Результатов: 77

Раскрыт секрет идеальной фигуры без диет и тренировок

Диеты не всегда приносят нужный эффект, так как их трудно соблюдать постоянно и организм может начать запасать жиры впрок. Эндокринолог Надежда Фетисова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что вполне можно обойтись без изнуряющих диетических программ. lifenews.ru »

2024-3-8 17:39

"Ходоки во всей красе": Жителей Приморья напугали леденящие душу фигуры Деда Мороза и Снегурочки

Жители приморского Артёма бурно обсуждают в Сети новогодние фигуры, которые установили на городской площади. Местных очень напугали жуткие Дед Мороз и Снегурочка возле Дома культуры. Пользователи прозвали их "ходоками во всей красе". lifenews.ru »

2023-12-29 15:03

Альтернатива есть: Диетолог раскрыла секреты по сохранению фигуры после пышных новогодних застолий

Традиционно новогодние праздники сопровождаются пышными застольями с множеством разнообразных блюд. Как избежать неприятных последствий для организма и лишних килограммов, в беседе с НСН рассказала профессор ФМБА России, врач персонифицированной медицины, звёздный диетолог Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-12-21 03:29

А что не так: "Мисс Франция – 2024" подверглась жёсткому хейту из-за стрижки и фигуры

Недавно произошло поистине уникальное событие — за последние 103 года корона королевы красоты досталась девушке с короткими волосами. Но только ли непривычная длина локонов возмутила всех в Сети, или есть ещё что-то? lifenews.ru »

2023-12-18 17:04

Найденные в пещере жуткие фигуры с огромными головами озадачили учёных

Международная группа археологов впервые представила описание ранее неизвестных наскальных рисунков, обнаруженных несколько лет назад в Танзании. Исследование специалистов опубликовано в журнале Antiquity. lifenews.ru »

2023-11-27 19:42

7 звёзд, обожающих выставлять в соцсетях свои голые фото, ведь кроме фигуры похвастаться нечем

Этим девушкам не нужен повод, чтобы раздеться. Имея красивое тело и страсть к обнажёнке, они всегда готовы порадовать поклонников кадрами 18+. И число подписчиков растёт вместе с уверенностью в себе. lifenews.ru »

2023-7-24 17:00

Груша или яблоко: Что тип фигуры может рассказать о характере девушки

Оказывается, нрав дамы можно легко определить по первому же взгляду. Всё дело в типе её фигуры: груша, банан, песочные часы. У каждой свои особенные черты и качества. А какое телосложение у вас? lifenews.ru »

2023-7-11 17:30

Полина Гагарина назвала себя "доской" в ответ на критику её фигуры

Популярная певица Полина Гагарина ответила на критику её фигуры. Размышлениями на эту тему исполнительница поделилась во время записи шоу "Ничё святого" HiFi-стриминга "Звук". Она рассказала, что часто подвергается в Сети насмешкам со стороны пользователей по поводу размера её груди. lifenews.ru »

2023-5-19 16:06

Врач раскрыла, какой алкоголь опасен для фигуры больше всего

Любителям провести вечер за бокалом перед камином или с кружкой в компании друзей стоит быть осторожнее с определёнными видами алкоголя, которые сильно вредят фигуре. Об этом рассказала нутрициолог, диетолог, эндокринолог СМ-Клиники в Санкт-Петербурге Оксана Панова. lifenews.ru »

2023-5-11 13:08

Создателя фигуры "суровой" Снегурочки в Нижневартовске оштрафуют на круглую сумму

В Нижневартовске намерены оштрафовать на 100 тысяч рублей подрядчика, построившего габаритную Снегурочку. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на городскую администрацию. lifenews.ru »

2022-12-28 18:06

Названо количество пельменей, которое можно съесть за раз без риска для фигуры

Пельмени являются достаточно калорийным блюдом из-за муки и мяса, поэтому к размеру порции нужно подходить аккуратно. А продукту из магазина лучше предпочитать домашние, рассказала Лайфу диетолог, нутрициолог Ирина Писарева. lifenews.ru »

2022-11-17 14:15

Звёздный диетолог рассчитала безопасную для здоровья и фигуры порцию красную икры

В икре лососёвых содержится большое количество протеинов, витаминов и, что самое главное, жирных кислот, рассказала Лайфу звёздный врач-диетолог Марият Мухина. Несмотря на пользу, этот продукт очень калорийный и может повредить при проблемах с сердцем. lifenews.ru »

2022-11-7 15:41

Диетолог для сохранения фигуры посоветовал есть яйца на завтрак

Важно начинать день с правильной пищи. Специалист рассказал, какие завтраки считаются полезными для фигуры, а какие не очень. По мнению врача-диетолога Майкла Мосли, для сохранения стройности на завтрак подойдут яйца. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 09:01

У восковой фигуры Джонсона в Музее мадам Тюссо установили табличку "Вакантное место"

В Музее мадам Тюссо в Лондоне у восковой фигуры подавшего в отставку премьера Британии Бориса Джонсона повесили табличку с надписью "Вакантное место". Об этом сообщается в твиттере выставки. lifenews.ru »

2022-7-7 18:59

Диетолог Гинзбург назвал три правила коррекции фигуры к Новому году

Человек переключается в праздники на накопление энергии, у него начинает расти вес, при этом он всё время будто голодный. lifenews.ru »

2021-12-7 01:28

Тренерша разоблачила всех обманщиков в Instagram, показав секрет идеальной фигуры за одну секунду

Подделать можно что угодно, и коллажи "до/после" — не исключение. Персональный тренер Джорджина Кокс показала, как это делают недобросовестные блогеры с помощью всего одной детали. lifenews.ru »

2021-4-10 11:36

В Петербурге задержали 60-летнего мужчину, разрушавшего фигуры ангелов на кладбище

Задержанный уродовал лица скульптурам, отламывал крылья, а также оставлял надписи с нецензурными надписями. saint-petersburg.ru »

2021-3-31 12:10

Полицейские задержали серийного вандала, разрушавшего надгробия на одном из старинных кладбищ

Мужчина на протяжении нескольких лет приходил на городское кладбище с единственной целью – повреждать надгробные фигуры ангелов. 78.mvd.ru »

2021-3-31 10:56

Берлинский пациент. Почему Навальный лишился статуса и будущего политической фигуры

Журналист Игорь Мальцев — о биржевом крахе мелкой оппозиционной марионетки спецслужб Америки и Германии. lifenews.ru »

2020-12-17 16:53

Пользователи узнали секрет стройной фигуры Виктории Бони, которая забыла отфотошопить своё отражение

Бывшая звезда "Дома-2" в свою очередь отвергла все обвинения, ответив одному из подписчиков, что это всего лишь тень.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 16:21

Убрали с глаз долой. Музей мадам Тюссо убрал фигуры принца Гарри и Меган Маркл из экспозиции

Самый известный музей восковых фигур отреагировал на решение принца Гарри и его супруги снять с себя полномочия членов королевской семьи. За ночь их фигуры убрали из экспозиции. fontanka.ru »

2020-1-9 19:49

В «Царском Селе» умоют и укутают фигуры китайцев

Царскосельские статуи готовятся к зиме. Об этом сообщили в пресс-службе музея-заповедника. В специальные коробки до начала холодов должны убрать 40 статуй. Первыми в «тёплую одежду» укутают фигуры китайцев на Большом китайском мосту в Александровском парке и скульптуры на Гранитной террасе. topdialog.ru »

2019-10-17 18:50

Самое безопасное для фигуры и здоровья мороженое назвали российские диетологи

Специалисты рекомендуют воздержаться от сливочного мороженого, но отдать предпочтение молочным десертам или мороженому, которое произведено из натурального сырья. Такие десерты можно есть несколько раз в неделю. gazeta.spb.ru »

2019-1-25 21:30

В Кронштадте четверо мужчин полностью возместили ущерб за сломанные фигуры Чебурашки и Крокодила Гены

В августе этого года злоумышленники на одной из детских площадок в Кронштадте разломали декоративные фигуры персонажей мультфильма, причинив администрации ущерб в 100 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2018-10-10 14:39