Результатов: 16

В Минюсте Швейцарии объяснили сложность с запретом нацистской атрибутики

Министерство юстиции Швейцарии считает, что полностью запретить нацистскую и расистскую атрибутику вполне реально, но такой закон столкнётся с трудностями с юридической точки зрения. lifenews.ru »

2022-12-15 15:53

Эффект "стиральной машины": В чём сложность решающего наступления России на Славянск и Краматорск

К этой наступательной операции армии предстоит готовиться основательнее, чем к предыдущим. На кону ни много ни мало вопрос существования армии Украины. lifenews.ru »

2022-7-5 00:40

«Основная сложность – это закрытие границ»: туроператоры развеяли ковидные мифы о путешествиях

Объявленные в России нерабочие карантинные каникулы не повлияют на туристическую отрасль, как это было во время локдауна весной прошлого года. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявили представители турбизнеса... newdaynews.ru »

2021-10-22 13:45

Полицейские объяснили, в чём сложность поиска пропавших пожилых граждан

До 14% обращений о розыске приходится именно на эту группу риска. Часто такие бабушки и дедушки страдают потерей памяти. Тут на помощь должны прийти их близкие, но с этим бывает нелегко. lifenews.ru »

2021-9-7 19:23

Петербургский медик объяснил сложность диагностики коронавируса

Заместитель руководителя НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Александр Семенов рассказал, почему иногда тесты на COVID-19 дают ложный результат, а также спрогнозировал выход на плато по заболеваемости. gazeta.spb.ru »

2020-5-4 10:53

Татьяна Михайлова: Люблю марафон за его сложность

Татьяна Михайлова занимается бегом под руководством Дежурного тренера системы S10. run. Она поделилась историей знакомства с сервисом, результатами последних крупных соревнований и размышлениями о пользе бега, не столько физической, сколько психологической. saint-petersburg.ru »

2018-10-31 10:57