Результатов: 12

Биолог рассказал о движущихся огоньках в лесах под Петербургом

В лесах Ленобласти начали появляться светящиеся огоньки, которые двигаются в темноте. Биолог успокоил суеверных горожан — все дело в «ивановских червячках». Гуляющие в лесах петербуржцы и жители Ленобласти начали замечать с наступлением сумерек светящиеся точки, которые раскачиваются в нескольких сантиметрах от земли. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 12:45

Видео: как мастера из Петербурга создают светящиеся панельки

Команда художников и скульпторов делают светильники в виде панелек, бетонные кашпо и шкатулки в виде хрущевок, а также уникальные предметы интерьера. piter.tv »

2022-11-2 18:24

На площади Мужества восстановили светящиеся цифры годов войны

На крышах зданий, расположенных по обе стороны въезда на 2-й Муринский проспект на площади Мужества, восстановлены световые обозначения годов Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в субботу, 11 апреля, в городском комитете по печати, который курирует, в том числе, и наружное оформление города. topdialog.ru »

2020-4-11 12:45

В Приморском районе на небе замечены «светящиеся» объекты

Необычное явление заметил местный житель. Своим наблюдением он поделился в социальных сетях. По его словам, светящиеся шары в небе «висят» уже пару недель. Данные объекты хорошо видны ночью, но на звезды они не похожи. gazeta.spb.ru »

2020-3-10 18:54

Вторжение инопланетян. В небе над Петербургом появились светящиеся столбы

Морозная погода подарила петербуржцам необычное оптическое явление, напоминающее то ли северное сияние, то ли вторжение инопланетян. Завораживающую игру света наблюдали в разных районах города. fontanka.ru »

2019-1-19 01:28