувствовать себя богатым без лишних затрат

Экономика совместного потребления (шеринг) дала людям то, за что они боролись на протяжении столетий: свободу выбора и финансовую независимость. По оценке PricewaterhouseCoopers (PwC), объем рынка шеринговой экономики к 2025 году составит до $335 млрд. gazeta.spb.ru »

2019-7-28 22:26

Без лишних проблем. Активисты обсудят с чиновниками застройку вокруг СКК и на Пулковских высотах

Сегодня активисты, выступающие за сохранение зеленых зон, должны во второй раз встретиться с вице–губернатором Игорем Албиным. Первая встреча им понравилась, но времени на все просьбы не хватило. dp.ru »

2018-12-4 07:59

Лишних знаний не бывает? Почему школы не могут перейти на пятидневку

С началом нового учебного года вновь вспыхнули дебаты вокруг целесообразности шестидневки для школьников. Инициативные родители подготовили обращения к руководству нескольких школ с просьбой сделать субботу выходным днём для детей. spb.aif.ru »

2018-9-7 11:09

Союзник лишних килограммов? Чем опасен полный отказ от углеводов

Самым эффективным способом снижения веса считается полный отказ от углеводов. Но на деле часто бывает, что, несмотря на строгий контроль за питанием, уходят лишь пара килограммов в месяц. spb.aif.ru »

2018-8-10 15:06

Рабочее место является причиной вредного питания и появления лишних килограмм

Американским ученым удалось провести широкомасштабное исследование, доказывающие, что жители США питаются на работе вредной пищей. В основном продукты питания, которые люди употребляют в пищу на рабочих местах, содержи большое количество. piterburger.ru »

2018-6-13 13:19