Результатов: 94

Постпредство РФ: утечка разговора военных ФРГ подтверждает след Запада в атаках ВСУ

Дмитрий Полянский оценил использование западного оружия для ударов по мирному населению. piter.tv »

2024-3-9 07:31

Шольц уверен, что позорная утечка планов Бундесвера не подорвёт доверие к Германии

Канцлер Олаф Шольц уверен, что утечка разговора немецких военных не подорвала доверие союзников к ФРГ. Об этом он заявил в среду, 6 марта, во время пресс-конференции в Берлине. lifenews.ru »

2024-3-7 18:56

Новый инцидент унес данные 500 млн записей в Интернет

Новая утечка стала рекордной по числу записей россиян, которые стали достоянием сети Интернет. Как сообщает ТАСС, первые неполные два месяца 2024года принесли несколько утечек данных россиян. Рекордной по числу утекших в Интернет записей персональных данных стала недавняя утечка, унесшая в сеть информацию о 500 млн записей жителей РФ. Примечательно, что всего за январь и неполный […] gazeta.spb.ru »

2024-2-24 20:56

Выше нормы в 14 млн раз: На "Фукусиме" произошла утечка радиоактивной воды

В Японии на аварийной атомной электростанции (АЭС) "Фукусима-1" произошла утечка радиоактивной воды. Это следует из отчёта, опубликованного на сайте компании-оператора Tokyo Electric Power (TEPCO). lifenews.ru »

2024-2-8 14:03

В Японии на атомной электростанции произошла утечка пара

На одном из участков второго контура в машинном зале первого энергоблока атомной электростанции "Такахама" произошла утечка пара. Об этом сообщила энергетическая компания Kansai Electric Power Co. lifenews.ru »

2024-1-22 08:02

На МКС произошла утечка из радиатора российского сегмента

На Международной космической станции (МКС) произошла утечка теплоносителя из радиатора, доставленного на станцию в 2012 году. Как уточнили в госкорпорации "Роскосмос", экипажу ничего не угрожает. lifenews.ru »

2023-10-10 22:11

На АЗС в Москве произошла крупная утечка пропана

Крупная утечка газа произошла на АЗС "Интеройл" на улице Поляны в московском районе Северное Бутово. Как стало известно SHOT, на заправке разгерметизировалась бочка с пропаном. lifenews.ru »

2023-9-2 20:31

Зарубежные аналитики указали, в чём главная опасность утечки из Пентагона для Украины

Утечка секретных данных Пентагона стала серьёзным ударом по украинской армии. К такому выводу пришёл обозреватель издания The Australian Кэмерон Стюарт, который ознакомился с масштабным "сливом". По его мнению, если утечка носила контролируемый характер, то единственный выгодоприобретатель здесь — Россия. lifenews.ru »

2023-4-18 19:20

В США произошла утечка опасных веществ из сошедшего с рельсов поезда

В американском штате Северная Дакота произошла очередная авария на железной дороге: грузовой поезд корпорации Canadian Pacific, который транспортировал нефтепродукты для производства асфальта, сошёл с рельсов. В итоге случилась утечка опасных веществ. lifenews.ru »

2023-3-28 22:40

В Англии произошла утечка нефти в залив

На трубопроводе нефтегазовой компании Perenco зафиксирована утечка. По предварительным данным, "около 200 баррелей пластовой жидкости" попало в залив в районе гавани города Пул на западе Англии. lifenews.ru »

2023-3-27 02:22

Утечка нефти на польском участке "Дружбы" не привела к падению поставок

Утечка нефти на польском участке "Дружбы" не привела к падению поставок из России ни в Польшу, ни в Германию. Об этом на международном форуме "Российская энергетическая неделя" рассказал журналистам вице-президент "Транснефти" Сергей Андронов. lifenews.ru »

2022-10-13 13:28

Как утечка на нефтепроводе "Дружба" повлияет на энергокризис Европы и отразится на России

Почему в случае затянувшегося ремонта и умышленной поломки северной ветки нефтепровода "Дружба" Варшава лишает Берлин энергетики и останавливает его промышленность. lifenews.ru »

2022-10-13 19:50

В Польше допустили, что утечка нефти из "Дружбы" прекратится через несколько часов

Ещё несколько часов будет продолжаться утечка нефти из трубопровода "Дружба". Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главного коменданта Государственной пожарной стражи Польши Кароль Кежковский. lifenews.ru »

2022-10-13 10:53

В Дании сообщили, что утечка газа из "Северного потока – 2" прекратилась

Утечка газа из трубопровода "Северный поток — 2" прекратилась на фоне совершенной диверсии, а давление внутри объекта стабилизровалось. Об этом говорится в сообщении датского энергетического агентства в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-10-1 18:48

Вторая утечка и задержка доставок из-за рубежа: СДЭК продолжает подводить своих клиентов?

Сегодня стало известно об очередной утечке базы данных пользователей СДЭК. В открытый доступ попали имена, телефоны и пароли клиентов. Это не первая утечка: в конце зимы были слиты файлы, в которых содержалось более миллиарда строк. gazeta.spb.ru »

2022-8-29 13:13

На пивоваренном заводе в Донецке после обстрела произошла утечка аммиака

ВСУ в очередной раз обстреляли Донецк. Сообщается о прилётах по Калининскому району города, горит пивоваренный завод, в котором находились ёмкости с аммиаком. В штабе территориальной обороны ДНР сообщили, что зона поражения составляет два километра. lifenews.ru »

2022-8-11 23:02

В запертой квартире в Купчино случилась утечка газа

Во Фрунзенском районе Петербурга ликвидировали утечку газа, которая произошла в запертой квартире. В городском главке МЧС сообщили, что инцидент произошел в жилом доме на Пловдивской улице, 2. Жильцы девятиэтажки около 11:30 почувствовали запах газа и вызвали службы. gazeta.spb.ru »

2022-8-6 19:42

Киберэксперт рассказала, чем грозит утечка копии паспорта в Сеть

Утечка паспортных данных в Сеть грозит тем, что мошенники могут взять кредит на имя жертвы, оформить организацию, переписать собственность или открыть счёт. Об этом радио Sputnik рассказала координатор платформы "Мошеловка" Евгения Лазарева. lifenews.ru »

2022-8-6 18:57

В Японии на АЭС "Михама" произошла утечка семи тонн воды с радиоактивными элементами

В Японии на атомной электростанции "Михама" произошла утечка семи тонн воды с радиоактивными веществами. Как сообщает агентство Kyodo, это произошло в городе Фукуи внутри третьего реактора предприятия. lifenews.ru »

2022-8-1 13:49

Утечка о сокращениях в Tesla стоила Маску $17 миллиардов

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск потерял 16,9 млрд долларов уже спустя сутки после утечки информации о том, что бизнесмен распорядился сократить штат компании – производителя электрокаров на 10%, пишет Forbes. lifenews.ru »

2022-6-5 20:01

Масштабная утечка опасного химиката произошла на заводе в Мексике

Инцидент произошёл из-за аварии на трубопроводе для прокачки серной кислоты. Сведений о пострадавших пока не поступало. lifenews.ru »

2022-3-3 04:04

NHK: На АЭС "Фукусима-1" произошла утечка четырёх тонн раствора для ледяной стены

По мнению работников станции, причиной инцидента могло стать повреждение одной из труб. Сейчас ведутся работы по поиску и устранению неисправности. lifenews.ru »

2022-1-23 03:02

В российском модуле МКС обнаружили «подозрительное место», где может быть утечка воздуха

Российский космонавт Петр Дубров обнаружил в российском модуле Международной космической станции (МКС) место, где может быть утечка воздуха. Об этом сообщается в переговорах экипажа с Землей, которые транслируются NASA. gazeta.spb.ru »

2021-11-15 12:52

Утечка раскрыла план по привлечению детей в Facebook

Цель корпорации — расширение базы пользователей и наращивание прибыли. В настоящий момент нельзя узнать наверняка, в какой степени планы были воплощены в жизнь. lifenews.ru »

2021-10-31 22:23

Утечка данных и Леонид Волков: Кто выкрал базу ФБК и почему всё это напоминает финансовую пирамиду

Хакеры уже в третий раз выкрали базу данных для "Умного голосования", а Леонид Волков молчит за границей. lifenews.ru »

2021-7-23 16:51

За нашу и вашу свободу: Новая утечка личных данных навальнистов

Юрист Илья Ремесло — о том, как организована утечка данных сторонников Навального, кому это выгодно и при чём тут Леонид Волков. lifenews.ru »

2021-7-21 21:15

Утечка личности. Как петербуржец заглянул в «черное зеркало» и попал на миллион рублей

Петербуржец потерял контроль над своим аккаунтом в «Госуслугах», а спустя неделю увидел в своем паспорте чужое фото и подпись. Теперь он пытается отбиться от миллионного долга, который нажил его «двойник» в Подмосковье. fontanka.ru »

2021-7-18 10:47

Глава Удмуртии успокоил жителей Ижевска, где произошла утечка хлора

Губернатор рассказал, что сделано для ликвидации последствий ЧП, и призвал проживающих недалеко от места происшествия проявлять бдительность. lifenews.ru »

2021-7-3 23:42

На станции «Ручьи» в Петербурге произошла утечка из цистерны с химикатом

Специалисты в области охраны окружающей среды и сотрудники экстренных служб выехали к железнодорожной станции «Ручьи» в Калининском районе Петербурга. По предварительной информации, в вагоне товарного поезда произошла утечка из цистерны с химикатом. fontanka.ru »

2021-6-21 17:41

На МКС заделали трещины, но утечка воздуха продолжается

В российском модуле «Звезда» Международной космической станции (МКС) не удалось ликвидировать утечку воздуха даже после заделки двух трещин, которые считались её причиной. По данным РИА Новости, около 10 часов московского времени 13 марта космонавт Сергей Рыжиков отчитался сотруднику подмосковного Центра управления полетами (ЦУП) об уровне атмосферного давления в промежуточной камере модуля «Звезда» — оно составляло […] gazeta.spb.ru »

2021-3-13 21:58

Трещины в стенах и утечка газа вызвали беспокойство жителей на Двинской

Жители пятиэтажного дома на Двинской улице напугались не на шутку. В квартирах образовались трещины, а также произошла утечка газа. Местные считают, что это случилось из-за строительства новых ЖК в 50 метрах от дома. gazeta.spb.ru »

2021-1-21 07:24

Утечка: Появились первые подробности о новом бюджетном "флагмане" от Vivo

Новинка получит мощную фронталку, большой запас памяти и младшую версию со схожим дизайном, но более скромными характеристиками.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-15 17:10

Утечка: Сбербанк исчезнет, а на смену ему придёт просто Сбер

В Сети появилась информация о грядущем ребрендинге самого крупного в России банка. Кредитная организация решила отказаться от слова "банк" в названии — отныне компания будет называться просто "Сбер". lifenews.ru »

2020-9-12 18:51

В Луизиане из-за обрушившегося урагана и пожара произошла утечка хлора на химзаводе

Губернатор штата призвал людей, которые живут недалеко от места происшествия, не покидать свои дома.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-28 22:34