Результатов: 100

Не ешьте вместе с яйцами эти 8 продуктов, иначе перекус превратится в порцию яда

Яйца полезны, так как содержат белки, витамины, минералы и жирные кислоты, необходимые для здоровья. Однако не стоит сочетать их с определёнными продуктами: это как минимум повлечёт проблемы с пищеварением. Вприкуску с чем яйца есть нежелательно? lifenews.ru »

2024-4-26 19:03

Три главных правила, как из неудачника превратиться в баловня судьбы

Судьба помогает смелым — гласит старая поговорка. Но не стоит воспринимать её слишком буквально. Желательно придерживаться инструкции. В ней всего три пункта, но без них удачу за хвост точно не поймать. lifenews.ru »

2024-4-19 19:00

Путин рассказал, во что превратится Россия, если не будет защищать своих людей

Если РФ не будет защищать своих людей, то превратится в дряхлое и никому не нужное государство. Такое мнение выразил российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-3 17:25

В Сенате дали ценный совет Украине, как не превратиться в "государство-обрубок"

Соединённым Штатам и Украине следует заключить мирное соглашение с Российской Федерацией, написал в социальной сети Х сенатор от штата Огайо Джей Ди Вэнс. lifenews.ru »

2024-1-27 05:40

Как женщине не превратиться в "тётку": 6 золотых советов от психолога

Кому было бы приятно в любом возрасте услышать в свою сторону такое обращение. Удивительно, но "тётками" становятся не только из-за морщин на лице, но и поведения, и образа жизни. Как снова превратиться в "девушку"? lifenews.ru »

2023-12-15 17:00

Географ спрогнозировала, превратится ли Москва в Петербург после рекордно серого октября

Нынешний пасмурный октябрь в Москве вряд ли станет трендом. Обычно это солнечный месяц, в отличие от ноября. Так новость о "превращении столицы в Петербург" прокомментировала Лайфу старший преподаватель кафедры географии, геоэкологии и природопользования факультета естественных наук Государственного университета просвещения Виктория Литвиненко. lifenews.ru »

2023-11-8 13:20

5 имён женщин, рискующих к концу жизни превратиться в алкоголичек

Особенность этих дам в том, что они до последнего терпят невзгоды и трудности в жизни. А потом в один момент ломаются и находят спасение в спиртном. Узнайте, кто подвержен риску больше остальных. lifenews.ru »

2023-11-7 17:30

"Превратится в Укрополию": На месте Польши предрекли образование нового государства

На месте Польши может возникнуть новое государство Укрополия, которым будут управлять с использованием репрессивных методов киевских властей, пишет обозреватель lifenews.ru »

2023-8-31 00:45

Ребёнок позволил чёрной вдове укусить себя, чтобы превратиться в Человека-паука

Восьмилетний мальчик из города Оруро (Боливия) был госпитализирован после того, как позволил ядовитому пауку укусить себя в надежде превратиться в любимого супергероя — Человека-паука. По данным Oddity Central, роковая встреча с насекомым произошла, когда ребёнок играл возле реки недалеко от дома. lifenews.ru »

2023-8-9 08:25

Шуваловский дворец в Парголово превратится в школу

Президиум ВООПИК рассмотрел и одобрил представленную концепцию проекта приспособления для современного использования части территории объекта культурного наследия федерального значения «Усадьба Шуваловых (Воронцовой-Дашковой Е.А.) «Парголово». spb.aif.ru »

2023-7-21 17:22

Поля на юге Украины могут превратиться в пустыни после разрушения Каховской ГЭС

Сельскохозяйственные поля на юге Украины могут превратиться в пустыни. Это может произойти уже в 2024 году, предупредили в Министерстве аграрной политики и продовольствия Незалежной. lifenews.ru »

2023-6-7 10:51

8 лайфхаков, как прокачать мужественность и превратиться в идеального парня

Каким в женских глазах предстаёт идеальный мужчина и так ли трудно им стать в реальности? Стоит лишь попробовать немного прокачать себя, как сразу заметите иное отношение девушек к вам. lifenews.ru »

2023-1-22 13:00

Как нельзя расставлять мебель по фэншуй, иначе жизнь превратится в настоящий кошмар

А вы знали, что жизнь может кардинально измениться, если кровать от двери передвинуть к окну? Оказывается, если верить фэншуй, расположение мебели в доме очень влияет на наши быт и существование. lifenews.ru »

2022-12-2 19:20

Пространство на Невском проспекте превратится в читальный зал под открытым небом

17 октября в Санкт-Петербурге у станции метро "Гостиный двор" откроется выставка "Вечерний Санкт-Петербург": 105 лет с городом", на которой будут представлены события и лица, которые оставили след в истории города. lifenews.ru »

2022-10-12 16:12

Три пластические операции, после которых даже старуха превратится в девочку

Международный день красоты 9 сентября — чем не повод поговорить об улучшайзинге? Не всегда получается добиться фигуры мечты изнурительными тренировками, например. И тут на помощь приходит хирургия. lifenews.ru »

2022-9-10 15:08

Эксперт рассказал, как из грибника не превратиться в "гробника"

Кандидат биологических наук, старший преподаватель кафедры микологии и альгологии Биологического факультета МГУ, научный сотрудник Полистовского заповедника Владимир Гмошинский рассказал о правилах сбора грибов. lifenews.ru »

2022-8-26 16:15

Скромный визит: Эксперт заявил, что поездка Пелоси на Тайвань может превратиться в транзитное пребывание

Визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань рискует превратиться лишь в транзитное пребывание в аэропорту Тайбэя, где политик сможет провести переговоры с руководством острова. lifenews.ru »

2022-8-2 21:39

Заброшенная промзона "Горская" может превратиться в IT-центр в 2025 году

Проект предусматривает 4 кластера, среди которых особое место занимает IT-деревня. Здесь создадут условия для развития высокотехнологичных направлений: искусственный интеллект, нейротехнологии, робототехника, технологии виртуальной реальности и т.д. piter.tv »

2022-5-26 20:11

Петропавловская крепость превратится в "огненный холст" в честь 350-летия Петра I

Фестиваль также будет сопровождаться музыкальным рядом, а те, у кого нет возможности выбраться в центр города, смогут посмотреть онлайн-трансляцию шоу. lifenews.ru »

2022-5-26 16:43

Из типичного олигарха в смарт-миллионера: Сильвестр Андреевич превратится в экоактивиста в новом сезоне сериала "САШАТАНЯ"

Большие перемены в жизни ждут и ещё одну героиню, которая приведёт в семью Сергеевых нового человека. piter.tv »

2022-5-5 11:13

"Превратится в ничто": В Турции предрекли крах доллара из-за "умного хода Путина"

Речь идёт о переводе оплаты за газ в рубли, который больше не позволит США использовать американскую валюту в качестве кнута. lifenews.ru »

2022-3-25 20:35

Слово не воробей: как, блеснув цитатой из классики, не превратиться в экстремиста?

Уголовное дело за перепост с цитатой Сартра будет рассмотрено в суде 20 января. «Фонтанка» пригляделась к классикам — кто ещё может подвести под статью. fontanka.ru »

2022-1-16 15:35

«Не исключен человеческий фактор». Когда интернет-доставка превратится в тыкву

При взгляде на красную карту пробок Петербурга желание разъезжать по магазинам за покупками резко падает. Но и выручавшая весь год доставка в последние дни года работает на пределе возможностей. «Фонтанка» выясняла, когда придут заказанные в Интернете подарки. fontanka.ru »

2021-12-29 19:02

Петербург превратится в «Город Муз» для детей с ограниченными возможностями

С 25 сентября по 10 декабря в Петербурге будут проходить мероприятия проекта «Город Муз». Это инклюзивный проект для маленьких детей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках проекта в городе пройдут 20 концертов, 20 спектаклей и 40 творческих занятий, а также созданы 10 музыкальных сказок. topdialog.ru »

2021-9-17 15:46

Грузчиков забыли. Без них петербургский порт превратится в элитное жильё

Минтранс решил не замечать большинство стивидоров петербургского порта. Это позволит главе «Трансмашхолдинга» Андрею Бокареву очистить от них вид из Петербурга на Балтийское море. fontanka.ru »

2021-7-6 16:34

Дача принца Ольденбургского на Каменном острове превратится в гостиницу

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на проект «реставрации и приспособления под современное использование» дачи князя Долгорукова на Каменном острове, она же – дача принца Ольденбургского. topdialog.ru »

2021-5-12 11:45

Погостить на «Даче Кинга». Памятник эпохи модерна в Зеленогорске превратится в спа-отель

К 2029 году в Курортном районе Петербурга появится комплекс с гостиницей, спа, ресторанами и кемпингом площадью 7,8 тысячи кв. м. fontanka.ru »

2021-5-7 22:23

На Шпалерной бывшая казарма Офицерской кавалерийской школы превратится в выставочное пространство

В Петербурге в Центральном районе города будут восстанавливать исторические здания на Шпалерной улице дома 51, после чего так возникнет музейно-выставочное пространство. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-5-1 09:31

Парк "Дальняя Рогатка" превратится в современное общественное пространство

Сроки благоустройства пока не определены. Есть вероятность, что это произойдет не в ближайшие годы. piter.tv »

2021-4-17 14:39

Арктика превратится в цветущую тундру, если северные кустарники поменяют свою географию

Внешний вид Арктики может значительно преобразиться. Белые горизонты сменятся цветущими и зелеными просторами, считают ученые.  Об этом сообщает научная работа, опубликованная в издании Proceedings of the National Academy of Sciences. gazeta.spb.ru »

2021-3-20 12:20

Петербургский завод «Арсенал» превратится в концертную площадку?

На территории бывших корпусов завода «Арсенал» создадут новую арт-зону с фуд-маркетом, ресторанами, барами, фотозоной и концертной площадкой. spb.aif.ru »

2021-3-12 08:44

Бывший кинотеатр "Максим" превратится в культурно-досуговый центр

В этом году посетители смогут здесь увидеть театральные постановки и концерты, поучаствовать в фестивалях и посетить творческие кружки. piter.tv »

2021-2-17 17:33

Парикмахер подстриг бродягу, не подозревая, что заросший старик превратится в мужчину редкой красоты

Пользователи не смогли отвести взгляд от импозантного красавца с добрыми глазами и смущённой улыбкой. lifenews.ru »

2021-1-20 10:37

Дом-памятник на Большой Морской превратится в гостиницу с мансардой

Комитет по охране памятников Петербурга дал положительное заключение на реставрацию и реконструкцию дома-памятника на Большой Морской улице. Речь идет о Доме Альбрехта (Свистунова, Эйлерса). Сейчас здание продолжает жить в статусе памятника регионального значения. gazeta.spb.ru »

2020-12-27 15:08

Ваша субсидия превратится в тыкву. Запреты Смольного могут лишить бизнес федеральной поддержки

Бизнес, который теряет своих сотрудников, получит вместо субсидии кредит на крайне рыночных условиях. Смольный пообещал городскую помощь, но предупредил: на всех не хватит. fontanka.ru »

2020-11-24 20:50

Оборотень с кувалдой. Что заставило заурядного строителя превратиться в маньяка-убийцу

Этим летом у битцевского маньяка появился последователь. 30-летний житель Миасса поил водкой и забивал своих жертв кувалдой. Пока известно о пяти его жертвах, но убийств могло быть гораздо больше, если бы миасский душегуб сам не выдал себя полиции. lifenews.ru »

2020-9-2 20:05

4 совета для тех, кто хочет превратиться в фитоняшку в домашних условиях

Заставить себя тренироваться, находясь дома, когда фитнес-клубы не работают, крайне сложно. Но даже тем, кто смог встать с дивана и решил заняться спортом, нужно быть очень осторожными — на домашних тренировках легко подорвать своё здоровье. lifenews.ru »

2020-5-25 15:30