Результатов: 14

Не ешьте вместе с яйцами эти 8 продуктов, иначе перекус превратится в порцию яда

Яйца полезны, так как содержат белки, витамины, минералы и жирные кислоты, необходимые для здоровья. Однако не стоит сочетать их с определёнными продуктами: это как минимум повлечёт проблемы с пищеварением. Вприкуску с чем яйца есть нежелательно? lifenews.ru »

2024-4-26 19:03

"Получат порцию подарков": Политолог напомнил Зеленскому о российской мощи

Владимир Зеленский во время переговоров с приехавшими в Киев западными политиками, а также на своей пресс-конференции заявил, что Украина готовит новое контрнаступление. Но атаки ВСУ начнутся не раньше будущего года, считает журналист и политолог Юрий Светов. lifenews.ru »

2024-2-27 02:54

Американская пресса назвала очередную порцию обещаний итогом визита Зеленского в США

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон нельзя считать успешным, поскольку ему не удалось убедить Белый дом выделить Киеву танки, боевые самолёты и высокоточные ракеты большей дальности. Об этом пишет в пятницу The New York Times. lifenews.ru »

2022-12-24 15:48

Звёздный диетолог рассчитала безопасную для здоровья и фигуры порцию красную икры

В икре лососёвых содержится большое количество протеинов, витаминов и, что самое главное, жирных кислот, рассказала Лайфу звёздный врач-диетолог Марият Мухина. Несмотря на пользу, этот продукт очень калорийный и может повредить при проблемах с сердцем. lifenews.ru »

2022-11-7 15:41

Транспорт в кредит. На что Смольный планирует потратить новую порцию федеральных денег

200 не 200, но 50 млрд рублей в виде инфраструктурных кредитов Смольный собрался получать на полном серьезе. В заявке ответы на вопрос — под кого на Ржевке рисуют парк электробусов и спасут ли петербургское метро налоги «Газпрома». fontanka.ru »

2021-10-22 15:59

Как не получить передоз шашлыка: диетолог назвала оптимальную порцию

Проблема не только в самом этом блюде, но и в его спутниках: многие россияне не представляют себе пикника без алкоголя. lifenews.ru »

2021-5-4 05:28

Статусный пассажир Аэрофлота избил стюардессу за порцию виски. Самолет экстренно сел на полпути

Полиция задержала пассажира рейса «Аэрофлота». Он устроил дебош на борту «Боинга», желая завтракать алкоголем в салоне бизнес-класса. fontanka.ru »

2019-1-1 16:31