Результатов: 13

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты во время досмотра посылки

В Севастополе сотрудник СДЭК нашёл две гранаты РГД-5 во время досмотра посылки. Подробности инцидента сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-17 14:20

Эмигрировавший в Израиль основатель СДЭК ищет покупателя для своей доли в компании

Эмигрировавший в Израиль основатель сервиса СДЭК Леонид Гольдорт ищет покупателя своей доли в компании. По данным "Ведомостей", интерес к сделке уже проявили 15 потенциальных приобретателей, включая Почту России, АФК "Система", Qiwi и крупные российские банки. lifenews.ru »

2023-11-29 11:35

Ещё одну посылку в пункте СДЭК проверяют на взрывчатку в Москве

В Новой Москве сотрудники правоохранительных органов работают в пункте выдачи курьерской доставки СДЭК. По данным источника Лайфа, поступила информация о взрывном устройстве в одной из посылок, которые находятся там. Происходит это в посёлке Фабрики имени 1 Мая. lifenews.ru »

2023-4-21 22:03

Стало известно, кому предназначалась подозрительная статуэтка, из-за которой оцепили пункт СДЭК

Подозрительная статуэтка, из-за которой эвакуировали пункт СДЭК в Москве, предназначалась военкору телеканала "Звезда" Константину Исаеву. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 15:57

Отделение СДЭК в Москве оцепили из-за подозрительной посылки со статуэткой

В Москве правоохранители оцепили отделение СДЭК из-за новой подозрительной посылки со статуэткой. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 14:27

Врач призвал отселить соседей "токсичного" пункта СДЭК в Москве из-за ядовитых паров

Формалин, утёкший в московском пункте СДЭК, — опасное и токсичное вещество, вдыхание которого вызывает ожоги. Об этом Лайфу рассказал доктор медицинских наук, врач – терапевт-иммунолог Владислав Жемчугов. lifenews.ru »

2023-4-10 14:32

Лайф узнал, кому предназначалась токсичная посылка с формалином, отравившая людей в пункте СДЭК

Токсичная посылка, из-за которой несколько человек почувствовали себя плохо в пункте СДЭК на Ивантеевской улице в Москве, предназначалась для компании по изготовлению учебно-наглядных пособий для школ. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-10 13:01

В Москве 40 человек отравились в пункте СДЭК из-за токсичной посылки

40 человек отравились химикатами в пункте выдачи СДЭК на Ивантеевской улице в Москве. Как сообщает Mash, причиной отравления стала посылка с разбившейся пятилитровой бутылкой формалина — это токсичный раствор формальдегида, стабилизированный метанолом, который используют для дезинфекции или консервирования крыс и лягушек. lifenews.ru »

2023-4-10 11:43

Работник петербургского СДЭК отсудил 5 тысяч рублей у клиентки, назвавшей его "циклопом"

В Северной столице суд обязал клиентку транспортной компании выплатить её сотруднику компенсацию за оскорбление "циклопом". Как сообщила Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга, женщину возмутил порядок выдачи заказов, установленный руководством. lifenews.ru »

2023-1-9 16:34

Новости компаний: СДЭК, Автодом, Lux Express

СДЭК запустил первую в России роботизированную систему сортировки отправлений на площадке «PNK Парк Софийская КАД», в кластере дилера «Автодом» на Пулковском шоссе открылся первый шоурум люксовых российских автомобилей Aurus, международный перевозчик Lux Express в декабре увеличит количество прямых автобусных рейсов из Петербурга в Хельсинки и Таллин и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-12-13 05:18

Вторая утечка и задержка доставок из-за рубежа: СДЭК продолжает подводить своих клиентов?

Сегодня стало известно об очередной утечке базы данных пользователей СДЭК. В открытый доступ попали имена, телефоны и пароли клиентов. Это не первая утечка: в конце зимы были слиты файлы, в которых содержалось более миллиарда строк. gazeta.spb.ru »

2022-8-29 13:13

СДЭК подтвердил факт утечки базы данных клиентов

Сервис экспресс-доставки СДЭК подтвердил появившуюся в соцсетях информацию об утечке базы данных клиентов CDEK. Shopping и "СДЭК. Маркет". Об этом в понедельник информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу платформы. lifenews.ru »

2022-8-30 12:05

"Рекорд на российском рынке": СМИ узнали о возможной утечке данных 25 млн клиентов СДЭК

В Сеть могли попасть данные СДЭК, касающиеся 25 миллионов пользователей и 30 тысяч контрагентов этой крупной российской логистической компании. Информацию о новой утечке российского оператора экспресс-доставки документов и грузов опубликовали Telegram-каналы компании Infosecurity и "Утечки информации". lifenews.ru »

2022-7-15 02:42