Результатов: 28

Спортклуб в Волгограде успокоил родителей после скандала из-за детского тренера-насильника

Директор волгоградского спортивного клуба "Форвард" Вячеслав Скотников заявил, что Николай Бибин, который был судим за групповое изнасилование, не работает в его спортзале тренером, а просто занимается там. lifenews.ru »

2024-2-25 18:05

Мурашко успокоил россиян по поводу загадочной "болезни Х"

Глава Министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко не оставил без внимания популярную в последнее время "болезнь Х". Как заявил высокопоставленный чиновник в интервью корреспондентам РИА "Новости", вышеуказанное заболевание на сегодняшний день является лишь гипотетической угрозой. lifenews.ru »

2024-1-27 07:41

Биолог рассказал о движущихся огоньках в лесах под Петербургом

В лесах Ленобласти начали появляться светящиеся огоньки, которые двигаются в темноте. Биолог успокоил суеверных горожан — все дело в «ивановских червячках». Гуляющие в лесах петербуржцы и жители Ленобласти начали замечать с наступлением сумерек светящиеся точки, которые раскачиваются в нескольких сантиметрах от земли. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 12:45

Врач успокоил будущих мам после рождения первых в мире детей с патологиями мозга из-за ковида

Науке известны пока только два случая внутриутробной передачи коронавируса от мамы к ребёнку, заявил иммунолог Николай Крючков. В беседе с kp.ru он разъяснил, стоит ли переживать, если женщина заболела ковидом во время беременности. lifenews.ru »

2023-4-10 17:00

Губернатор успокоил жителей Ростова-на-Дону, которые услышали хлопок в небе

Губернатор Ростовской области Василий Голубев успокоил жителей Ростова-на-Дону, которых напугал хлопок в небе. Он подтвердил, что звук, похожий на взрыв, граждане услышали из-за пролёта самолёта. lifenews.ru »

2023-3-29 14:00

Синоптик успокоил москвичей, боящихся повторения 2010 года из-за пожаров

Глава прогностического центра "Метео" Александр Шувалов прокомментировал ситуацию с лесными пожарами в Рязанской области. В беседе с RT он заверил, что ситуация со смогом, как в 2010 году, в этот раз не повторится. lifenews.ru »

2022-8-18 13:41

Экономист Беляев успокоил россиян, взявших кредит до повышения ключевой ставки до 20%

Он отметил, что зафиксированные в договорах детали, как правило, не изменяются, поэтому банки не станут пересматривать их условия. lifenews.ru »

2022-3-1 14:23

Эпидемиолог успокоил россиян после нового антирекорда по суточной смертности от ковида

Вряд ли можно считать, оценивая показатели летальности в последние дни, что образовалась некая тенденция, указал специалист. lifenews.ru »

2021-8-26 14:30

Глава Удмуртии успокоил жителей Ижевска, где произошла утечка хлора

Губернатор рассказал, что сделано для ликвидации последствий ЧП, и призвал проживающих недалеко от места происшествия проявлять бдительность. lifenews.ru »

2021-7-3 23:42

Губернатор успокоил жителей Ленобласти после введения режима повышенной готовности из-за угрозы радиации

По словам главы региона, было принято техническое решение, которое по-своему истолковали средства массовой информации. lifenews.ru »

2021-6-9 12:18

Минтруд успокоил родителей, которых напугали новыми правилами начисления детских выплат

Ранее появилась информация, что из-за поправок в закон пособий могут лишиться некоторые нуждающиеся семьи. lifenews.ru »

2021-6-5 11:17

Беглов успокоил петербуржцев – сквер на Маршалла Блюхера не будут застраивать

При этом врио губернатора заявил, что зеленую зону не собираются включать в перечень зеленых насаждений общего пользования. gazeta.spb.ru »

2019-8-9 00:05

Перевод Калви под домашний арест американцев не успокоил. Посол США все равно проигнорирует Петербургский форум

Перевод основателя одного из старейших в России инвестфондов Baring Vostok Майкла Калви из СИЗО под домашний арест не смягчил решение посла США Джона Хантсмана. Глава дипмиссии не планирует посещать Петербургский международный экономический форум, намеченный на 6-8 июня, пишет 23 мая Forbes. fontanka.ru »

2019-5-24 22:00

Петербуржцы возмущаются озабориванием набережной канала Грибоедова. Мостотрест успокоил - это временно

Ограждение устанавливают на нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Могилевского до Пикалова моста в Петербурге 16 апреля. Забор разделяет пешеходную и проезжую части. fontanka.ru »

2019-4-16 14:50

Владимир Путин успокоил расплакавшегося в Петербурге ребенка

Девочка не успела сфотографироваться с президентом и начала плакать. Путин вышел из машины, чтобы у ребенка на память остались фотографии. gazeta.spb.ru »

2019-1-8 08:33

Медведев успокоил Путина: ситуация в экономике «абсолютно стабильная»

Ситуация в российской экономике, несмотря на обвал национальной валюты, остается «абсолютно стабильной». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил сегодня глава правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с... newdaynews.ru »

2018-4-10 17:33

Зюганов успокоил почитателей Ленина: Путин не даст похоронить тело вождя

Вождь мировой революции Владимир Ленин останется в мавзолее на Красной площади его тело не будут захоранивать, как минимум, пока у власти в России будет находиться нынешний президент РФ Владимир Путин. newdaynews.ru »

2017-10-23 17:03