Результатов: 17

Не ешьте вместе с яйцами эти 8 продуктов, иначе перекус превратится в порцию яда

Яйца полезны, так как содержат белки, витамины, минералы и жирные кислоты, необходимые для здоровья. Однако не стоит сочетать их с определёнными продуктами: это как минимум повлечёт проблемы с пищеварением. Вприкуску с чем яйца есть нежелательно? lifenews.ru »

2024-4-26 19:03

Диетолог назвала неожиданный, но на удивление идеальный перекус для "ночного дожора"

Многие сталкиваются с ночным голодом, причём нередко хочется чего-то вредного — фастфуда, жирной пищи, сладкого. Но не стоит поддаваться этому желанию — лучше отдать предпочтение более здоровым альтернативам. lifenews.ru »

2023-7-22 14:13

Найден самый вредный перекус

Простой и привычный способ ненадолго утолить голод — сделать бутерброд с маслом, а для кого-то это ежедневный завтрак. Врачи предупреждают, что пользы от такого перекуса мало, а в некоторых случаях можно даже навредить себе. lifenews.ru »

2023-6-22 14:21

Петербуржец вместе с кефиром получил таракана на перекус

Житель Петербурга хотел просто выпить кефир на работе. Однако глоток за глотком – а вместе с ним что-то твёрдое во рту. Этим чем-то оказался таракан. В Санкт-Петербурге суд рассмотрел иск к ЗАО «Племенной завод Приневское». gazeta.spb.ru »

2023-5-31 22:14

Назван идеальный перекус на ночь для похудения во сне

Идеальный перекус перед сном — это грейпфрут. Он богат витамином С, антиоксидантами, а также обладает низкой калорийностью, при этом прекрасно насыщая. Об этом рассказала арабский врач-диетолог Синтия аль-Хадж. lifenews.ru »

2023-4-18 13:17

Назван безвредный перекус, если жор напал перед сном

Продукты с высоким содержанием углеводов на ночь вредны для здоровья, вместо этого можно подобрать полезный перекус. Об этом рассказала врач-диетолог, член Российского союза нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии Александра Разаренова. lifenews.ru »

2023-4-12 05:41

Найден идеальный при стрессе перекус без лишних калорий

Плюсы можно найти даже в привычке заедать стресс, для этого достаточно выбрать правильный перекус. В этом случае как нельзя лучше подойдёт, например, овощная нарезка, рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова. lifenews.ru »

2023-3-23 13:37

Какой перекус после завтрака полезен, пояснила диетолог

Полезно и без ущерба для фигуры до обеда можно перекусить фруктами, ягодами, орехами, кусочками хлеба или шоколадом. Об этом рассказала врач-диетолог, член Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов Елена Тихомирова. lifenews.ru »

2022-9-23 02:41

Диетолог назвала идеальный перекус для школьника

Самым простым вариантом перекуса для школьников станут фрукты и орехи, однако при возможности родители могут подобрать и более интересные варианты, как, например, творожные маффины. Об этом "Вечерней Москве" рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова. lifenews.ru »

2022-8-31 14:09

Диетолог объяснила, чем перекус отличается от кусочничества

Если между основными приёмами пищи проходит много времени и человек испытывает сильный голод, в таком случае лучше сделать небольшой перекус. Об этом в разговоре с Ura.ru сообщила врач-диетолог Наталья Круглова. lifenews.ru »

2022-6-3 19:45

Гастроэнтеролог Арзуманян рассказала, какой перекус считают незаслуженно вредным

Так, например, если в бутерброде мясо домашнего приготовления, курица или рыба, хлеб с добавлением цельнозерновой, обдирной муки, то он безобиден для организма. lifenews.ru »

2022-5-10 03:07

«Актуальный перекус»: эксперт рассказала, чем можно заменить фастфуд

На фоне закрытия многих мест общественного питания, где россияне привыкли к быстрым перекусам, некоторые люди могут задаваться вопросом: «а чем же теперь заменять фастфуд?». По мнению эксперта, если необходимо быстро поесть, можно выбрать вместо привычного фастфуда кисломолочные продукты, сыр, орехи, фрукты, овощи или ягоды, а также можно сделать здоровую альтернативу бургеру — домашний сэндвич из цельнозернового […] gazeta.spb.ru »

2022-3-12 13:12

Отпросились на перекус. Лайф узнал подробности скандальной вечеринки с полицейскими в Сочи

Выяснилось, что правоохранители отмечали конец тяжёлой рабочей недели.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-9 12:46